Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Инициативная группа (ИГ)

Рекомендуемые сообщения

В порыве эмоций перепутала Ольгу (моложе) с Юлией (взрослее) из бухгалтерии Града. Так что мои публичные извинения Юлии, дело было с Ольгой, это она признала, что именно Град организует СД, и съехать тоже она мне предлагала.

Вот ни за что не поверю, что эти милые девушки могли вам угрожать, а вот пошутить вполне могли, у них, в отличии от вас, с чуством юмора все в порядке


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boni, Вы - точно самая добрая и порядочная девушка в мире!

Нет я не добрая,к вашему сожалению я правильная и справедливая,всегда встаю на сторону не виновных,тем более оскарбленных,вы тут уже возраст начинаете уточнять кто моложе кто старше,какое ваше дело!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотр сообщенияСивко Е.Г. сказал: Boni, Вы - точно самая добрая и порядочная девушка в мире! Нет я не добрая,к вашему сожалению я правильная и справедливая,всегда встаю на сторону не виновных,тем более оскарбленных,вы тут уже возраст начинаете уточнять кто моложе кто старше,какое ваше дело! Нравится Благородные люди, друг друга любя,

 

Вы меня с кем-то перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня с кем-то перепутали.

извените так сылка скопировалась!Конечно это не вам,а девушкЕ NBX!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько слежу за Вашей темой , и никак не могу зацепится за существо Ваших претензий. Извините- Ваши претензии такие же как у милиционера к столбу

Вот и я про тоже все не о чем!Впечатление принципиально хотят достать Град,из личных мотивов,причем мнение других у которых все хорошо не важно!Я понимаю когда все дружно площадку просят,каток,с собаками борятся да мало ли чего!Главное вместе сообща а тут видно личная тема!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципиально хотят достать Град,из личных мотивов

согласна на все 100%


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"очень редко выл.реж глаз"??? Это что?

Мне тоже очень интересно! Разъясните! :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно вылазию режит глаз )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сегодня ещё напрямую намекнули, что тем, кто не поверит их сказкам, лучше из нашего дома съехать. Правда после моего уточняющего вопроса о том, является ли это угрозой, заявили что это шутка и извинились.

Я таких "шуток" тоже не понимаю, и поэтому предпочитаю как можно реже общаться с "милыми и доброжелательными" девушками из "Града", благо "коммуналку" можно через банки и терминалы оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложенное режет глаз.А про знаки препинания ,поверьте моему опыту,многие учителя ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя ,будем у друг друга ошибки выискивать.Пустая трата времени.Первые начали Вы.ГРАД меня устраивает.Мечтаю увидеть:1 Какие расходы меня ждут на следующий год.2 Отчет ООО"ГРАД" за прошлый фин .год-там где это касается жильцов данного дома.А в совете дома мечтаю видеть людей которые ф1\1 смогут отличить от ф3\4.Кстати ,на собрании я таких людей видел,а вот в списке для голосования нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже звонили и просили проголосовать...Торопятся!!! Согласна с Мигелем, что здесь что-то нечистое....По своему опыту знаю, что смена юр.лица просто так не происходит....Дай Бог чтобы я ошибалась!!!

 

За кого голосовать, понятия не имею! никого не знаю.... :40:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне звонили. Сам Акмал, аж два раза, тк первый раз не могла взять трубку, перезвонид настойчиво через час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого. Нам Важно понять, Вы за Град или за ТСЖ. А в инициативной группе вы можете за всех проголосовать "ПРотив" и выдвинуть СВОЮ кандидатуру или например нашего уважаемого Мигеля)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×