Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

 

ЗЫ Кстати, народ, пока мы тут жужжим, Сбер ощутимо снизил % по вновь открываемым депозитам.

 

Я это написАл не к тому, что призываю всех вкладываться в сберовские 7% :)

 

А к тому, что 1) правительство объявило о торможении экономики в стране,

2) правительство объявило о намерении ограничить естественные монополии и через это инфляцию,

3) Сбер снизил ставки (на ~1%)

 

я делаю вывод, что в ближайшее время во всех банках, которые не планируют банкротится, посыпятся ставки :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь находит по личным данным информацию о банке?

да.написал сбер.единственное,понять бы,любой ли сбер...вклад открывался в ивантосе,а прописка подольск в договоре :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сбере сказали, что вкладчиков пушкино страховая компания распределила по адресам, указанных при открытии вклада. то есть если вкладчик фактически живет, к примеру, в мо, а адрес при открытии счета в Москве, то в сбербанке по мо он не получит свои денЮжки. Нужно ехать в Москву. Возможно что-то доработают, хотя бы по заявлению вкладчика может смогут его перекинуть в то место, где он фактически проживает. Ладно москва и моск область, а если это вообще другая область...ехать туда что-ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по поводу получения денежных средств наличными.... Сомневаюсь я что ТАКИЕ суммы можно выдать в один день всем желающим вкладчикам пушкино в одном филиале сбера. Наверно теперь открою вклад в сбербанке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по поводу получения денежных средств наличными.... Сомневаюсь я что ТАКИЕ суммы можно выдать в один день всем желающим вкладчикам пушкино в одном филиале сбера. Наверно теперь открою вклад в сбербанке..

думаете на выходе  из сбербанка будут ждать воры?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаете на выходе  из сбербанка будут ждать воры?

если вы и я в курсе, что выплаты начнутся именно 14 октября, а также известно, что банку-агенту приписано выплатить ТАКУЮ сумму денег, думаю и мошенники (или как вы назвали-ВОРЫ) тоже об этом знают... страшно, однако) тьфу, тьфу, чтоб такого не было, НО это Россия, не известно, что твориться за углом. Да и есть еще веский критерий разместить деньга сразу на вклад-пусть % не велик в сбербанке, но что-то мне больше не захочется приходить в него, когда в каком-то другом комерч банке наступить страховой случай вместе с моим вкладом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сбере сказали, что вкладчиков пушкино страховая компания распределила по адресам, указанных при открытии вклада. то есть если вкладчик фактически живет, к примеру, в мо, а адрес при открытии счета в Москве, то в сбербанке по мо он не получит свои денЮжки. Нужно ехать в Москву. Возможно что-то доработают, хотя бы по заявлению вкладчика может смогут его перекинуть в то место, где он фактически проживает. Ладно москва и моск область, а если это вообще другая область...ехать туда что-ли....

 

Ну Москва - это как раз и не проблема. Чем толкаться в Пушкино - так лучше съездить в незагруженные вкладчиками Пушкино офисы Сбербанка в Москве. Так что москвичам по прописке повезло даже, как мне кажется.

 

А вот с другими регионами, особенно отдаленными, да, получается не слишком удобно.

 

Когда, например, проводили выплату Витас-банку, то принципом отнесения вкладчика была не регистрация, а фактическое место открытия вклада. Что более логично. Раз человек где-то открыл вклад, то он его и забирать там же хотел бы.

 

Но всегда есть люди, чьи обстоятельства неудобны как для одной системы выплат, так и для другой. Тоже можно понять принцип выплат по прописке: мало ли человек вклад открыл, а потом все же вернулся в место жительство по прописке. А тут ему как раз на место регистрации и страховое возмещение приходит.

 

Принцип выплат должен быть единообразным. На этот раз профильтровали всех по прописке. Кому-то это даже удобнее, кому-то нет.

Изменено пользователем Метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл в другом,кто живет постоянно и открыл счет тут же на месте,вообще вопросов нет-пришел в банк и получил застрахованую сумму. очереди,думаю,будут не малые. вот так простаишь всю очередь,а сотрудник тебе скажет,что нужно было идти совсем в другое отделение...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Принцип выплат должен быть единообразным. На этот раз профильтровали всех по прописке. Кому-то это даже удобнее, кому-то нет.

 

вот про что я и говорю. Почему я должна давиться в Ивантеевке, где на каждое отделение придется по стопицот человеков, когда можно в Первопрестольную поехать и облегчить жизнь себе и банковским работникам, ну, как говорится, умом Россию не понятиь, аршином обшим не измерить и далее по тексту...


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рациональное объяснение, которое мне приходит на ум: не хотят полную базу данных на 100 тыс человек раздавать по всем сберкассам страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу нала - вклад в Москве мне открывать неудобно, мне нужно, чтобы он (вклад) обслуживался по месту регистрации. А бандиты за углом - не забывайте, где живем, у нас, что за углом, что в оффисах - одни бандиты, знать судьба такаяяяяяяяяяяяяяяяя.


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рациональное объяснение, которое мне приходит на ум: не хотят полную базу данных на 100 тыс человек раздавать по всем сберкассам страны.

 

а вот интересно - база данных ведь одна на весь Сбер, не зависимо от отделений, ведь, если я в справочную звоню в Сбер, она (база) - единая


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Жду вашего присоединения к группе пострадавших лиц. Телефон: 8-915-684-30-66. Адрес электронной почты: kloutrep@mail.ru. Готовим обращения в арбитражный суд, президенту.

Изменено пользователем Dmitry23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Готовим обращения в арбитражный суд, президенту.

 

Слов нет... на что Вы надеетесь в это время, в этой стране. Что Вы хотите отсудить у президента? Кому Вы нужны? Зарекалась в данные дискуссии не вступать., да горбатого могила исправит, вероятно.


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет... на что Вы надеетесь в это время, в этой стране. Что Вы хотите отсудить у президента? Кому Вы нужны? Зарекалась в данные дискуссии не вступать., да горбатого могила исправит, вероятно.

Взгляните на действующую Конституцию СССР 1977 года:
"Статья 34.
Граждане СССР равны перед законом независимо от происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, образования, языка, отношения к религии, рода и характера занятий, места жительства и других обстоятельств.
Равноправие граждан СССР обеспечивается во всех областях экономической, политической, социальной и культурной жизни.
Статья 173.
Конституция СССР обладает высшей юридической силой. Все законы и иные акты государственных органов издаются на основе и в соответствии с Конституцией СССР".
В Латвии,Литве,Эстонии размер аналогичного страхового возмещения составляет 100 тыс. евро. Таким образом, усматривается дискриминация граждан СССР, которая недопустима.
Изменено пользователем Dmitry23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×