Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Инициативная группа (ИГ)

Рекомендуемые сообщения

Что вы все напали на Мигеля.Есть в его высказываниях ,да уже и делах,рациональное.

 

например???

где реальные претенденты в СД? (те, за которых проголосуют???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Да и воздастся им по делам их".Я за Мигеля иУстич.Кто- то за Нину Павловну.Демократия.Информации по другим кандидатам нет.Об УК ГРАД речи не ведется ,претензии то все устраняемы.Да и 80 процентов собственников форум не читают.Получим совет, который неприятных вопросов задавать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против меня ту целый спецназ выступает.

Сушка, Боня, Бамбиня, Лас4ка, Скрипыш, Городской 2, Годзмей...

По фатку их больше, но вот щас вижу этих.

Видать я точно на правильно пути стою, раз они так активизировались :)

Очкуют видать, что хозяин не доволен будет :)

 

Они преследуют цель, налететь стаей и закусать до смерти, ну или нанести максимально возможный репутационный или иной ущерб.

Хорошо бы вынудить меня отказаться от работы по ГРАДУ и уйти с форума.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против меня ту целый спецназ выступает.

Сушка, Боня, Бамбиня, Лас4ка, Скрипыш, Городской 2, Годзмей...

По фатку их больше, но вот щас вижу этих.

Видать я точно на правильно пути стою, раз они так активизировались :)

Очкуют видать, что хозяин не доволен будет :)

 

Они преследуют цель, налететь стаей и закусать до смерти, ну или нанести максимально возможный репутационный или иной ущерб.

Хорошо бы вынудить меня отказаться от работы по ГРАДУ и уйти с форума.

 

Да уж..... ваше самообладание видимо вас покидает :35: ..... раз уже такими словами бросаетесь.......... не кусаемся МЫ ))))

А "очкуете" видимо вы, т. к. НИЧЕГО не получается кроме как вылить всё на форум )))

Изменено пользователем Bambini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите, уважаемый Мигель, какое мы (спецназ) на Вас впечатление произвели!

Не буду цепляться к Вашим словам (хотя некоторые вообще некорректно употреблять)

Мы все независимо друг от друга выступали, каждый высказывал СВОЁ личное мнение, и тем не менее Вы наши действия оценили как командные (высокая оценка)! а вот Ваших последователей не наблюдается пока

 

Ну если только Домосед Вас поддерживает (или "заклёванным" быть боится, а может не хочет, чтобы и его к серости мычащей причислили)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, все это читая, мягко сказать, офигеваю..........А вы весь такой неотразимый, правильный .......... ))))) Да "неадекват" скорей всего вы здесь...... пишите-пишите здесь и как бы сами себе отвечаете, одни ваши посты на форуме.

и так думают практически все :beer:

Мигель, подташнивает уже от ваших зеленых человечков, которые двоятся-троятся (и просто роятся) когда открываешь любую страничку форума

Изменено пользователем ARINA
  • Нравится 2

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ГРАД и за инициативных людей в совете дома.Таких как NBX,Migel и т.д.

таких инициаторов нам не надо, спасибо, мы пока в своем уме...... в отличии от выше перечисленных

Изменено пользователем ARINA
  • Нравится 1

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по СД получается, что кандидатов 8 (ну по числу подъездов, я так понимаю)! а вот распределение по подъездам явно некрасивое: из первого 3 представителя; из 2 - один; из 3, как и из 5,6 и 7, я так понимаю, никого; "председатель" - из 4, ну и 8 подъезд представлен одним кандидатом.

 

Перекидываться на форуме постами "кто чем из кандидатов занимается в миру" мы можем долго; жильцов в доме очень много и предложенные кем-то из нас кандидатуры будут неизвестны другим избирателям!

 

Давайте начнём с малого (с хорошо забытого старого) - выберем по одному представителю в СД от каждого подъезда (т.е. каждый подъезд выберет из нескольких своих жильцов кандидатуру в Совет)

 

В противном случае я против всех! Мне лично СД не нужен (не по правилам проголосую за Град и всё на этом)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому, ГРАДу или дому?Сотрудников ГРАДа на форуме выявлено много.Хотя чего им бояться.Все за них.(вечно живому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому, ГРАДу или дому?Сотрудников ГРАДа на форуме выявлено много.Хотя чего им бояться.Все за них.(вечно живому).

 

не поясните свой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скрипышом полностью согласен.

 

Да ОЛЯ-КУЗЯ. НИНА ПАВЛОВНА-риэлтор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"истинного арийца", спортсмена (фото), комсомольца (судя по возрасту), да и просто красавца!!

А вы ни кого с ним не путаете? Видела его сегодня во дворе, под ваше описание не попадает :negr:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня не надо голосовать -пишите против. Придет Мигель со своими соседями, которые сейчас мне все рассказали, что он к ним приходил ... пусть он уговаривает и дальше... Мигель знает, о чем это я... они не первые, кто приходил и рассказывал и что... вносите свою кандидатуру, просто пишите свою фамилию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один из собственников жилья, который для осуществления предпринимательской деятельности арендует помещение в этом же доме???

это как -собстенник у себя арендует?- мудро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как -собстенник у себя арендует?- мудро

 

Собственник квартиры в первом подъезде, арендует кусочек на первом этаже 4 подъезда (у первых этажей ведь другой собственник, не так ли?)! что непонятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×