Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, тётя Глаша сказал:

 

 Танец на граблях? 

Да пусть пляшет, Юль.

Что поделаешь, если человек социально неуклюж, но признавать этого не хочет... Проще всех во враги записать.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  Во многом согласна с тобой. Но ты не с тем человеком пытаешься обьясниться.

Ему фиолетово. Он по схеме  тарабанит. 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мамочка сказал:
40 минут назад, gusamir сказал:

такие умные мысли

Ты думаешь, если подобный стиль комментирования, априори расставит точки над и в твою пользу

Дешевый красааавец..)))

@Мамочка , и почему я ни разу не удивлён, что ты вырвала 3 слова из целой фразу в корне исказив смысл сказанного мной? 

Да потому что ваша компания только и делает что флудит и пытается каким-либо боком опорочить оппонентов

 

Вот смотри, утром Юлия типа сделала намёк что у меня типа 2 аккаунта. Это нормально? Я думаю что нет

 

Недавно она опять сделала попытку типа уколоть меня и Ольгу, нелепо списав это на корявое типа копирование. Сама суди, вот как можно в одной фразе смешать какого-то левого чувака [оправдываясь что это она не меня имела ввиду] который типа с мамой в полицию пришёл и нашу Ольгу с форума? :

1 час назад, JuliaGEm сказал:

И насчет существующего - кто-то правда верит, что с приходом «мессии» от оппозиционеров, «все плохие» и «всё плохое» мгновенно улетучится? Воры сядут в тюрьму сами, у «плохих» полицейских взыграет совесть, мальчишки, кидающиеся кирпичами, разом за книги засядут, сорокалетний неудачник, живущий с мамой, обретет квартиру, бизнес и личную жисть, а у Ольги вырастет пенсия и горячую воду отключать перестанут? И вся система сразу наладится, потому что это Путин и только Путин мешает ей нормально работать?

И после этого наивные не вы?

Ну ведь ясно же что здесь она намекает на меня и на Ольгу. Мне прост интересно -- зачем от "оптимистов" идёт столько подленьких приёмов и манипуляций?

Впрочем, продолжайте -- ведь чем больше подобного от вашей компании идёт, тем вы же и выглядите хуже

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мамочка сказал:

JuliaGEm  Во многом согласна с тобой. Но ты не с тем человеком пытаешься обьясниться.

Ему фиолетово. Он по схеме  тарабанит. 

По схеме у нас тарабанит ваша компания.... потому что в наличии имеем от вас: уход от острых социальных вопросов и порожняк с переводом на личности оппонентов

 

ПС, у меня вообще сложилось ощущение, что некоторые в этой теме ботами подрабатывают. Потому что с таким упорством заваливать одну единственную тему бессмысленными сообщениями нужен или какой-то стимул или указивка сверху )))

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, JuliaGEm сказал:

Да, до хрена косяков в системе. Но если ее окончательно доломать, то лучше точно не станет. Я за эволюционный путь и законные методы.

Когда сломали советскую систему, это была даже не революция в чистом виде, а в общем-то некий промежуточный процесс, этакая эволюция с парой всплесков активности в 91 и 93 годах, но и этой эволюции нам хватило, да так, что до сих пор не расхлебаем до конца. А что тогда ждать от революции? Да при том, что сейчас у нас заклятых друзей поболее будет и они намного... заклятее, чем тогда и они уж постараются своё не упустить, то ждать для страны хорошего от революции и пытаться её сотворить это либо глупость вопиющая, либо предательство Родины. Ещё раз повторю: есть пример соседней страны, где хомячки и прочие онижедети с чистыми помыслами и верой в справедливость своей боротьбы устроили революцию (а точнее стали её пушечным мясом), но плодами оной воспользовались ангелы со светлыми харями и хомячки получили то, что получили, но на этом примере отечественного разлива грызуны не хотят учиться и это показатель.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мамочка сказал:

@JuliaGEm  Во многом согласна с тобой. Но ты не с тем человеком пытаешься обьясниться.

Ему фиолетово. Он по схеме  тарабанит. 

Ну... иногда это даже интересно же.

не сама дискуссия, а реакции :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Вот смотри, утром Юлия типа сделала намёк что у меня типа 2 аккаунта

Не игрок ты в Мафию.

А то бы знал, что мафия вычисляется не по «фактам», а по поведению ))) 

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, JuliaGEm сказал:

на смену текущей власти рвутся именно те, и именно за тем, чтобы этот курс сменить. Люди со скрытыми мотивами, либо вообще без конкретных представлений о том, что и как нужно делать, меня во власти не устраивают вообще никак - с их легкой руки страна почти гарантированно окажется под внешним управлением и ее распилят и продадут по частям, как уже пытались сделать в 90-х.

И у нас был (в семье) недолгий период «увлечения» Навальным, но... очарование быстро рассеялось. Это гнилой вариант.

Проснись, мы давно под внешним управлением

Смотри членов список советов директоров той же роснефти, да и любой другой типа гос-компании.

Простой вопрос -- вот зачем нужны в Советах директоров наших ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний иностранцы?

Что это за бред такой в независимой и богатейшей стране? Ну если она независимая конечно. И эти люди пугают меня каким-то Навальным, хотя Навальный ни дня во власти не был и не пилил имущество. Прикольные люди))) 

 

А где живут семьи министров-капиталистов и прочих депутатов? Где их имущество и активы?

И да, страну уже распили, сначала в 1991-92, а потом с помощью приватизации. Тот же "государственник" Се4ин много чудес наделал

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Обязательно поведаю но потом )))

Это понятно, другого и не ждал ))) 

 

3 часа назад, gusamir сказал:

Потому что мне странно, что г-н СурикоФФ требуя от меня ответов в упор не замечает вопросов к нему ))) 

Отчего же не замечаю - таки замечаю. Но я Вам уже не раз объяснял, что пока вы не выйдете из сумракаиз придуманной Вами вселенной с придуманными же для оппонентов точками зрения, жизненными позициями и кредо, а вопросы не начнёте задавать корректными, то отношение к Вашему писанию будет исключительно такое, какого оно заслуживает, а именно стёба, глума и насмешек, ибо цирк он и в Африке, и на ПушОрге цирк :lol:.

 

3 часа назад, gusamir сказал:

И да -- г-н Сурикофф, вот Вы говорите что "была в стране разруха и развал Союза со всеми промышленным связями"....

Ну и как же так получается что те кто стоял у истоков разрухи, так до сих и имеет рычаги управления и нихрена не делает чтобы  поднять собственное производство? Кто-то почти 30, а кто-то уже и полных 20 лет.

"Список!"(с) ))). Да, я негодяй )))))) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Проснись, мы давно под внешним управлением

Точно, потому нас и пытаются всячески обложить сейчас - именно потому что нами «давно и успешно» управляют. Ну.. логично, ага.

 

И, видимо, так же логично, что спасет нас от этого только навальный и ко.

 

P.S. Просыпаться нужно не мне.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, JuliaGEm сказал:

Пока реальной альтернативы текущей власти нет, это все вообще бессмысленные прения. Раскачивание лодки.

Я в любом случае выберу как минимум наш текущий внешнеполитический курс.  И куда меня за это запишут, мне в общем-то пофигу

Альтернатива есть всегда. Или в нашей-то 140-млн. стране нет честных и главное профессионально образованных людей? Да всё у нас есть

А про внешне-политический курс -- это страшилка для отвлечения от внутреннего врага

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Да, я негодяй )))))) 

Прилепи это в статус над аватаркой ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Альтернатива есть всегда. Или в нашей-то 140-млн. стране нет честных и главное профессионально образованных людей? Да всё у нас есть

А про внешне-политический курс -- это страшилка для отвлечения от внутреннего врага

Бла-бла.

имя альтернативы? Конкретные дела, план действий?

нету?

я так и думала.

 

 

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Иначе это как в открытом море взять и выкинуть за борт команду, не имея альтернативы. А потом перераспределить пайки и смотреть, как корабль несет на скалы.

Все эти популистские разговоры про хлеб дорожает, воды горячей нету и пенсии маленькие - это расчет на человека, который не видит дальше своих бытовых потребностей. Ну и туману еще напустить, чтобы за деревьями леса было не видно

 

Про команду басня ещё та. Я её в мае-2018 слышал, типа нельзя менять правительство )))

Популистские разговоры про дорожающий хлеб, говоришь ? Нет, это вовсе непопулистские разговоры для богатейшей-то страны мира. Указы и решения игнорируются и не выполняются, а уровень жизни стал как в африке, наличие 20,9 млн. работающих нищих говорит само за себя

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:
4 часа назад, gusamir сказал:

Обязательно поведаю но потом ))) Потому что мне странно, что г-н СурикоФФ требуя от меня ответов в упор не замечает вопросов к нему ))) 

Например вот тута

Это понятно, другого и не ждал ))) 

 

4 часа назад, gusamir сказал:

мне странно, что г-н СурикоФФ требуя от меня ответов в упор не замечает вопросов к нему ))) 

Например вот тута

Отчего же не замечаю - таки замечаю. Но я Вам уже не раз объяснял, что пока вы не выйдете из сумракаиз придуманной Вами вселенной с придуманными же для оппонентов точками зрения, жизненными позициями и кредо, а вопросы не начнёте задавать корректными, то отношение к Вашему писанию будет исключительно такое, какого оно заслуживает, а именно стёба, глума и насмешек, ибо цирк он и в Африке, и на ПушОрге цирк :lol:.

 

4 часа назад, gusamir сказал:

И да -- г-н Сурикофф, вот Вы говорите что "была в стране разруха и развал Союза со всеми промышленным связями"....

Ну и как же так получается что те кто стоял у истоков разрухи, так до сих и имеет рычаги управления и нихрена не делает чтобы  поднять собственное производство? Кто-то почти 30, а кто-то уже и полных 20 лет. Может пора их на пенсию с почестями отправить? Ну, чтоб Обамы с Трампами не мешали))) 

"Список!"(с) ))). Да, я негодяй )))))) 

Иного ответа -- который как и обычно ни о чём -- я и не ожидал

И да -- перевод стрелок -- типа озадачить оппонента поиском какого-то списка -- типично охранительское поведение)))

Изменено пользователем gusamir
сурикофф криво цитирует скрывая неугодное и тем самым искажая смысл цитат
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×