Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

потому я и нопесал, што остаеццо его только выловить иницыативной группой(С) и в джунгли за ливер щщупать :D

КГБ более нет, а ынициативную группу отловят еще на подходах к шарику)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня в Москве в СБ вообще распечатали более 400 отделений по всей России, где я могу получить деньги безболезненно. Получать пока не стала, народу никого. Заодно прочитала и указание руководителям о привлечении 40% вкладчиков БП.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А мне сегодня в Москве в СБ вообще распечатали более 400 отделений по всей России, где я могу получить деньги безболезненно. Получать пока не стала, народу никого. Заодно прочитала и указание руководителям о привлечении 40% вкладчиков БП.

На каком основании привлекать будут?   Обязывать открывать вклад будут? Так вроде не имеют права они так делать. Если человек хочет получить нал, то они обязаны видать нал. Надо будет у АСВ узнать про это дело.  И что делать в случае если банк отказывается давать  сумму наличными, а обязывает открыть вклад у них.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На каком основании привлекать будут?

да ни на коком. Просто зоставляют тупо разводить бывшых вкладчеков банка Пушкино на открытие вклада в сбере. Веть токой кусищще жырный сам в руки приплыл- сбер от жадности аж ставки понизил :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ни на коком. Просто зоставляют тупо разводить бывшых вкладчеков банка Пушкино на открытие вклада в сбере. Веть токой кусищще жырный сам в руки приплыл- сбер от жадности аж ставки понизил :D

и что делать если сотрудник банка начнет разводить? в АСВ звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦБ заявление писать, регулятор банков не АСВ.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и что делать если сотрудник банка начнет разводить? в АСВ звонить?

никуда- позвать ночальнека максимум. А сотруднека вежливо сразу послать со всеми предложениями :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получать пока не стала, народу никого.

ждете, когда давка начнется? а то не драйвово как-то свои кровные возвращать? :n23: 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,потрудитесь правильно работать с цитатами и не приписывать мне чужие посты


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На каком основании привлекать будут? Обязывать открывать вклад будут? Так вроде не имеют права они так делать. Если человек хочет получить нал, то они обязаны видать нал. Надо будет у АСВ узнать про это дело. И что делать в случае если банк отказывается давать сумму наличными, а обязывает открыть вклад у них.

Что ж так переживать то! Ведь написано - привлекать, а не заставлять.

Что еще могло руководство Сбера сказать - пропустите через себя поток и не надо нам новых клиентов, кооторые сами плывут к нам в руки, не будем увеличивать продажи, пусть идут с миром, мы своё дело сделали! Не для этого Сбер взял для себя такую задачу - обслужить такой поток. Вполне естественно, что они хотят привлечь на себя часть клиентов и это у них вполне получится.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждете, когда давка начнется? а то не драйвово как-то свои кровные возвращать? :n23: 

Зачем?..мне еще заявление-требование подавать, вот и сделаю всё заодно. Ажиотажа в Москве нет, просто не все отделения работают как агенты

 

и что делать если сотрудник банка начнет разводить? в АСВ звонить?

Насильно никто заставлять и разводить не будет, будут просто предлагать открыть вклад. Вполне нормальная процедура привлечения клиентов. Есть желание, откроешь вклад, нет-забирай налом.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю и вижу, что руководство СБ дало указание обслужить по высшему разряду и обеспечить минимум проблем нам, проверки регулярные, обеспечение ден.средствами, доп.персоналом, информирование, что Подмосковье может получить в 153 отделениях СБ Москвы, 3 дня (до 17 окт.) -автобусы в Королев из Пушкино, при необходимости срок увеличат, ну и проч.  Всё цивильно.

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто одному знакомому в сбербанке сказали прямо, что деньги налом не дадут. Только на вклад. Я вот думаю что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полонский знал куда надо сваливать...

 

На википедии в списке есть Камбоджа

http://ru.wikipedia.org/wiki/Интерпол#.D0.93.D0.BE.D1.81.D1.83.D0.B4.D0.B0.D1.80.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0-.D1.87.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D1.8B

Объявлен в розыск по линии интерпола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каналу Россия24 сказали, что вкладчики чьи вклады более 700т.р. получат выплаты в полном объеме. Все суммы,что выше АСВ будут выплачиваться частями, от продажи недвижимости принадлежащей КО.

Может не все так плохо:-)

Изменено пользователем ГРЮМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×