Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Инициативная группа (ИГ)

Рекомендуемые сообщения

Ну, конкурс и конкурс. Тут скорее беда наша будет, нежели Града. Проведут по стандартной формуле "кто дешевле дешёвого?" и получим контору из трёх человек, которая физически не может обслуживать дом, зато выкатила самый низкий ценник.

 

Даже так: "76. Участники конкурса представляют предложения по общей стоимости дополнительных работ и услуг (при объединении в один лот нескольких объектов конкурса предлагается суммированная стоимость по всем объектам конкурса, входящим в лот) в соответствии со стоимостью работ и услуг, указанной в конкурсной документации, предусмотренной подпунктом 5 пункта 41 настоящих Правил.

В случае если после троекратного объявления последнего предложения о наибольшей стоимости указанных дополнительных работ и услуг ни один из участников конкурса не предложил большей стоимости, конкурсная комиссия объявляет наименование участника конкурса, который сделал предложение по наибольшей стоимости дополнительных работ и услуг." Это вроде кто больше раз пообещает скамейки покрасить.

 

Я ж правильно понимаю, что никто не может ткнуть пальцем в альтернативную организацию и рассказать, чем она лучше? А заодно объяснить, почему бы не выбрать её на грядущем общем собрании в виде заочного письменного голосования.

 

 

Ну и ещё раз напоминаю Мигелю, что Чирков забыл ему прислать заказное письмо о проведении общего собрания (или кто-то из местных помнит предыдущее общее собрание, где было решено уведомлять иными способами?). Так же вопрос "вы за ТСЖ или за УК?" не совсем соответствует 47.2 ("за, против, воздержался"), что можно натянуть 48.6 и признать результаты голосования по данному вопросу недействительными (вдобавок не указан третий возможный вариант управления многоквартирным домом, что явно нарушает права собственников помещений в такой доме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме запахло бандитизмом.......Господа,все за ГРАД.В совет дома необходимо выбрать деятельных людей и все.Нина Павловна -риэлтор,под ГРАДОМ.Других не знаю.Устич, деятельная -в совете дома нет.Непонятно.Я не пойму, кто против легализации ГРАДа 2.Необходимо выбрать совет который будет защищать мои и Ваши меркантильные интересы.Проще говоря -платить меньше,получать больше.А в том совете,что у меня в ящике я таких людей не вижу.Может не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно.Нет в официальном бюллетене.Как ,в принципе, и Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я не пойму, вы вообще против УК ГРАД или просто хотите добиться улучшения ее работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью Вас поддерживаю.Надеюсь листы с расширенным советом дома появятся скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне сложно,но необходимо.Процесс самосознания растет.Слава БОГу, по уровню коррупции мы поднялись с146 на132 место и сравнялись с Гондурасом.Беспредельничать становится тяжелее.Если честно обидно и смешно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую тому, кто на матричнике печатал вчерашние листовки (незаконный пишется слитно, не вдаваясь в тонкости).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно.Горбачев не смог ни разу правильно выговорить слово Азербайджан.Говорил Азербаржан и ничего-премию мира получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуче-сочувствуйте всему народу.Фраза" Страна Господ,страна рабов"актуальна сейчас как и 200лет назад.Хорошо,что есть люди которые пытаются хоть что-то изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель не связывайтесь с сушкой.Я серьезно-очень интеллектуальный человек.Репутация сильнейшая.Град ей по большому счету до лампочки.Не пойму смысла этой войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, знать бы заранее, я бы побольше принтеров не донёс до мусорного бака. 1200 и 1320 всё ещё неплохи же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуче. А у меня принтер сын забрал.В следующий раз мне несите.Желательно HP 3 в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мигель не связывайтесь с сушкой.Я серьезно-очень интеллектуальный человек.Репутация сильнейшая
а в какой области? А то я тут никак не пойму где белые где красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мигель не связывайтесь с сушкой.Я серьезно-очень интеллектуальный человек.Репутация сильнейшая.Град ей по большому счету до лампочки.Не пойму смысла этой войны.


Домосед, не надо переоценивать роль Сушки моей жизни.
Нет никакой войны.
Сушка мне совершенно параллельна!
На форуме никакого особого интеллекта я у нее и близко не вижу.
Посты слабые, привирает в мой адрес, по телефону несет фигню, угрожает, пытается шантажировать…
В миру, я не знаю и знать не хочу кто и что она есть!

Все ее посты были только в поддержку ГРАДА.
Для меня Сушка (Сушкова Екатерина Сергеевна) - человек ГРАДА.
По этой причине, общаться с ней, не имею ни малейшего желания!

Опубликовала ложь в мой адрес, получила ответ, вот и все наши с ней дела.
Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какой области? А то я тут никак не пойму где белые где красные.

если верить сушке, то она какой то офигенный аудитор, ревизор или еще что-то такое.

настолько офигенный, что я свои посты просто обязан с ней согласовывать до опубликации и снимать по ее требованию.

а не то она меня "замочит в сартире" как это уже было в истории РФ...

 

а в какой области? А то я тут никак не пойму где белые где красные.

нет красных и белых. есть серые, серенькие и сероватые :)

и каждый дожлен четко понять свою клановую принадлежность :)

Изменено пользователем Migel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×