Перейти к содержанию

Vassilisa

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычная

Информация о Vassilisa

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Vassilisa

    Банк Пушкино

    вот и я тоже... а 11.4% тогда кому?
  2. Vassilisa

    Банк Пушкино

    Как понимать-то? Всего-то сколько процентов? Если свыше 700 тыс.(которые уже выплатили), допустим, 500 тыс, то сколько денег возвратят?
  3. Vassilisa

    Банк Пушкино

    Получила сегодня письмо из АСВ. Я правильно поняла, что это касается тех, у кого были вклады больше 700 тыс.? это сколько же нам отвалят - аж по 4%?
  4. Vassilisa

    Банк Пушкино

    Во сюжет!!! http://news.mail.ru/incident/15585686/?frommail=1
  5. @Melanotis, а вот в Ростелеком есть услуга мультирум, если ее подключить, то по разным телевизорам можно разные каналы смотреть? или как в Триколор - для каждого телевизора отдельная приставка?
  6. Vassilisa

    Банк Пушкино

    Отлично, значит есть шанс получить побыстрее, надо, все-таки, куда-то ехать, в Ивантеевке ждать придется долго. Девочка оператор в СБ сегодня сказала - в Ивантеевке 7000 вкладчиков, а выдают только в 3-х отделениях ...
  7. Vassilisa

    Банк Пушкино

    В СБ в Ивантеевке какой-то кошмар творится. Записалась сегодня на компенсацию аж на 03.12. Я так понимаю, люди мы все адекватные , в первые дни за компенсацией не побежали, а теперь там ужас что твориться. Те, кто пошел в первые дни, уже получили и без очередей и давок. Вот и угадай наш народ.
  8. Vassilisa

    Банк Пушкино

    Вот как раз за электроэнергию заплатила через сберонлайн... вот открываю я вкладку - коммунальные платежи, потом, платежи в муп...тамчегото...система просит № л/с - ввожу, пишет - нет такого, может быть это как-то с системой связано, вчера в Ивантеевке терминалы платежные СБ не работали.
  9. Vassilisa

    Банк Пушкино

    Спасибо! Да жалко, конечно, что говорить-то (да и не очень-то легко достались эти деньги), но не смертельно! Все живы-здоровы - самое главное. И всем, от души, того же желаю.
  10. Vassilisa

    Банк Пушкино

    гы-гы...смирилась я ужо, мне бы сейчас хоть 700 получить, да квартиру хоть доделать, шесть лет новостройку ждали - дождались, а жить нельзя. Не жили богато, ну и не начинать.
  11. Vassilisa

    Банк Пушкино

    поняла, спасибо. А Вы сразу снимали эти деньги? С Вас процент никакой за снятие не брали?
  12. Vassilisa

    Банк Пушкино

    не-не-не, я про компенсацию 700 тыс - на имеющийся счет в СБ
  13. Vassilisa

    Банк Пушкино

    @slava07_2007, а можно перечислить эти деньги на уже открытый вклад или новый нужно открывать в обязательном порядке?
  14. Vassilisa

    Банк Пушкино

    Уже не в первый раз читаю, здесь, кажется, тоже было, чтобы снять наличку, открывают какой-то вклад, туда переводят деньги, я их снимаю, но на вкладе должно остаться 30 тыс, чтобы можно было получить то, что останется сверху 700 тыс (если что-то останется...). А почему остаток должен быть именно 30 тыс, нифига ни копейки и сколько он должен там лежать? Иль опять чего не так поняла? Была сегодня в СБ, в Ивантеевке, на Детской - толпа разгоряченного народа стоит в очереди, чтобы заплатить коммуналку, терминал не работает, записи там на компенсацию вообще нет. А кто-нибудь знает - можно ли оплатить коммуналку по карточке СБ в Сбербанк-онлайн? Я вчера пыталась - ничего не получается.
  15. А вдруг? @Метр, вот, вроде бы все понятно, все по полочкам разложили, разжевали, так сказать, и уже не раз - и все равно, откуда-то высовывается это подленькое "А вдруг?" Меня с Возрождением ничего не связывает. Много здесь писАли, что люди у нас недалекие, всему верят (или, наоборот - ничему не верят), сами по себе они такими что ли стали, а может быть от хорошей нашей жизни?
×