Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

А это не могут быть представители уже временной администрации?

Временная администрация по сообщённой мне информации размещена в Москве, а не в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временная администрация по сообщённой мне информации размещена в Москве, а не в Пушкино.

 

Просто интересно, как все тут устроено тогда. Неужели здесь вообще нет никаких представителей, контролеров, координаторов работы... Неужели только те же самые сотрудники просто переходят под начальство временной администрации - и уже выполняют ее задания. И не появляются никакие новые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Щелково тоже был банк Пушкино,перевелась туда с г Пушкино.
Люди письма требования кто нибудь уже отправлял???


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевке вообще нет.

 

Ну так тогда точно Сбербанк. Которому самому будет крайне интересно переключить клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в абсолюте 9%,росбанк 8,5,втб 24 7,85,газпром 6,9,сбер 6,75...я проанализировала все более-менее надежные.составила сводную табличку.это для рулевых.

у Сбера отделений больше или это будет какое-то одно отделение?

Одно... :)

 

Ну вы, блин, даете!

 

По Пушкино и Ивантеевке нужен банк с 7-10 офисами, а лучше 15. Угадайте, что это может быть за банк такой. :) А по одной Москве и МО нужно хотя бы 80-100 отделений. Чтобы перемолоть 18 тысяч московско-подмосковных вкладчиков. Чтобы в среднем не больше 200 человек выходило на офис. Чтобы за недели две-три справиться с основным наплывом.

 

И представьте, если все Пушкино (тысячи так 2-3 вкладчиков) придет в офис ВТБ-24 на Чехова... Ночные переклички, тысячи страниц списков, мордобои, поножовщина, истерики, обмороки, ругань, "вас здесь не стояло"...

 

Так что Сбербанк без вариантов, я так думаю. Уже можно смело присматриваться к линейке вкладов. Ведь многие, наверное, и не станут искать дальнейших приключений. Поэтому самое время психологически привыкать к однозначным цифрам процентов. К 5-6 годовых. К 3-4 на краткосрочных. К 2-3 в валюте...

 

И забыть о "хорошем выборе", "твоем выборе" и о прочих подарочках волшебного песца... Писец оказался не так-то прост. Настоящий писец из Новосибирска. Коварное и опасное животное.

 

в абсолюте 9%,росбанк 8,5,втб 24 7,85,газпром 6,9,сбер 6,75...я проанализировала все более-менее надежные.составила сводную табличку.это для рулевых.

у Сбера отделений больше или это будет какое-то одно отделение?

Одно... :)

 

Ну вы, блин, даете!

 

По Пушкино и Ивантеевке нужен банк с 7-10 офисами, а лучше 15. Угадайте, что это может быть за банк такой. :) А по одной Москве и МО нужно хотя бы 80-100 отделений. Чтобы перемолоть 18 тысяч московско-подмосковных вкладчиков. Чтобы в среднем не больше 200 человек выходило на офис. Чтобы за недели две-три справиться с основным наплывом.

 

И представьте, если все Пушкино (тысячи так 2-3 вкладчиков) придет в офис ВТБ-24 на Чехова... Ночные переклички, тысячи страниц списков, мордобои, поножовщина, истерики, обмороки, ругань, "вас здесь не стояло"...

 

Так что Сбербанк без вариантов, я так думаю. Уже можно смело присматриваться к линейке вкладов. Ведь многие, наверное, и не станут искать дальнейших приключений. Поэтому самое время психологически привыкать к однозначным цифрам процентов. К 5-6 годовых. К 3-4 на краткосрочных. К 2-3 в валюте...

 

И забыть о "хорошем выборе", "твоем выборе" и о прочих подарочках волшебного песца... Писец оказался не так-то прост. Настоящий писец из Новосибирска. Коварное и опасное животное.

Скорее всего повторится сценарий 1991 года, а для того, чтобы избежать волны недовольства, власти вместо банкротства крупных кредитных учреждений страны поспособствуют сиюминутную превращению накопленных сбережений населения в пыль. Всё к этому идёт. Начало положит крах США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так тогда точно Сбербанк.

 

У нас итак такие толпы там каждый день, представляю что это будет...


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно, как все тут устроено тогда. Неужели здесь вообще нет никаких представителей, контролеров, координаторов работы... Неужели только те же самые сотрудники просто переходят под начальство временной администрации - и уже выполняют ее задания. И не появляются никакие новые люди.

Не исключено. По телефону 74957390903 мне буквально недавно было рекомендовано обратиться с вопросом об обеспечении мер по сохранности имущества банка "Пушкино" только с 06:00 по московскому времени 03.10.2013 г. 

Просто интересно, как все тут устроено тогда. Неужели здесь вообще нет никаких представителей, контролеров, координаторов работы... Неужели только те же самые сотрудники просто переходят под начальство временной администрации - и уже выполняют ее задания. И не появляются никакие новые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди письма требования кто нибудь уже отправлял???

так еще отправлять вроде как некуда.


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скорее всего повторится сценарий 1991 года, а для того, чтобы избежать волны недовольства, власти вместо банкротства крупных кредитных учреждений страны поспособствуют сиюминутную превращению накопленных сбережений населения в пыль. Всё к этому идёт. Начало положит крах США.

 

Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие. (с)


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас итак такие толпы там каждый день, представляю что это будет...

 

Так а ничего и не будет. Нам - 18 тысячам москвичей и подмосковников - всего-то нужно 120-180 отделений. А там будет выбор. Если в самом Пушкино или Ивантеевке в первые дни будет много народа, то можно будет свалить в менее нагруженное отделение. Например, в Москву. Главное, чтобы в среднем дали одно отделение на 100-150 человек. А там да, где-то будет 400, а где-то 50-70 на отделение. А там каждый уже сориентируется: толкаться у себя на раёне, смотаться в менее загруженное отделение на чужбине в первые дни процедуры, обождать недельку-другую и спокойно оформиться.

 

Притом там, где получится по 400 человек на отделение в первый день могут прийти человек 100-150-200. А обслужить смогут только 25-30.

Изменено пользователем Метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие. (с)

"Народ еще безмятежен и не знает, что змеюки уже совсем рядом" - слова из откровения Иоанна Богослова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А там каждый уже сориентируется: толкаться у себя на раёне, смотаться в менее загруженное отделение на чужбине в первые дни процедуры, обождать недельку-другую и спокойно оформиться.  

 

т.е., допустим, Сбер выбрали банком агентом, я могу вообще в любое отделение Сбера обратиться или это, все-таки, будут какие-то определенные отделения?


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е., допустим, Сбер выбрали банком агентом, я могу вообще в любое отделение Сбера обратиться или это, все-таки, будут какие-то определенные отделения?

 

В пятницу (а возможно уже даже и завтра) объявят сам банк-агент, без указания отделений. А позже, накануне начала выплат, объявят собственно отделения, в которые можно обращаться.

 

Примерно такой была практика по предыдущим случаям выплат.

 

Сам перечень отделений, наверняка, будет очень обширным. На сайте АСВ должны будут привести целую таблицу для 100.000 вкладчиков всей России. Там, наверное, будет под 600-700 отделений по всем городам, где пробежал писец.

 

Я точно не знаю, но думаю, что в рамках обозначенных в таблице отделений в своем регионе - например, Москва и МО - можно будет выбрать и обращаться в любое.

Изменено пользователем Метр
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

т.е., допустим, Сбер выбрали банком агентом, я могу вообще в любое отделение Сбера обратиться или это, все-таки, будут какие-то определенные отделения?

хоспадя, вот все богоносцы токие ленивые, што даже тему лень прочетать или моральные травмы таковы для богоноснога разума, што он не может по 10 разу перетереть одно и тоже :D

Веть ясный пряник сбер работать бросит, на клиентов своих зобьет и откроет двери во всех отделенеях для доверчивых вкладчеков банки Пушкино )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Метр, понятно, спасибо.


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×