Перейти к содержанию

amelina

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о amelina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. amelina

    Банк Пушкино

    нет,всё бесплатно.
  2. amelina

    Банк Пушкино

    мы так и делали,у меня был счет уже в сбербанке
  3. amelina

    Банк Пушкино

    открываете счет на 10 рублей и просите,чтобы туда перечислели сумму свыше 700. а номер этого счета нужно сказать сразу,когда до 700. получаешь и оформляешь требование. а когда асв объявит об выплате,каким образом они узнают на какой счет вам перечислять! нужно сразу всё указывать
  4. amelina

    Банк Пушкино

    у кого нибудь была такая ситуация,что вкладчика в банке агенте не находили в реестре к выплате? прошу написать!
  5. конечно в сбере нала нет,если он за бп должен ток 22 мильЯрда рублей выплатить. вот поэтому и на своих вкладчиков ему денег не хватает. а возрождение всего один день денег выдает,еще не показатель,что МОЛОДЕЦ. ПРЯМ битва титанов, у кого в банке вкладчики больше денег выгрябут))
  6. подтверждаю,в сергиев посаде огромные очереди не только у банкоматов возрождения,но и у других банков тоже (видела у сбера и у втб). люди готовы заплатить процент за снятие денег не в "своем" банкомате,но только без очереди.... что это,товарищи,НАЧАЛО КОНЦА????
  7. amelina

    Банк Пушкино

    там не ограничения. если в сутки свыше 150 тысяч снимаешь с карты,то с той суммы,что выше 150 тысяч просто берется процент. что то типа 1,5 что ли,точно не скажу
  8. amelina

    Банк Пушкино

    в сергиев посаде тоже с утра очереди у банкоматов возраждения стоят... неужели и этот банк уйдет в никуда??? сбер то потянет еще одну выплату вкладчикам....
  9. amelina

    Банк Пушкино

    возможны вы все и правы. но как показала практика,конкретно по пушкино,если у меня был счет свыше застрах суммы и я в последний месяц до отзыва лицензии у банка перевела (по ихнему раздробила) вклад на мужа,то только один есть в базе,второго нет..... и теперь доказывай,что это не мошенечество.
  10. amelina

    Банк Пушкино

    жесть... http://marker.ru/news/513843
  11. amelina

    Банк Пушкино

    у нас сбер первым,кто стоял в очереди,действительно выдавал деньги наличкой. кто то сам захотел открыть вклад,тот оставлял прям сразу. на видно суммы первых вкладчиков были велики и уже после 10 человека всем стали открывать вклады-кому под проценты,кому универсальные,чтобы в удобное время просто прийти и снять. вообщем,общие впечатления хорошие. да,народу много,но это все таки первый день выплат. думаю через месяц многим уже выплатят и очереди будут меньше. а по поводу "дробления" вкладов-такая же ситуация,один вкладчик есть в реестре,второго нет. в сбере сказали,что могут принять заявления на выяснение,почему данного человека нет в базе. нужно только подтверждающие документы,что вклад действительно был,был приход на него и всё такое прочее,что может подтвердить факт наличие денег на нем. в асв вообще ничего не ответили,даже искать не стали по своим базам (хотя вдруг могло такое случится,что сотрудник банка просто что то пропустил или ошибся и я всё таки есть...-вопрос). тупо послали обратно в сбер. вот такие дела,товарищи!
  12. amelina

    Банк Пушкино

    у нас,конечно,меньше,но 3200 это тоже не маленькая цифра...
  13. amelina

    Банк Пушкино

    я с сергиев посада. у нас в городе 2 филиала банка пушкино было и один в хотьково. специально сходила сейчас к отделению сбера... пока никого)) или попрятались все))
  14. amelina

    Банк Пушкино

    ну Дак с воскресенья на понедельник) в ночь) потом напишу общее впечатление ! советую всем переждать мой похож ТУДА , а после получения информация пойди!!!
  15. amelina

    Банк Пушкино

    да нее,сегодня ночьку посплю,а с обеда завтра пойду ка к дверям сбера займу очередь.... так точнее будет))
×