Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

  Имущество банка которое можно типо "руками потрогать(мебеля, оргтехнека, офисы, авто)" это копейки грошы на общем фоне долгов и так нозываемые "октивы" (те же кредиты полонскому) можно хранить до беспамятства. Как показала клиническая практика если ниче нет и взять неоткуда(походу данный случай), то и собираццо и устраивать митиниги бесполезно. Только нервы  и время зря тратить как мне кажеццо.

 АСВ выплату произвела, имущество продали, выплатили што было и все. Всем спасибо- все свободны.  ясно же, што если асв выплатит 20 ярдов, то автоматом будет на эту сумму кредитором первой очереди, плюс из суммы вырученной от продажи вычтут расходы на саму ликивидацею и возногражденее "ликвидаторам", а так как процесс небыстрый, то и сумма немелкая будет. Кредиторы первой очереди того сбс агро или российскога кредита фактически ничего не получили, так как политика  государства (и логика) понятны- 700 гарантирует асв, а дальше каждый богоносец кузнец своего гешефта вместе со всеми рисками. Банков многа- сумма асв везде одинакова

ЗЫ нас предупредить не зобудьте если нопремер ярославку перекрывать соберетесь или там жд пути. А лучше сразу на Красную площадь- гарантировано кипеша больше будет

"Кредиторы первой очереди того сбс агро или российскога кредита фактически ничего не получили" - им предложили утвердить мировые соглашения с длительным сроком погашения обязательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил, отвечаю гыгы

 

В Мособл таких ставок нет, максимум 11

 

Там уже нет таких вкладов. Даже 10% не дают.

Вклад этот открыт ранее, действовать будет еще долго, так как на 20 лет. Таких "волшебных" вкладов там было много было открыто в кризис- кризис прошол, обязательства и вклады остались. Сечас для новых вкладов токих ставок разумеецо нет. 

Также есть (остались) депозиты расходно пополняемые (остаток $1) под 9


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

им предложили утвердить мировые соглашения с длительным сроком погашения обязательств.

ну то есь бобла как не было так и нет который год


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://finance.rambler.ru/news/economics/135836247.html

вот где деньги

Сорри, последние страницы не просматривала, может и была уже эта ссылка.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел статистику и по Трансинвестбанку, лишившемуся лицензии 19 сентября. С 1 октября для 4000 вкладчиков распахнули двери примерно 45 отделений Альфа-банка. Так что очень даже хорошо и их обеспечили офисами.

 

А у нас только в Пушкино и Ивантеевке примерно такое же количество вкладчиков... Все-таки только Сбербанк, других вариантов быть просто не может. Доказано математически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сли вдруг все-таки выберут ВТБ-24 - то тут под ружье придется ставить все 116 или сколько их там отделений Московской области, будет объявлена тотальная мобилизация.

 

 

 

ВТБ24 по Москве и области около 116 отделений, так что, в принципе, он еще смог бы потянуть. Плохо то, что в эпицентре похождений новосибирского песца - Пушкино и Ивантеевка - отделений явно не достаточно.

 

в ивантеевке 0. наши бабки (которые с ногами и тележками, а не которые хрустят и некоторые потеряли)  снесут пушкинское отделение. взорвут 22 автобусы и забьют ярославку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так особо некуда, и вправду. А спешу и загоняюсь я потому, наверное, что мне психологически будет полегче, если я быстрее получу деньги. Тогда быстрее забудется, что я лопух и вовремя не соскочил с этого Пушкино, что прозевал это негативное развитие событий. Вот такая компенсаторная реакция.

Будешь тусить ночами с бабками у отделений Сбера? :D

Костерок потрескивает, огонечки отскакивают, а ты лежишь и думаешь об чём-нибудь!(С) )))

ЗЫ: я своей маме, вообще запретил первый месяц туда соваться, посмотрим какая ситуёвина будет, а дальше я сам разрулю.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будешь тусить ночами с бабками у отделений Сбера? :D

Костерок потрескивает, огонечки отскакивают, а ты лежишь и думаешь об чём-нибудь!(С) )))

ЗЫ: я своей маме, вообще запретил первый месяц туда соваться, посмотрим какая ситуёвина будет, а дальше я сам разрулю.

 

Расклад будет виден, когда появится информация о количестве отделений для "беженцев". Очевидно, что от этого будет зависеть концентрация бабок на одно отделение (в среднем). Если это будет не 100, а 200 отделений по МО, и некоторые из них будут менее осаждаемыми, - то уже и через неделю после начала выплат в этих отделениях можно будет спокойно прийти и забрать. Потому что в такие отделения на второй неделе будет обращаться 3-5 человек в день.

 

Так что степень ажиотажа будет известна в конце следующей недели, когда вывесят списки отделений. Там можно будет делать выводы - цивилизованно или по-скотски нас будут обслуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день, со вкладчиками более менее понятно, а у кого кредиты взяты в этом банке и оплачено за ЖКХ за сентябрь, то как и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оплачено за ЖКХ за сентябрь, то как и что дальше?

с 17 сентября банк почти не проводил платежи граждан и компаний. Объем «зависших» в банке средств пока не известен. Среди таких операций — оплата услуг ЖКХ, которую многие жители Подмосковья производили именно через «Пушкино». Вчера министр экономики Московской области Ирина Смирнова заверила, что все платежи граждан будут зачтены. По законодательству о защите прав потребителей гражданин считается исполнившим свое обязательство с момента получения документа, подтверждающего платеж, поясняет начальник юридического управления СДМ-банка Александр Голубев. «Управляющая компания или другой получатель платежей, а не гражданин должен будет вставать в очередь кредиторов банка»,— продолжает он.

 

ОТСЕДА

 

Не стоит беспокоиться и тем, кто оплачивал через пушкинский банк услуги ЖКХ.

«Поступают вопросы от жителей, которые перечислили квартплату, оплатили коммунальные услуги. Пусть жители не волнуются, их обязанность считается выполненной, - заверила Ирина Смирнова, - Мы предложили муниципальным образованиям полностью провести ревизию по управляющим компаниям. Теперь именно область будет рассматривать и решать этот вопрос с компаниями. А физические лица уже выполнили свои обязательства».

 

ОТСЕДА официальный сайт правительства Подмосковья

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Возможно, Абсолют и расшириться на Московском, 44 :)

не за что!я хочу еще парочку-троечку глянуть.

но пока как раз настроена на абсолют.когда-то там денежка лежала у меня,все ттт было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа,как думаете,стоит ли доверять рейтингу? http://www.banki.ru/banks/ratings/?sort_param=rating&sort_order=ASC

смущает,что абсолют на 59 месте,а например совкомбанк на 51...при том,что совкомбанк уж очень сейчас рекламируется и % по вкладам там выше,10% сейчас по рублям...но что-то я ему не оч доверяю,если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,в номосе когда-то денежка лежала,по рейтингу он в 1 10-ке...по вкладам там 9,06% (рубли на год с капитализацией каждый мес.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,в номосе когда-то денежка лежала,по рейтингу он в 1 10-ке...по вкладам там 9,06% (рубли на год с капитализацией каждый мес.)

номос это новосибирский банк.... после пушкино меня стало это нервировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×