Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

 

оставалось 3 последних талона

 

Сбербанк ввёл талоны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сбере на Чехова дурдом, ели пробилась за сад заплатить))) ну что за дурдом, неужели подождать нельзя , чего народ боится то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся эти люди! Еще не подошел срок выплат, а они уже недовольны организацией процесса!

а у вас есть внятное объяснение, нафига искусственно трижды (!!!) создавать давку? в чем прикол, чужого по сути клиента заставлять ходить к себе как на работу по стотыщ раз? чтоб автобусы окупить? боятся, что простаивать будут? )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сбере на Чехова дурдом, ели пробилась за сад заплатить ))) ну что за дурдом, неужели подождать нельзя , чего народ боится то???

надо сходить посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап. короче - причем талонов на эту неделю уже НЕТ! теперь в конце неделе нужно звонить узнавать что на следующую. это так в ивантеевке на толмачева мутят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно погодя поеду в королев - в ивантеевке сбер, особенно на толмах,  страшная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в банке Пушкино. Бедные операционисты - бабульки требуют денег, что-то доказывают. Охранник на входе сдерживает поток людей. Надо отдать должное - девочки молодцы, работают, настроены почти все хорошо, стараются чем могут помочь.

Боюсь представить, что творится в Сбере

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в банке Пушкино. Бедные операционисты - бабульки требуют денег, что-то доказывают. Охранник на входе сдерживает поток людей. Надо отдать должное - девочки молодцы, работают, настроены почти все хорошо, стараются чем могут помочь.

Боюсь представить, что творится в Сбере

а в банке Пушкино что делают то? Тоже деньги выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас есть внятное объяснение, нафига искусственно трижды (!!!) создавать давку? в чем прикол, чужого по сути клиента заставлять ходить к себе как на работу по стотыщ раз? чтоб автобусы окупить? боятся, что простаивать будут? )))

Я уже давно поняла, что у русских людей есть замечательный талант - устраивать сумашедшие очереди (наверное с советских времен рефлексивно осталось) на пустом месте!

Люди вон и на почту жалуются, мол не протолкнешься - а я больше 5 минут ни разу не ждала.

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в банке Пушкино что делают то? Тоже деньги выдают?

))) ну деньги уже из банка Пушкино уже кому-то выданы, а вот с документами работают операционисты (и физики, и юрики), плюс объясняют людям куда-как-в каких случаях обращаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Чехова в Сбер сегодня репортеры приезжали..Ждем видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда я верил в Московский пр-57. Чистое культурное место. И он меня не подвёл.

 

Толп нет. Девушка на рисепшене улыбается. Записался на завтра. Вышел довольный :D

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,  а ведь знаете почему вам повезло? потому что вообще-то в этом отделении понедельник - выходной, но ради ВАС.... ;)

 

...то есть вкладчиков БП...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обратилась в Сбербанк в Москве по выплате мне все оформили, правда ждала целый час, очереди не было просто операционистка долго оформляла. У меня место Регистрации Ивантеевка и вклад там же оформляла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в сбер на чехова.   Никакой толпы нет. Стоит девушка записывает людей на определенное время. Ближайшее, что было для меня  21 октября в 16:00. 8 окно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×