Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, gusamir сказал:

А каков ещё может быть вариант?

 

мдя... чем больше узнаю я Гусамира, тем больше Вову Путина люблю )))  

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

Какой аллах у репатрианта в России?

У каждого свой :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:
13 минут назад, gusamir сказал:

А каков ещё может быть вариант?

 

мдя... чем больше узнаю я Гусамира, тем больше Вову Путина люблю ))) 

Заодно и прессекретаря его полюби и всех остальных приближённых. У тебя получится, я знаю )))

13341668.jpg.b967fcde0147a407590bc641d726fb7b.jpg

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

И да, предложите свой план, хоть какой-нить.... ну кроме того, что "надо ещё немного потерпеть", лет так 20-30-1000 ))) 

Это ты ща всерьёз? 520 страниц выносил мозг, чтобы в итоге в угадайку тут сыграть?

 

Отнимите скальпель у этого шамана!


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, тётя Глаша сказал:

Да у тебя прям идея фикс- убирать (с)  руководителей страны. 

Да, знал бы Путин  чем для него для России закончицо война двух ников на пушорге уже давно посадил все ук. А Пушкино был бы зослуженно признан лучшим городом России с мэром гусамиром в придачу к станцеи дережаблей, разумецо. )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, gusamir сказал:

 

Не нравится этот план, давайте пофантазируем и, как гроссмайстера международнавога уровня, представим другой:

 

завтра новальный и вся поддержавшая его тусня [50-60 тыщ недовольных вышедших 10 августа] улетят на Нибиру..... Спокойней или может лучше что ли станет жизнь оставшихся  у нас в стране людей, может госдеп от нас отстанет или чё-то там новое построят нам сечены-вроттенберхи, цены и налоги может снизят для тех у кого МРОТ? Ведь внутреннего врага не станет, таГ ? Может и гвардию тогда можна будет подсократить, чё их зря кормить-та? ))) 

 

И да, предложите свой план, хоть какой-нить.... ну кроме того, что "надо ещё немного потерпеть", лет так 20-30-1000 ))) 

Инопланетное вторжение рассматриваем на равных основаниях с другими версиями? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Инопланетное вторжение рассматриваем на равных основаниях с другими версиями? 

Конечна. Власти давно от нас што то скрывают (С) ...

ЗЫ. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете (С) :)

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:
3 часа назад, gusamir сказал:

Особое внимание обрати на не менее интересную компанию РОСНЕФТЕГАЗ.

И что в ней интересного - технический держатель госпакетов в нефтегазовых компаниях.

100% в управлении Росимущества. Плюс держатель некоторых лицензий на разработку и главное разведку.

Когда этих пакетов было несколько десятков имела хоть какой-то смысл, сейчас пятое колесо в телеге

 

Да так, ничего интересного, куча иностранных хозяев, и типа наш гос-акционер с 50,00000001%

И ещё  вот такой нюанс появился нежданно-негаданно ))) :

1646321347_.jpg.7dc853f5e74840be7008a6de9496cee0.jpg

 

И да, дивиденты за 2018 год выплачены на уровне оф-инфляции по 22р.54коп. за простую акцию , это примерно 4% в рублях -- это норм что ли? Куда уходит прибыль?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

 

Да так, ничего интересного, куча иностранных хозяев, и типа наш гос-акционер с 50,00000001%

И ещё  вот такой нюанс появился нежданно-негаданно ))) :

1646321347_.jpg.7dc853f5e74840be7008a6de9496cee0.jpg

 

И да, дивиденты за 2018 год выплачены на уровне оф-инфляции по 22р.54коп. за простую акцию , это примерно 4% в рублях -- это норм что ли? Куда уходит прибыль?

Организация ликвидирована. Какая щас прибыль ? :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Организация ликвидирована. Какая щас прибыль ? :)

@sanat25 , ты прежде чем писать -- внимательней читай )))

Прибыль выплачена за 2018 год. Брал акции давно, а толку с них нихрена нет. Лучше б я домик прикупил дополнителный или б на баб истратил )))

И да -- смысл ликвидации гос-подразделения обладающего 50+1 голос акций какой? Я непонимэ происходящего с мая-2018 катаклизма, а с вас тут дельных советов один фиг нету

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Брал акции давно, а толку с них нихрена нет.

Шо это было? :blink:

акционер роснефтьгазалмазбрульянт топит за революцию патамушта  ему мало бабла на карман упало? 

И кто то еще верит в бескорыстные протесты исключительно по причине радения о счастливом будущем получателей мрот????  ? ))))))))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

@sanat25 , ты прежде чем писать -- внимательней читай )))

Прибыль выплачена за 2018 год. Брал акции давно, а толку с них нихрена нет. Лучше б я домик прикупил дополнителный или б на баб истратил )))

И да -- смысл ликвидации гос-подразделения обладающего 50+1 голос акций какой? Я непонимэ происходящего с мая-2018 катаклизма, а с вас тут дельных советов один фиг нету

Я внемательно прочетал, што за 18 )) дальше что? )))

ЗЫ. товарещ серг71 для тех кто в танке пояснил )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Шо это было? :blink:

акционер роснефтьгазалмазбрульянт топит за революцию патамушта  ему мало бабла на карман упало? 

И кто то еще верит в бескорыстные протесты исключительно по причине радения о счастливом будущем получателей мрот????  ? ))))))))) 

Это был Жеский Фейспалм неполжывца...

С учётом вышеозвусеноао от нево за акцент итог закономерен

Мда.. писец. Руссо инвесторо, облико понятно )))

ЗЫ.вся синагога испокон веку в голду да землю, а этот ... в бумажки... :faceoff:

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

товарещ серг71 для тех кто в танке пояснил )))

товарещ серг71 нихрена непояснил. Банальностей и я могу наговорить

А вот то что прибыль утекает из страны и акционеров у нас дохрена иностранных развелось -- этого типа никто не видит

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Ахтунг! Произведена подмена понятий. Или кто-то не умеет читать написанное мной)))

Строить новое -- это не значит что надо сломать сдуру всё старое. И да --я вообще не говорил что надо что-то ломать.

Да ну, серьезно?

И чего ж вы такого конкретного собрались построить (или сохранить в нашей «насквозь прогнившей» системе) под предводительством «абстрактного» навального? 

Если до сих пор никакой(!) конкретики, одне «надо что-то делать!», «придет время и увидите» и мое любимое «а давайте попробуем». 

 

И насчет существующего - кто-то правда верит, что с приходом «мессии» от оппозиционеров, «все плохие» и «всё плохое» мгновенно улетучится? Воры сядут в тюрьму сами, у «плохих» полицейских взыграет совесть, мальчишки, кидающиеся кирпичами, разом за книги засядут, сорокалетний неудачник, живущий с мамой, обретет квартиру, бизнес и личную жисть, а у Ольги вырастет пенсия и горячую воду отключать перестанут? И вся система сразу наладится, потому что это Путин и только Путин мешает ей нормально работать?

И после этого наивные не вы?

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×