Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, со вкладчиками более менее понятно, а у кого кредиты взяты в этом банке и оплачено за ЖКХ за сентябрь, то как и что дальше?

По кредиту должна тоже СМС прийти.

Знаю что часть кредитов купил банк "Кедр", некоторые через него гасить надо.

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кредиту должна тоже СМС прийти.

Знаю что часть кредитов купил банк "Кедр", некоторые через него гасить надо.

Оспоримая сделка, поэтому существует риск переплаты по кредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,в номосе когда-то денежка лежала,по рейтингу он в 1 10-ке...по вкладам там 9,06% (рубли на год с капитализацией каждый мес.)

ни номоса, ни совкомбанка у нас нет :(

Ехать в Москву вклад открывать не хочется. Потом, чтобы закрыть опять в Москву ехать...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совкомбанка у нас нет

в Пушкино на Московском проспекте 44 (где "Карандаш"). но банк мутный. в 2011 году вложившиеся в него иностранцы забрали из него весь свой капитал и свалили в свое забугорье.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не переживайте, обслуживать нас будут цивилизованно, скотство мы сами устроим.

получена инфа (из первых рук так скозать гыгы) Если ниче не поменяеццо, то будет агентом сбер(типо точно) и сказали(С) (радуйтесь вкладчеки), што пошти все отделения сбера в Пушкино и Ивантеевке будут обслужывать нещасных богоносцев по страховому случаю, ведать четают форум и опасаюццо перекрытея магистралей в день ночала выплат :)

 

господа,как думаете,стоит ли доверять рейтингу?

конешно стоит- кады банчок (али еще какая кантора) гикнеццо можно будет себя успокаивать тем, што ты сам не виноват, а виноваты рейтенги, которым доверилсо :D 

Неужели кто то опосля истории с лемонбразерс в какие то рейтенги еще верит? :D  и у банка Пушкино  тоже был рейтенг.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни номоса, ни совкомбанка у нас нет :(

Ехать в Москву вклад открывать не хочется. Потом, чтобы закрыть опять в Москву ехать...

в номосе у меня деньги когда-то тоже лежали :))) во фрязино есть.я там закрывала ;) а совкомбанк в ивантеевке есть,советский 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни номоса, ни совкомбанка у нас нет :(

Ехать в Москву вклад открывать не хочется. Потом, чтобы закрыть опять в Москву ехать...

http://www.youtube.com/watch?v=tBYXrJUm1v4#t=1303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитал на сайте количество офисов Сбера в Пушкино (без поселков-спутников) и в Иванетеевке: 8 и 3. Если даже только 3000 вкладчиков на десяток офисов... то все равно будет жостко в эпицентре похождений песца. Недели две ажиотажа и многочасовых очередей неизбежны. В первые дни так вообще, наверное, будет сеча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да какая сеча. Сеча будет у тех, кто налик захочет, а кому на счет страховые закинуть, дык 10 минут и свободен. Полюбому в две разные очереди разведут.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино на Московском проспекте 44 (где "Карандаш"). но банк мутный. в 2011 году вложившиеся в него иностранцы забрали из него весь свой капитал и свалили в свое забугорье.

а по рейтингу так и не скажешь...но меня напрягает,что очень уж его рекламируют,прям направо и налево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официального списка банков агентов, как понимаю, еще нет?


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да какая сеча. Сеча будет у тех, кто налик захочет, а кому на счет страховые закинуть, дык 10 минут и свободен. Полюбому в две разные очереди разведут.

 

Не, ну если так, если разведут (а уж у нас то развести умеют :) ), то оно, конечно, очень хорошо. Если и вправду по 10 минут уложатся на каждого, то за день это 50 человек-безнальщиков.

 

 

Официального списка банков агентов, как понимаю, еще нет?

 

Завтра на сайте АСВ появится банк-агент. Хотя этот банк настолько незаменим в нашей ситуации, что мы уже можем назвать его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а по рейтингу так и не скажешь...но меня напрягает,что очень уж его рекламируют,прям направо и налево...

вот собственно весь рейтенг всех банков уеладываеццо в одну (одинаковую для всех) магическую цыфру 700 000 (рублей). Вот и весь рейтенг собственна

вот кстате еще один банчок до 12,5 дает, отделенее есть в королеве  :D

http://www.nbbank.ru/persons/vklad/tarifs_go.php?ID=1563

с вот токим уведомленеем  :D

УВЕДОМЛЕНИЕ ВЛАДЧИКОВ ОАО «НББ» 

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно п. 2.3.1. «Договора банковского вклада» и п. 4.9. «Договора на открытие текущего счета физическому лицу – резиденту/нерезиденту» вкладчик и клиент физическое лицо обязаны: «Информировать Банк об изменении данных документа, удостоверяющего личность, адреса места жительства (пребывания) и реквизитов КЛИЕНТА, в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента изменений». 

Одновременно информируем Вас о возможных негативных последствиях невыполнения таких действий в случае наступления в отношении банка, в котором размещен вклад, страхового случая (в частности, увеличение сроков рассмотрения требования вкладчика о выплате возмещения по вкладам, отказ в выплате страхового возмещения при невозможности идентифицировать Агентством личность вкладчика).


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кому интересно решение вопросов с банком "Пушкино", прошу обращаться по адресу электронной почты kloutrep@mail.ru и (или) по телефону 8-915-684-30-66. Нужно выбирать председателя инициативной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот собственно весь рейтенг всех банков уеладываеццо в одну (одинаковую для всех) магическую цыфру 700 000 (рублей). Вот и весь рейтенг собственна

вот кстате еще один банчок до 12,5 дает, отделенее есть в королеве  :D

http://www.nbbank.ru/persons/vklad/tarifs_go.php?ID=1563

с вот токим уведомленеем  :D

УВЕДОМЛЕНИЕ ВЛАДЧИКОВ ОАО «НББ» 

 

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно п. 2.3.1. «Договора банковского вклада» и п. 4.9. «Договора на открытие текущего счета физическому лицу – резиденту/нерезиденту» вкладчик и клиент физическое лицо обязаны: «Информировать Банк об изменении данных документа, удостоверяющего личность, адреса места жительства (пребывания) и реквизитов КЛИЕНТА, в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента изменений». 

 

Одновременно информируем Вас о возможных негативных последствиях невыполнения таких действий в случае наступления в отношении банка, в котором размещен вклад, страхового случая (в частности, увеличение сроков рассмотрения требования вкладчика о выплате возмещения по вкладам, отказ в выплате страхового возмещения при невозможности идентифицировать Агентством личность вкладчика).

я подобные крайне сомнительные не рассматриваю...лучше уж абсолют и их 9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×