Перейти к содержанию

Mysea

Пользователи
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Обычная

Информация о Mysea

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 05.09.1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля
  1. Mysea

    Островского, 22.

    на сайте арбитражного суда нашла Решение по спору между ООО "ГРАД" и Фондом капитального ремонта. Кто-то помнит чтобы ГРАД собирал взносы на капитальный ремонт? в иске отказали в связи с истечением срока исковой давности. A41-44293-2019_20190702_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
  2. Mysea

    Островского, 22.

    Как думаете а срок исковой давности в отношении сборов за 2014, 2015 год действует или на взносы это не распространяется?
  3. Mysea

    Помогите найти передержку

    Если так можно это хорошо. Вот только вопрос кто это сделает. Мама не сможет, я ее знаю, она итак попросила меня чтобы я ее отвезла на стерилизацию когда кошка и я родим. Я смогла наверное если бы не мое положение. Сейчас я морально не смогу. Да и контактировать мне с ней сейчас нельзя.
  4. Mysea

    Помогите найти передержку

    Помогите найти временную передержку для беременной кошки. Дачники разъехались, осталась беременная кошка, прибилась к дому родителей. К себе сейчас забрать не можем ( я беременна, а имунки на токсоплазмоз нет). И у меня и у родителей уже живёт кот и кошка. Кошку очень жалко, бросить ее не можем. Соорудили ей временное жилье на даче, но зимой она там замёрзнет (дом не достроен и не отапливается).Хотим ее пристроить куда то до весны, содержание готовы взять на себя, а потом как потеплеет заберем ее к себе. Котят придется попробовать раздать. Подскажите что делать?
  5. Mysea

    Островского, 22.

    Привлекла всех кого смогла в такое позднее время. Ушли в отрыв.....ждем окончания голосования
  6. Mysea

    Островского, 22.

    Добрый день! Кто здесь есть из 4 подъезда, откликнитесь!?
  7. Mysea

    Островского, 22.

    Знаете, не могу понять почему наших соседей коллективно не смущает размер платы за коммунальные услуги в частности отопление! Почему вас не смущают вечно ломающиеся лифты в частности 2 подъезд. Там лифт ломается каждую неделю. Жители Островского 20 и раньше гуляли на нашей территории, у них у всех свои электронные ключи. Я не знаю и утверждать не могу что открытые ворота это результат действий Иванова. Однако я точно знаю, что тот гражданин, который носил листовки по поводу общего собрания ни разу не проявлял никакой инициативы и на собраниях не выступал.
  8. Mysea

    Островского, 22.

    Уважаемые соседи, те кто написал сие послание, Вы бы хоть имели смелость подписать записочку. В отличие от Вас гражданин Иванов подписался и даже контактные данные предоставил. Каждый год одно и тоже. Хоть что-то новое придумали!! Напоминает выборы в стране - один в один. Что же у вас во всех бедах Иванов виноват?! Вас никого не смущает тот факт, что вы занимаете своими кладовками территорию, которая не принадлежит вам. Беда какая-санки и велосипеды на балконе хранить придется. Ваше имущество вот и храните у себя на балконе, за квадратные метры которого вы заплатили. У вас по легенде уже 2 года Иванов добивается раскрытия проездов все никак не добьётся! Как будто ворота хоть кого-то спасли от грабителей или бомжей! И лифты у вас в подъезде тоже наверное по вине Иванова не работают. А про оплату за отопление вообще молчу!
  9. Добрый день! посоветуйте где лучше в Пушкино сделать стерилизацию кошке? и врача подскажите??? У родителей недавно умерла от старости кошка, не хотелось бы чтобы они снова переживали ....итак тяжело перенесли утрату.
  10. Девушки, добрый день! посоветуйте пожалуйста салон в Пушкино и мастера, где красят краской Матрикс. Знаю формулу смешивания краски для получения своего цвета, нужно чтобы мастер нормальный был и понимал что делает.
  11. Mysea

    Лифты

    да уж! лифты-это наша боль!!! я всякий раз когда лифт не работает звоню генеральному директору Град и озвучиваю свои претензии. Может это и бесполезно, но как мне неисправный лифт портит настроение, так я и им его порчу.
  12. Mysea

    Ул. Добролюбова 32-А

    Соседи, добрый день! если вдруг есть желающие поменять вашу 2-комнатную квартиру в 1 подъезде на 1-комнатную 43,8 кв.м. на 5 этаже (1 подъезд), пишите в личку.
  13. хорошие планы! мне понравились. На самом деле из-за того что комнаты узкие, единственный вариант объединять зал с кухней. А вот если дети, то там разве что трешка..
  14. Соседи, добрый день! подскажите пожалуйста, а какую комуналку платят владельцы 2-комнатных и 3-комнатных квартир? Хочется понять насколько велика разница между ними..
×