Перейти к содержанию

ARINA

Пользователи
  • Публикаций

    1 442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ARINA стал победителем дня 24 июля 2014

ARINA имел наиболее популярный контент!

Репутация

233 Очень хорошая

Информация о ARINA

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Пушкино

Посетители профиля

1 776 просмотров профиля
  1. мне еще интересно кто начислил эти 0.016 Гкал на метр? На сайте администрации нашла только стоимость Гкал, но нигде не вижу количество Гкал на метр. Может это сам ГРАД так насчитал?
  2. сказали, была проверка, его признали не рабочим. К тому же совет нашего дома принял решение и перешел на фиксированную форму оплаты. Кто этот совет, когда он что принял? Я ничего не понимаю... И что ГРАД согласен установить новый счетчик и перейти на старую форму оплаты, по общедомовому счетчику, но не может теперь из-за решений этого Совета.
  3. эти Гкал по словам бухгалтера цифра постоянная и определена администрацией города. как 0.016 Гкал на м2 квартиры. На вопрос как это определено, меня отправили в администрацию.
  4. Добрый день уважаемые соседи! В бухгалтерии ГРАДа сказали, что графа отопление у нас уже не изменится и никакого перерасчета не будет. Счетчик на тепло на входе в дом снят и мы платим теперь по тарифам и нормам, установленными нашей администрацией. Я сложила все платежи за отопление за прошлый год, когда мы еще платитли дифференцировано, и за этот, стоимость отопления увеличилась для моей двушки на 17 тыс. за год. Перспектива платить такие деньги не радует((
  5. Сейчас реальный рост 124 см. Я б взяла или 128, если они плюс 6 идут или 134, если рост в рост
  6. Катя, привет. Помоги пожалуйста выбрать. Нужен костюм зимний, ну или просто куртка на крайний случай. Еще бы хорошо к ним шлем и перчатки. Шлем нужен скорее осенний, в зимнем Кивате жарко ему. Есть костюм с теплителем 120 грамм, надо что то потеплее, но не Ленне с 330 граммами, в нем весь мокрый. Что то не более 200-220 грамм думаю. Есть такое? Если мембрана, то еще лучше.
  7. Катя, привет. Прими, пожалуйста, заказ на Викинги зима арт. 3-82500-7703 размер 34 цена 55,72+30%
  8. Девочки, а как с поведением в гимназии? Драки часто бывают? В 5 классе столкнулись в своей школе с тем, что классный руководитель детьми особо не занимается, они предоставлены сами себе. Дети быстренько это просекли и понеслось....
  9. В интердентосе примерно такая же стоимость
  10. В экстраденте насчитали сегодня 26 тыс за две пластины
  11. ARINA

    В свободное время...

    Свет, крастотища какая
×