Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся эти люди! Еще не подошел срок выплат, а они уже недовольны организацией процесса!

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
от 10 апреля 1996 г. № 226-II ГД
 О стабильности правовой системы Российской Федерации Законодательство России
После принятия Государственной Думой Постановлений от 15 марта 1996 г. N 156-II ГД "Об углублении интеграции народов, объединявшихся в Союз ССР, и отмене Постановления Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 года "О денонсации Договора об образовании СССР" и N 157-II ГД "О юридической силе для Российской Федерации - России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР" возникла правовая коллизия, связанная с расширительным толкованием принятых Постановлений.
В целях устранения возникшего противоречия и правильного толкования упомянутых Постановлений Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Подтвердить, что указанные Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15 марта 1996 года отражают гражданскую и политическую позицию депутатов и не затрагивают стабильность правовой системы Российской Федерации и международные обязательства Российской Федерации.
2. Рекомендовать Президенту Российской Федерации Б.Н.Ельцину отозвать внесенный в Государственную Думу проект федерального закона "Об обеспечении стабильности правовой системы Российской Федерации и подтверждении международных обязательств России".
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ
10.04.1996 N 226-II ГД
 
Всё. Тема Конституции СССР исчерпана. 

Конституция СССР 1977 года в соответствии с её статьёй 173 обладает высшей юридической силой, поэтому любой нормативный правовой акт не может ей противоречить, в том числе и указанное постановление

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 10 апреля 1996 г. № 226-II ГД "О стабильности правовой системы Российской Федерации".
Изменено пользователем Dmitry23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitry23,тогда вообще можете забыть об СССР и его законах, ибо они наглухо противоречат законам Российской Империи. Все эти Ваши юридические дилеммы может и имеют какой-то чисто академический интерес, но к реалиям имеют такое же отношение, как вспышки на Веге.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@Dmitry23, Ваши логические выкладки на тему функционирования до сей поры Конституции СССР всё же являются оффтопом для данной темы, посему настоятельно рекомендую здесь больше не публиковать рассуждения по данному вопросу. Если Вам таки кажется важным разговор за Конституцию СССР, то в этом случае либо потрудитесь подыскать более подходящую для этого тему, либо даже создайте новую, специально для обсуждения того, имеет ли силу Советская Конституция в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно. понедельник 14 октября наглядно покажет сколько вкладчиков так сильно делает получить денежные средства. вот только не знаю,во сколько стоит очередь в банк занимать?!

 

вечером шла мимо отделения в ивантеевки - бабки уже сидят на лавке. :blink:

мне страшно, но все же загляну завтра на всяк случай - просто оценить масштабы бедствия

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером шла мимо отделения в ивантеевки - бабки уже сидят на лавке. :blink:

мне страшно, но все же загляну завтра на всяк случай - просто оценить масштабы бедствия

я с сергиев посада. у нас в городе 2 филиала банка пушкино было и один в хотьково. специально сходила сейчас к отделению сбера... пока никого)) или попрятались все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с сергиев посада. у нас в городе 2 филиала банка пушкино было и один в хотьково. специально сходила сейчас к отделению сбера... пока никого)) или попрятались все))

так у вас наверно не 7500 вкладчииков..

 

а у нас некоторые пенсионеры пенсию получали на их счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у вас наверно не 7500 вкладчииков..

 

а у нас некоторые пенсионеры пенсию получали на их счет

у нас,конечно,меньше,но 3200 это тоже не маленькая цифра...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для интереса надо будет сходить  к отделению сбербанка завтра. Посмотреть на ситуацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для интереса надо будет сходить  к отделению сбербанка завтра. Посмотреть на ситуацию )))

 

Для интереса надо будет сходить  к отделению сбербанка завтра. Посмотреть на ситуацию )))

 

На всякий случай захвати с собой паспорт. А вдруг все так напуганы фантазиями о предстоящих давках, что в итоге в понедельник никто и не пойдёт? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай захвати с собой паспорт. А вдруг все так напуганы фантазиями о предстоящих давках, что в итоге в понедельник никто и не пойдёт? )))

бабки точно пойдут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец,  ваще то я шутила когда 2х старушек обвинила в том что они тусят  рядом со сбером - мало ли подруги встретились и остановились поболтать.

но оказалось именно так. разведка донесла - очередь заняли со вчера, дежурили всю ночь и когда в 7 утра пошла знакомая (открытие в 9) - оставалось 3 последних талона.   28.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец,  ваще то я шутила когда 2х старушек обвинила в том что они тусят  рядом со сбером - мало ли подруги встретились и остановились поболтать.

но оказалось именно так. разведка донесла - очередь заняли со вчера, дежурили всю ночь и когда в 7 утра пошла знакомая (открытие в 9) - оставалось 3 последних талона.   28.gif

эти старушки что всю ночь просидели перед входом в банк? Им надо было так рядом с центральным офисом банка Пушкино сидеть. Глядишь бы и не разворовали ничего )))

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец,  ваще то я шутила когда 2х старушек обвинила в том что они тусят  рядом со сбером - мало ли подруги встретились и остановились поболтать.

но оказалось именно так. разведка донесла - очередь заняли со вчера, дежурили всю ночь и когда в 7 утра пошла знакомая (открытие в 9) - оставалось 3 последних талона.   28.gif

Интересно,что нас ждёт?Отпуск брать?


Будь добрым к тем, кто от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,что нас ждёт?Отпуск брать?

месяц, а может два и идти. Думаю за это время ажиотаж спадет. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×