Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

Забавно.  В первый раз ходил на разведку. Самое ранее куда записывали на 21 число. Сейчас пошел записать бабушку.  Записывали на 19.  Ну я перезаписался тоже на 19 )))

Народу было больше, чем когда в первый раз пришел. Пришлось небольшую очередь отстоять, чтобы записаться.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оплачивала через БП 10.09., платеж мой засчитан. Но тогда они могли еще проходить. Волновалась по этому поводу тоже.

я оплачивала за кв.в БП через терминал на толмачева 26.09.платеж прошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как грица "тока вынул" :D , получал в Сбере рядом с работой, кроме паспорта ничего не надо ))) ,  процедура заняла в районе часа :blink: , видимо на мне тренировались т.к. несколько раз звонили куда-то.

ЗЫ: девушка на ресепшн Олеся, вери секси, мило пообщались, так что ожидание было скрашено,  зачётным видеорядом :rolleyes:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати интересно: прошел месяц. принесли новые платежки за квартиры. и что? как там с предыдущей оплатой через БП? власти выполнили свое обещание? или долги так и повисли на жителях?

Власти тут ни при чем, согласно закона обязанность считается выполненной в момент оплаты, что подтверждается квитанцией.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в обед оформила заявление и сразу же получила свой вклад с %. Сбер в Москве, была первой на возмещение, на все минут 40 потратили, т.к. разбирались в тонкостях оформления, я счастлива. )))

Поздравляю!!!!!!Думаю тоже в столицу ехать надо-без записей,очередей хочу.


Будь добрым к тем, кто от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформили с женой сегодня всё в Москве, почти без очереди (1 человек), сами зарегистрированы в области. Довольно долго оформляют, но типа им тоже всем впервой.

Кстати, имейте в виду, если вас вдруг не оказалось в реестре вкладчиков, просите еще раз вести данные. У моей жены только в 3-й раз программа показала, что она в базе есть, а операционистка сказала, что до нас вообще 6 раз вводила данные какому-то дядечке.

P.S. Кстати, скатались по адресу временной администрации, на Гостиничную, 5 (в Москве, понятное дело). Там 4 человека очередь, уж думаю поменее, чем в Дзержинце. Так что юрлицам туда можно, это метро Владыкино (или Петровско-Разумовская)

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Власти тут ни при чем, согласно закона обязанность считается выполненной в момент оплаты, что подтверждается квитанцией.

Есть такая статья 37 в законе о Защите прав потребителей, только управляющая компания на мой вопрос, что делать с не поступившей коммуналкой, отправила в сад, т.е. в БП, то ли они имеют отличное от закона мнение, то ли не знают о законе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому срочно нужно получить деньги, можно записаться в сбере Московский 57. свободные места есть на завтра

Изменено пользователем LockAl

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь писали, что телевидение приезжало. Но что-то пока новостей по ТВ не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая статья 37 в законе о Защите прав потребителей, только управляющая компания на мой вопрос, что делать с не поступившей коммуналкой, отправила в сад, т.е. в БП, то ли они имеют отличное от закона мнение, то ли не знают о законе. 

Отлично знают, но надеются, что Вы не знаете. Вот и перекладывают свой геморрой на Вас.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сбере в Серебрянке запись аж на 28 число. Друг на Чехова записался на 19 октября


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем  Полонского  объявили в международный розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем Полонскому пох, Камбоджа не состоит в интерполе. Кстати, договоренностей о выдаче между РФ и Камбоджей также нет.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем Полонскому пох, Камбоджа не состоит в интерполе. Кстати, договоренностей о выдаче между РФ и Камбоджей также нет.

Полонский знал куда надо сваливать...

 

На википедии в списке есть Камбоджа

http://ru.wikipedia.org/wiki/Интерпол#.D0.93.D0.BE.D1.81.D1.83.D0.B4.D0.B0.D1.80.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0-.D1.87.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D1.8B

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тем временем Полонскому пох, Камбоджа не состоит в интерполе. Кстати, договоренностей о выдаче между РФ и Камбоджей также нет.

потому я и нопесал, што остаеццо его только выловить иницыативной группой(С) и в джунгли за ливер щщупать :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×