Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sanat25 сказал:

Из получивших гражданство русских большинство

На работе "репатриант" раз в неделю точно ляпнет, на кой черт я приперся сюды и раз в месяц вспоминает ужасы легального получения гражданства РФ.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

и когда он внедрял рсу к нам очень уж сказки сказочные рассказовывал какие они хорошие....

Ну ничему тебя жизнь не учит. 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

ну мы-то не нытики, а "оптимисты",  поэтому "негативные новости" в этой конкретной теме, для нас, как бальзам на раны - нам нечего бояться  ))) 

Ясно.

спасенья нет ))) 

 

 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Мой ник -- это производное от Зимагур [@zimagur]. Этот кадр у нас в о-пушкино типа председатель совета дома, он cо своей женой рсу-7 к нам привёл,  и когда он внедрял рсу к нам очень уж сказки сказочные рассказовывал какие они хорошие.... вот тогда я и пришёл на форум, а чтобы его потроллить ник от обратного сделал, тока букву перепутал в середине и вместо  @guzamir получилось @gusamir

 

это слишком сложно, Гусьмира, я такое не запомню

 

4 минуты назад, gusamir сказал:

можете испражняться и дальше

 

фу, как не интеллигентно :faceoff:

 

3 минуты назад, gusamir сказал:

Меня это не трогает

 я заметила :n16:

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

А те, кто этим обещаниям не верит - редиска/ молчун/ пособнег сатрапов/ ватнег/ охранитель (и далее по списку).

богоносца забыли

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, тётя Глаша сказал:
35 минут назад, gusamir сказал:

С какого перепуга надо защищать тех кто лишь обещает и не выполняет? 

Вот, кстати, хороший вопрос. Зачем защищать и возводить на пьедестал тех, кто ОБЕЩАЕТ? Неужели с возрастом так и не пришло понимание, что «обещать - не значит жениться»? 

Но каждый раз одно и тоже: нам нужны новые лица в политике- они ТАК КРАСИВО ОБЕЩАЮТ! 

А те, кто этим обещаниям не верит - редиска/ молчун/ пособнег сатрапов/ ватнег/ охранитель (и далее по списку).

доколе?

 

Терпи и дальше, имеешь право. А молодые и активные видят куда ведут нас те кто за 20 лет так и не выполнил своих обещаний. Потому и протестуют

 

И да, давайте пофантазируем..... -- условного "Навального", если он поменяет щас условного "Путина" снять будет проще и легче.... Потому что  у народа будет опыт по досрочной смене "несменяемого" на этого самого новального.....

Как думаете, что будет дальше, когда этот Навальный окажется лицом к лицу с народом, а народ уже знает что делать, что если этот Навальный дёрнется в сторону закручивания гаек? -- Да он вылетит пробкой куда быстрее чем тот кто не кот и потому типа несменяем..... И никакой лозунг двадцатилетки типа "времени на раскачку у нас нет" у этого условного новального уже не сработает

Изменено пользователем gusamir
рпырфлкцн3йлд34р
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, sanat25 сказал:

Да и хлопок не ростет- остался в узбекии

К сожалению их хлопок только на ватниги и годится.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

И да, давайте пофантазируем..... -- условного "Навального", если он поменяет щас условного "Путина" снять будет проще и легче.... Потому что  у народа будет опыт по досрочной смене "несменяемого" на этого самого новального.....

Как думаете, что будет дальше, когда этот Навальный окажется лицом к лицу с народом, а народ уже знает что, что если этот Навальный дёрнется в сторону закручивание гаек? -- Да он вылетит пробкой куда быстрее чем тот кто не кот и потому типа несменяем..... И никакой лозунг двадцатилетки типа "времени на раскачку у нас нет" у этого условного новального уже не сработает

 

Типа, что нас не убивает, делает сильнее? Зашибись план! :faceoff: А дальше что? После новального? Мама анархия, папа стакан портвейна - отличная программа партии )))  

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Морской Волк сказал:

 

 

 

 

Вау у меня появилсо личный богоносец летописец.  На короне добавилсо брульянт гыгы

ЗЫ. Волчара водоплавающая, смари не филонь,все зописывай )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wlip сказал:

К сожалению их хлопок только на ватниги и годится.

Тебе я порекомендую узнать где он вообще может расти и растет. И тогда ты может быть поймёшь, какую глупость нопейсал...

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

 

Терпи и дальше, имеешь право. А молодые и активные видят куда ведут нас те кто за 20 лет так и не выполнил своих обещаний. Потому и протестуют

 

И да, давайте пофантазируем..... -- условного "Навального", если он поменяет щас условного "Путина" снять будет проще и легче.... Потому что  у народа будет опыт по досрочной смене "несменяемого" на этого самого новального.....

Как думаете, что будет дальше, когда этот Навальный окажется лицом к лицу с народом, а народ уже знает что, что если этот Навальный дёрнется в сторону закручивание гаек? -- Да он вылетит пробкой куда быстрее чем тот кто не кот и потому типа несменяем..... И никакой лозунг двадцатилетки типа "времени на раскачку у нас нет" у этого условного новального уже не сработает

Для начала, когда хочешь кого-то в чем-то убедить, надо бы самому в это верить. Иначе это мягко говоря не звучит убедительно.

 

Но вот если ты правда в это веришь, то... 

«Давайте все сломаем окончательно и посмотрим что будет» - не знаю, в каком бизнесе ты дела ведешь, но с такой тактикой даже очень рисковые бизнесмены долго не живут. Эта тактика ни в каком деле себя не оправдывает.

Более менее соображающий человек всегда понимает, что двигаться надо к чему-то конкретному, а не убегать от чего-то. Надо строить новое, а не ломать старое. Короче, эволюционный метод изменений всегда продуктивнее революционного. А революционный выгоден только тем, кто желает анархии и хаоса.

А идти к хаосу можно только по двум причинам - либо это глупость, либо личная выгода.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и даже дамы, давайте полегче с эпитетами, не добавляйте мне работы по чистке темы. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной прорыв. Будет ли у нас дешёвая рыба если своим рыбакам не дают квот на вылов? скорость ставтье х1,5, 4 минуты

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, wlip сказал:

На работе "репатриант" раз в неделю точно ляпнет, на кой черт я приперся сюды и раз в месяц вспоминает ужасы легального получения гражданства РФ.

Ах... Только вот што не возвращается в свой черномазый или ещё кокой рай. И все ужасы ФМС прошел, видимо из принципа, ога)))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

Как думаете, что будет дальше, когда этот Навальный окажется лицом к лицу с народом, а народ уже знает что, что если этот Навальный дёрнется в сторону закручивание гаек? -- Да он вылетит пробкой куда быстрее чем тот кто не кот и потому типа несменяем....

Всё зависит какие гайки будет закручивать. Если олигархов прижмет- вылетит. Если гранты отрабатывать... мож и застрянет как Ельцин.

В любом случае, ежли чё, то должность губернатора Одесской области тоже не самое плохое кресло.

тебе то какой прок от этого? 

Или ты взаправду веришь, что весь этот кипеш, чтобы Гусамир жил в  сытости ? 

Мало тебя со сменой УК поимели? Хочется своим печальным опытом со всей страной поделиться? 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×