Перейти к содержанию

Dmitry23

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Dmitry23

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Тому подтверждения: http://moscow-post.com/economics/v_sberbanke_zaseli_plagiatory12128/ http://www.moscow-post.com/economics/rokirovka_sberbanka_pomozhet_skryt_xischenija12520/ http://www.moscow-post.com/economics/rejderskie_zamashki_sygrali_so_sberbankom_zluju_shutku1230 http://www.moscow-post.com/economics/sberbankovskoe_delo_tjanetsja_k_grefu12479/
  2. Всё подтверждается: ЦБ оштрафовал Сбербанк за нарушение закона об отмывании денег http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5660017
  3. Не исключён сценарий, подобный "Пушкино", - внезапный отзыв лицензии рано утром.
  4. Достаточно вспомнить Семигина Геннадия Юрьевича, собственника фонда и банка «Возрождение», и организатора Конгресса деловых кругов России, нескольких научных грантовых фондов. В отношении этого человека значатся неуплата налогов, неучтённые наличные средства, махинации с западной финансовой помощью, лоббизм. Подробнее о других сотрудниках "Возрождения": http://crimerussia.ru/corruption/65285-vozrozhdenie-pod-zamkom.html Председатель правления "Возрождение" Орлов Д., когда был генеральным директором «Объединенной банковской группы», созданной банком «Возрождение», ОНЭКСИМ Банком, «Уникомбанком» и администрацией Московской области, способствовал крупным хищениям средств вкладчиков "Уникомбанка". Это произошло после того, как администрация Подмосковья купила влиятельный «Уникомбанк» и передала ему счета казначейства. В итоге из подмосковного бюджета было выведено 352 млрд. неденоминированных рублей , а сам банк обанкротился. Кстати, один из заместителей губернатора Тяжлова был главой совета директоров «Уникомбанк».Эта версия объясняет, откуда у Орлова могли появиться деньги для покупки акций банка «Возрождение»! Вот и сейчас эксперты опасаются, что Орлов и его «ставленник» Долгополов в тайне выводят финансы из банка «Возрождение», а сам Орлов, по слухам, из-за антикоррупционной кампании вообще решил сбежать в США, чтобы путём тесных связей с J.P. Morgan получить убежище.
  5. Какие же вы, люди, наивные! Неужели вы думаете, что без инвентаризации имущества, о которой упоминает заместитель генерального директора АСВ, можно выявить проблемные активы "Возрождения" сейчас? ЦБ отказался прямо комментировать проблемность активов одного из банков даже после отзыва лицензии. Таким образом, и заверения ЦБ относительно "Возрождения" без инвентаризации имущества последнего могут быть лишены смысла.
  6. А вот и факты: http://www.biztass.ru/news/id/89283 Особое внимание обращаю на то, что информация о проблемности активов появилась только после отзыва лицензии. Да и даже спустя несколько дней после этого случая ЦБ отказался комментировать ситуацию: "При этом в самом Банке России размер "дыры" не комментируют". Есть ещё одна уловка: "Когда Агентство по страхованию вкладов назначат конкурсным управляющим, мы будем проводить инвентаризацию имущества банка "Пушкино", и тогда можно будет делать выводы", — заявил изданию первый заместитель гендиректора АСВ Валерий Мирошников". То есть получается, ни ЦБ, ни АСВ до отзыва лицензии не могли выявить проблемность активов банка.
  7. Но об этом большинство вкладчиков не знало. Разве есть закон, прямо обязывающий ЦБ публично извещать об этом? Так и в отношении "Возрождение" ЦБ мог и раньше предпринимать много действий, но ничего не говорить об этом.
  8. Странно вы рассуждаете: к "Пушкино" были претензии от ЦБ в течение целых полугода, вместе с тем он ничего не предпринимал. Но это бездействие противозаконно. Думаете, нужно ЦБ брать на себя такую ответственность? Ответ однозначный: нет. И всё остальное - лишь домыслы, а я оперирую конкретными фактами и опираюсь только на подтверждённую информацию.
  9. Вспоминаю 1991 год. Тоже вечером говорили, что реформы денег не будет, а оказалось совсем наоборот. Не всегда стоит доверять СМИ, поскольку они сами не могут оценить активы "Возрождение" на предмет проблемности. Всё просто: проплаченный ход. Например, о том, что в активах недостаёт их часть, стало известно лишь спустя несколько дней после отзыва лицензии у "Пушкино". Уверен, что так произойдёт и с "Возрождением", вопрос только времени. А потом нам объявят, что, к сожалению, отчётность "Возрождение" была недостоверной, поэтому своевременно не могли обнаружить отсутствие части активов. Все эти уловки уже известны, не стоит вестись на них.
  10. Конечно, будут успокаивать. В "Пушкино" меня тоже заверяли в стабильности банка, хотя потом оказалось, что эти заверения и отзыв лицензии разделяли всего лишь несколько месяцев, а другой человек сказал, что даже дней в его случае.
  11. Ситуация напоминает банк "Пушкино" : перестановки, низкий уровень капитала, приём оплаты коммунальных услуг, ведение счетов для юридических лиц. А потом неожиданно, в восьмом часу утра понедельника - отзыв лицензии!
  12. Да, только почему-то пока ни ЦБ, ни АСВ этого не делают в отношении "Пушкино", а ведь "Пушкино" переводил свои деньги через "Возрождение". Всё логично: поскольку решили отозвать лицензию у одного банка, другой неминуемо пойдёт вслед за ним. Кто не верит, посмотрите на сайт ЦБ об отзыве лицензии у "Пушкино" - событие состоялось в восьмом часу утра, когда ещё ЦБ официально не работал! Всё спланировано было.
  13. Подтверждения тому, что "Возрождение" устоит ещё не так долго. Размер активов не играет роли здесь, поскольку их большинство может быть ничем не обеспечено. Кроме того, всю ночь люди штурмовали банкоматы, уже денег нет как в банкоматах, так и в офисах ряда городов для выдачи, а сотрудники "Возрождение" стараются специально успокоить людей. Об этом пишут сами держатели карт, вкладчики. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
  14. А вот и подтверждения скорому краху "Возрождение": http://bankir.ru/novosti/s/zakonodatelstvo-nastraivayut-na-massovyi-otzyv-litsenzii-u-bankov-10057440/ http://vkonline.ru/news/271557/20131017/pravitelstvo-rf-ne-budet-povyshat-strahovku-po-vkladam-v-techenie-dvuh-let.html Кстати, о том, что в аналогичном банке, "Пушкино", были проблемы, ни ЦБ, ни АСВ никого не предупреждало, мы, вкладчики, узнали о том, что в "Пушкино" было уже долго введено ограничение на приём вкладов от населения, лишь только перед драматическим разворотом событий. Ни ЦБ, ни АСВ не заинтересованы в надлежащем оповещении людей. Сотрудники "Пушкино" тоже обещали заранее сообщить в случае отзыва лицензии, но этого не произошло. Насколько надо быть наивными людьми, чтобы верить этим лживым обещаниям. Даже временная администрация "Пушкино" не может выполнять возложенные на неё обязанности.
  15. Dmitry23

    Банк Пушкино

    Андрей65, для объединения усилий прошу вас связаться со мной по адресу электронной почты kloutrep@mail.ru и (или) по телефону 8-915-684-30-66, имеются и другие факты противоправной деятельности.
×