Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

хотите идите к 6 утра 14 октября. 

---

Но я бы посоветовал недельку хотя бы  подождать.  Пока ажиотаж спадет.

спасибо! я образно. сказать знакомым бабушкам, которые уже давно жаждут свои кровные вернуть.

у меня то дней 10 в запасе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для глупых повторите пж - а записываться уже завтра можно или к 6 утра 14 окт идти?

К 6 можете не идти, очередь по-любому начнут еще с вечера занимать. Как же иначе-то, вдруг денег на всех не хватит?

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! я образно. сказать знакомым бабушкам, которые уже давно жаждут свои кровные вернуть.

у меня то дней 10 в запасе есть.

У Вас в запасе пару лет. Заявление на выплату страховых можно подавать в течении всего времени ликвидации банка.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что они в смс-ках=то пишут? мне ни одной не прислали, хотя номер 100 лет не меняла.

Я ж могу не дожидаясь смс-ки 14 октября в СБ рядом с домом топать? если не затопчут конечно))

 

Да только самую общую информацию: о дате начала выплат, о списках банков-агентов на сайте.

 

На сайте появилась форма, по которой вкладчик может проверить, какой у него банк-агент: Сбер, ВТБ24 или Россельхозбанк. Но все и так по прописке понятно, к какому субъекту федерации (и, соответственно, банку-агенту) относится вкладчик.

 

http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/pushkino/

 

Это актуально только для тех, кто не помнит, в каком регионе он был зарегистрирован на момент подписания вклада, - и потому не может определить свой банк-агент.

Изменено пользователем Метр
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это, наверное, чисто русское свойство: напридумывать себе ужастиков, подергать нервы, налакаться валокардина и счастливым отвалиться спать. Сбер говорит, что в любом отделение. До понедельника всё равно абсолютно достоверной инфы не будет. Но подергаться-то надо! Да?

никто не дергается...пытаемся выяснить что и как...но вы правы раньше понедельника ничего нового из сказанного тут и на сайте АСВ не узнаем...удаляемся спокойно спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино приезжайте или в Ивантеевку, а там автобусом специЯльным. Извините, если обижаю - нервное...

ага к месту прописки отвезут на специЯтельном транспорте то :)...вот к чему такие затраты на транспорт...на наши кровные могут теперь возить нас бесплатно на всех видах транспорта ...всю мою семью например в течение многих лет...транспорт кто оплачивает АСВ? отдайте людям лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас в запасе пару лет

 

Ууууууууууууу,  Тада, может, и не надо уже будет Спасиб!!!!! ТВАЮМАТЬ!!!!!!!!!!! (Ни к какой матери лично не относится). Мало мы потеряли - Деньги должны работать, в нашей стране, видимо, этот принции  не действует...и не будет действовать никада... плохо... Куда валить-то? Да и кому мы нужны...

Изменено пользователем Vassilisa

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему именно Королев?


Потому что Ивантеевка и Пушкино с районом относятся к Королевскому отделению. Практически все подразделения работают в одной базе, поэтому информация у всех одна и та же. А в центральном отделении проще найти отдельного человека, чем парализовывать работу кучи мелких отделений, с которых никто не снимал текучку

надеюсь по месту жительства реального получим, а не по прописке


А у вас оно разве отличается? С учетом того, что АСВ определяет правила до уровня региона, то есть Среднеруский банк Сбера через Королевское и Мытищенское отделения обслуживают всю область.
  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

через Королевское и Мытищенское отделения обслуживают всю область. Вам это нравится Нравится Не

 

Вероятно, не область, а Северо-Восток


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вероятно, не область, а Северо-Восток

Задействуют допофисы там, где были отделения БП, кроме королевского и мытищенского отделений, еще Сергиев-посадское и щелковское и по мелочеке в Раменском, Электростале и т.п.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да только самую общую информацию: о дате начала выплат, о списках банков-агентов на сайте.

 

На сайте появилась форма, по которой вкладчик может проверить, какой у него банк-агент: Сбер, ВТБ24 или Россельхозбанк. Но все и так по прописке понятно, к какому субъекту федерации (и, соответственно, банку-агенту) относится вкладчик.

 

http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/pushkino/

 

Это актуально только для тех, кто не помнит, в каком регионе он был зарегистрирован на момент подписания вклада, - и потому не может определить свой банк-агент.

А у кого-нибудь находит по личным данным информацию о банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейни

мне выдал  "назначен банк-агент ОАО «Сбербанк России»"

 

 но от этого не легче. у меня регистрация в г. Лобня. и в какой сбер мне идти не понятно


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ничего не выдает почему-то... Хотя смски шлют

В АСВ сказали, что скорее всего база не вся подгружена

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомые живут здесь, а прописка ХМАО и свердловская область, у них ВТБ 24, где получать четкий ответ не могут получить, переживают что нужно будет ехать по прописке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь находит по личным данным информацию о банке?

находит. Сбербанк у меня показывает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×