Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

 

што даже тему лень прочетать или моральные травмы таковы для богоноснога разума, што он не может по 10 разу перетереть одно и тоже


 читаю, уважаемый, читаю...а спрашивать буду ровно столько, сколь сочту нужным

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 читаю, уважаемый, читаю...а спрашивать буду ровно столько, сколь сочту нужным

Спрашивать то надо было до того как гыгы, а теперь в очередь, за боржомом :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спрашивать то надо было до того как гыгы, а теперь в очередь, за боржомом

 

от тюрьмы и от сумы...


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 читаю, уважаемый, читаю...а спрашивать буду ровно столько, сколь сочту нужным

Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов (то есть следующим после Джорджа Буша) будет чернокожий, и этот президент станет для неё последним, потому что потом Америка замёрзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты.

Пророчество сбывается. Доллары США являются пока сильной валютой только потому, что обязательства США обеспечены именно в них, в том числе и государственными облигациями. Как только США попытаются сбросить балласт, то есть частично отказаться от принятых на себя обязательств по долговым бумагам, доллары США превратятся в обычные ничем не обеспеченные бумаги, а вслед за ними потеряют ценность большинство валют мира, в том числе российские рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московской области (без Москвы)- более 700 отделений Сбербанка! На подмосковников, на беженцев с Пушкино больше 150 отделений не выделят. Нет смысла так распыляться.

 

Но если говорить по нашему раёну - то здесь могут задействовать гораздо больший процент отделений. Точняк это будет Чехова, 16. И на Московском тоже.

 

Если вдруг все-таки выберут ВТБ-24 - то тут под ружье придется ставить все 116 или сколько их там отделений Московской области, будет объявлена тотальная мобилизация.

Изменено пользователем Метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Притом там, где получится по 400 человек на отделение в первый день могут прийти человек 100-150-200. А обслужить смогут только 25-30.

Да куда спешыть то? Тебе сомому загоняццо не надоело? Ну вот есть у меня у приятеля депозит, на котором осталось 20 тыр- он за ним пойдет если через месяц два. Волнуюццо то в основном потерпевшые(сверх асв) и бестолковых, типо по сотому разу спрашывающих и выясняющих за то же асв[

quote name="Vassilisa" post="3250647]от тюрьмы и от сумы... 

осталось мне только зоплакать :D . Я уже пейсал, што дважды по асв отоваривалсо, так што рыдать  и проводить исторические паралели можешь со своими подругами

Но если говорить по нашему раёну - то здесь могут задействовать гораздо больший процент отделений.

Да сдались сберу чужые вкладчеки, не грофья поди 

Ванга предсказывала

Да, как щас помню- вместе димой 23 был я и еще ванек 24- он в натуре подвердит и за жору буша тоже :D 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда спешыть то? Тебе сомому загоняццо не надоело? Ну вот есть у меня у приятеля депозит, на котором осталось 20 тыр- он за ним пойдет если через месяц два. Волнуюццо то в основном потерпевшые(сверх асв) и бестолковых, типо по сотому разу спрашывающих и выясняющих за то же асв

 

Так особо некуда, и вправду. А спешу и загоняюсь я потому, наверное, что мне психологически будет полегче, если я быстрее получу деньги. Тогда быстрее забудется, что я лопух и вовремя не соскочил с этого Пушкино, что прозевал это негативное развитие событий. Вот такая компенсаторная реакция.

Изменено пользователем Метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже пейсал, што дважды по асв отоваривалсо

 

эт тебя, видать, после этого так торкнуло, пройдет и это...


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело у нас здесь,несмотря на не веселую тему.

 

Вспомнил анекдот в тему.

 

Форум по-американски: заходишь, спрашиваешь, тебе отвечают.

Форум по-еврейски: заходишь, спрашиваешь, в ответ начинают спрашивать тебя.

Форум по-русски: заходишь, спрашиваешь - а тебе объясняют, какой вообще ты придурок. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело у нас здесь,несмотря на не веселую тему.

 

Вспомнил анекдот в тему.

 

Форум по-американски: заходишь, спрашиваешь, тебе отвечают.

Форум по-еврейски: заходишь, спрашиваешь, в ответ начинают спрашивать тебя.

Форум по-русски: заходишь, спрашиваешь - а тебе объясняют, какой вообще ты придурок. :)

Как всё будет с крахом империи доллара и США http://truba.com/video/376093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эт тебя, видать, после этого так торкнуло, пройдет и это...

о, я смарю богоносец смазал лыжы и пошол к зочету уверенной поступью :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда быстрее забудется, что я лопух и вовремя не соскочил с этого Пушкино, что прозевал это негативное развитие событий. Вот такая компенсаторная реакция

ну вот зочем себя грызть? главное сделать правельные выводы и не искать грабли с поролоновой ручкой


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о, я смарю богоносец смазал лыжы и пошол к зочету уверенной поступью

 

да ну тебя...хотя, нет - спасибо - взбодрил! :n21:


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну тебя...хотя, нет - спасибо - взбодрил! :n21:

Vassilisa, свяжитесь со мной по адресу электронной почты kloutrep@mail.ru или телефону 8-915-684-30-66. Думаю, нужно объединять усилия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, нужно объединять усилия. 

  Имущество банка которое можно типо "руками потрогать(мебеля, оргтехнека, офисы, авто)" это копейки грошы на общем фоне долгов и так нозываемые "октивы" (те же кредиты полонскому) можно хранить до беспамятства. Как показала клиническая практика если ниче нет и взять неоткуда(походу данный случай), то и собираццо и устраивать митиниги бесполезно. Только нервы  и время зря тратить как мне кажеццо.

 АСВ выплату произвела, имущество продали, выплатили што было и все. Всем спасибо- все свободны.  ясно же, што если асв выплатит 20 ярдов, то автоматом будет на эту сумму кредитором первой очереди, плюс из суммы вырученной от продажи вычтут расходы на саму ликивидацею и возногражденее "ликвидаторам", а так как процесс небыстрый, то и сумма немелкая будет. Кредиторы первой очереди того сбс агро или российскога кредита фактически ничего не получили, так как политика  государства (и логика) понятны- 700 гарантирует асв, а дальше каждый богоносец кузнец своего гешефта вместе со всеми рисками. Банков многа- сумма асв везде одинакова

ЗЫ нас предупредить не зобудьте если нопремер ярославку перекрывать соберетесь или там жд пути. А лучше сразу на Красную площадь- гарантировано кипеша больше будет

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×