Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Инициативная группа (ИГ)

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже звонили и просили проголосовать...Торопятся!!! Согласна с Мигелем, что здесь что-то нечистое....По своему опыту знаю, что смена юр.лица просто так не происходит....Дай Бог чтобы я ошибалась!!!

 

За кого голосовать, понятия не имею! никого не знаю.... :40:

 

Согласна. Собрание было проведено в неудобное время, на которое не получилось попасть, а очень хотелось. Надо было делать в выходной (суббота, воскресенье) – это раз. В удобное для жильцов время (если будние дни) - это два. Быть более открытыми в рядах инициативной группы (а не прятаться за никами и меряться интеллектом и знанием ФЗ) - это три. Написать свою программу, желаемых перемен по управлению домом. И результат был бы другим, более продуктивным. А так похоже на партизанщину в белорусских лесах. Ведь главное – это не получить ситуацию «при перестановке слагаемых - сумма не меняется »(если переходить на математический язык). И самое главное, на мой исключительно субъективный взгляд: предъявить свои претензии в «ГРАД», дать время исправить ошибки, предоставить все отчеты «ИГ». А потом уже делать выводы. Может нам понадобится не новая УК в лице «ИГ», а контрольный(наблюдательный) орган в лице той же «ИГ». Революция, как показывает история, ни к чему хорошему не приводит. Я за эволюцию – Дарвин мне ближе (плохое и ненужное само отпадет).

Нам раздали в почту для голосования «бланки». Хочется сделать свой выбор, но никого кроме BONI (Золотовой Оксаны) зрительно не знаю.

Как уже писалось выше, не получилось присутствовать на первом собрание, а очень хочется знать в лицо, за кого буду голосовать. Может кандидаты выложат свои фото или хотя бы род деятельности (ну типа : юрист, экономист, бухгалтер, завхоз, домохозяйка).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кандидаты выложат свои фото или хотя бы род деятельности (ну типа : юрист, экономист, бухгалтер, завхоз, домохозяйка).

 

:appl: я тоже так считаю


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, Ваш цинизм и желание любой ценой протащить в СОВЕТ карманных людишек, готовых подписывать не читая, просто потрясают своей наглостью и откровением!

Уважаемый Мигель, а мы ничего такого и не делаем. Мы делаем только то, что напоминаем что до конца выборов осталось всего неделя. И объясняем людям, которые не совсем понимают, что происходит. А таких поверьте много. Вы правильно подметили, что это не наша работа. Но вы же сами за 4 года не удосужились этим заняться, а можете только обижать и хамить на форуме. А фальсификаацю выборов, как раз Вы и будете проверять при выемке бланков голосования и подсчете голосов. Вы же сами в счетной камиссии. Вот Вы сейчас в одном посте обидели не только Град, но и нахамили мне (не пойму что Я Вам сделала), но и наших многоуважаемых жильцов обозвали

инертности и пофигизме жильцов.
.

 

С Уважением. Кузнецова Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, Ваш цинизм и желание любой ценой протащить в СОВЕТ карманных людишек, готовых подписывать не читая, просто потрясают своей наглостью и откровением!

Вы же сами отказались быть в совете дома. Вы не помните!!!

Вы сказали, что Вам некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводить заочное голосование-простое издевательство.Проведите собрание в любой выходной день хоть под елочкой.Ведь многие знают инициативных людей в лицо, а не по фамилии.Я за ГРАД и за инициативных людей в совете дома.Таких как NBX,Migel и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Я все помню!!!!!

А уж наши жильцы, со временем сами разберуться, кто у них будет в совете дома. Может те кто сейчас или другие или же Вы, который их любезно называет

держите жильцов за тупорогое было, способное только мычать что-то невнятное и ходить на поводке.

сам не ударив палец о палец!!!

 

С Уважением.

Кузнецова Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе, что вы лично обзванивали людей и приглашали работать в СОВЕТ. Кто вам дал право формировать СОВЕТ? И уж естественно, что туда попали только "правильные" люди. Никто из выступавших на собрании разумеется вам не нужен.

Я лично приглашала в Совет дома - Устич Т.А. (кв. 49) - можете у нее спросить. А Вам предлагал вступить в совет Былин А.Д. - разве не так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ужас мне уже звонят и угрожают. Эти " веселые" люди- видимо друзья Мигеля. Другие удивляются думают это я власти захотела, нет не хотела и не хочу. НО хочу , чтобы ГРАД остался , меня он за 4 года работы устраивает и поэтому в пункте 3, я указала ЗА - ГРАД , установив галочку. А там где ТСЖ- указала -ПРОТИВ. Мне ТСЖ не нужно, я его уже поела и наелась за 8 лет в другом доме. И многие даже не знают, что происходит, спрашивают, а что случилось, почему ГРАД не хочет остаться. Все зависит от вас и вашего решения. Поэтому против меня в списке напишите - против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком совете и у Вас, КУЗЯ,жизнь станет интереснее и насыщенней.Вы сами сказали ,что на работе проводите больше времени чем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля .да вы что .Я такого не говорил.А ГРАД ни на что менять не собораюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тупорогое быдло" .Я и слов таких не знаю,да и читаю плохо.Нехорошо .НЕ ожидал от Вас Оля такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это страшное бедствие. Больные жаждут власти. Дом Ваш пропал!!!! 2 шизофреника Нохрин и Власов, один учитель рисования, довели Московский проспект 57 до ручки. А заложники ситуации жители!!!! Не делайте, как мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой сорри Domosed, не правильно скопировала. Этим у нас только Migel отличается.

А то что Я Вам не нравлюсь Migel - это мы поняли уже давно. Не пойму только, что же я вам такого сделала? C другой стороны, не могу Я всем нравится. Не буду Вас нервировать, удаляюсь навсегда!!! По работе наши контакты знаете.

 

C Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель рисования -это хорошо.Приобщит к прекрасному."Профессия ничего не значит -лишь бы человек был хороший"-сказал один кирпич другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Мигель, а мы ничего такого и не делаем. Мы делаем только то, что напоминаем что до конца выборов осталось всего неделя.

С Уважением. Кузнецова Ольга

Вы, наверно, хотели сказать что до НАЧАЛА выборов неделя? Ведь согласно письма выборы идут с 17.12 9.00 по 23.12 20.00!!!

Что-то вы путаетесь в показаниях... Меня это настораживает, точнее следователя :ph34r::cb:

 

Вам все равно придется работать хоть с Советом, хоть без ;)

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×