Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, gusamir сказал:

и сделать нас полностью независимыми

в современном мире - это утопия.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

я знал что ты в теме лишь флудишь

ну да, не чета некоторым, которые тута щеки раздувают, изображая из себя ярых борцов за справедливость и лучшее будущее, а как до дела доходит, так у них "дела" ))) это ж ни разу не "фдуд" ))) это активная жизненная пустобрёхство позиция ))) я помню. Лёля писала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, gusamir сказал:

 

Эльф у нас ты.... Потому что двоишь путаясь в понятиях

Про пошлины не заливай. У нас самодостаточная страна [увы, была до поры до времени] . А щас одежда шьётся из импортных материалов. Нет материалов -- нет и одежды. Санкции введут и всё [реальные, а не о которых нам басни вещают]

 И теперь вопрос -- вот как же так -- в СССР были ресурсы и население -- а типо у кап-России, перешедшей на новый прогрессивный уровень, их вдруг резко не стало?

Ну носеленее вполовину уменьшилось от СССР, ты не знал? )))

Да и хлопок не ростет- остался в узбекии, таг же каг порты в Прибалтике и Украине.  Ты этога тоже не знал?)))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, olgaj сказал:

ну как можно что-то понять, если нос не высовывать из болота, прославляя своего  гуру?.. )))  они целыми днями мантры поют... им некогда думать... ))) 

 

- Кто есть гуру?

- Что подразумевается под мантрами, которые тут кто-то поёт, по мнению Ольги

- Кто здесь тупой? 

 

Хотелось бы получить от вас, уважаемая @olgaj, конкретные и исчерпывающие ответы на каждый из поставленных вопросов.

Уверена, что Вы, как интеллигентный человек, не станете их игнорировать. 

 

С уважением, Карачун. 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:
9 минут назад, gusamir сказал:

 почему эффективные рыночные оптимизаторы на протяжении почти 30 лет не смогли исправить косяки из СССР и наладить собственное производство на имеющейся базе? 

Что им мешает до сих пор выйти из под "гнёта санкций" [:faceoff:] и сделать нас полностью независимыми от попыток внешнего врага расшатать наши устои?

 

в современном мире - это утопия

 

Утопия -- это то куда нас ведут. Я чуть выше объяснил, что основная масса народа при нынешнем курсе тупо лишняя....

 

Но тётя Глаша , конечно же этого не заметила, и продолжила флуд не по теме, увидев лишь "ярых борцов за справедливость и лучшее будущее" 

ПС, Глаш, я ж предупреждал что переход на личные аспекты показывает слабость аргументации и увод обсуждения в пустоту.... Но ты видимо этого не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь,... и в частности поэтому беседовать с тобой бессмыленно )))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Я чуть выше объяснил

 

а.... вот кто гуру! поняла... @olgaj  вопрос №1 снят с повестки дня. Жду ответов на два оставшихся. 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

@тётя Глаша , я знал что ты в теме лишь флудишь))) 

 

4 минуты назад, gusamir сказал:

переход на личные аспекты показывает слабость аргументации и увод обсуждения в пустоту.... Но ты видимо этого не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь,..

полностью с тобой согласная )))

тренируй аргументацию, дружище ;)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alter Ego сказал:

 

- Кто есть гуру?

- Что подразумевается под мантрами, которые тут кто-то поёт, по мнению Ольги

- Кто здесь тупой? 

 

Хотелось бы получить от вас, уважаемая @olgaj, конкретные и исчерпывающие ответы на каждый из поставленных вопросов.

Уверена, что Вы, как интеллигентный человек, не станете их игнорировать. 

 

С уважением, Карачун. 

 

Уйди, презренная отсель

Ты, недостойная ответов... ))) 

 

Млин, с утра в обновлениях отписалась нахрен от раздела политики же.

и где я к концу дня?

наркоманка проклятая ))) 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:
33 минуты назад, gusamir сказал:

 

Эльф у нас ты.... Потому что двоишь путаясь в понятиях

Про пошлины не заливай. У нас самодостаточная страна [увы, была до поры до времени] . А щас одежда шьётся из импортных материалов. Нет материалов -- нет и одежды. Санкции введут и всё [реальные, а не о которых нам басни вещают]

 И теперь вопрос -- вот как же так -- в СССР были ресурсы и население -- а типо у кап-России, перешедшей на новый прогрессивный уровень, их вдруг резко не стало?

Ну носеленее вполовину уменьшилось от СССР, ты не знал? )))

Да и хлопок не ростет- остался в узбекии, таг же каг порты в Прибалтике и Украине.  Ты этога тоже не знал?)))

 

Ято знал. И именно поэтому и сказал что страна самодостаточная была до поры до времени.... Мы ж вроде как в общем ключе обсуждали. И да, ткацкое производство полного цикла, в том же соседнем Ногинске, например -- его-то с какого хрена развалили? Неужто проблема закупать хлопок?... То же самое и на остальные отрасли промышленности можно перенести, кстати. Нафига оптимизаторы всё это поломали? Чтобы сделать нас зависимыми от Запада что ли?

 

И да, почему тогда из Фонда НацБлагосостояния [если принять во внимание что советское оборудование сейчас то уж точно устарело и не отвечает критериям эффективности] те кто почти 20 лет несменяемо рулят не вкладываются в закупку современного оборудования, а? Где 25 млн. обещанных раб-мест? С какого перепуга надо защищать тех кто лишь обещает и не выполняет? 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы попросила, между прочим....

эльф у нас я! ))) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

Уйди, презренная отсель

Ты, недостойная ответов...

 

тиха! не мешай мне! Я пробиваю соратнекоф ГусяМира на интеллихентость ))) 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

тиха! не мешай мне! Я пробиваю соратнекоф ГусяМира на интеллихентость ))) 

Там... по-мойму уже пробы негде ставить.

ну, со степенями интеллигентности, в смысле.

 

Сегодня ролик с интервью психиатра штатовского какого-то видала (могу запостить, ток не тут). 

Грит, не смотрите политические новости, политику постоянно обсуждают только нытики. А негативные новости держат вас на крючке и в итоге разрушают мозг, что кстате потом на томограмме видно - по тому, как ухудшается кровоснабжение отдельных отделов и т п. 

И не врет же- вот она я, решившая покончить с негативными мыслями и деструктивным поведением )))  Слабачка ))) 

 

Карачун, пойдем рисовать, а, мы ж все равно безнадежныя? Ну или хыть косметику со жрачкой обсудим, а то нимагу больше, форум пустой стоит, все либо тут, либо в СП, )))  Ужас просто.

 

 

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

С какого перепуга надо защищать тех кто лишь обещает и не выполняет? 

Вот, кстати, хороший вопрос. Зачем защищать и возводить на пьедестал тех, кто ОБЕЩАЕТ? Неужели с возрастом так и не пришло понимание, что «обещать - не значит жениться»? 

Но каждый раз одно и тоже: нам нужны новые лица в политике- они ТАК КРАСИВО ОБЕЩАЮТ! 

А те, кто этим обещаниям не верит - редиска/ молчун/ пособнег сатрапов/ ватнег/ охранитель (и далее по списку).

доколе? 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

Я пробиваю соратнекоф ГусяМира на интеллихентость ))) 

Меня продолжают прикалывать попытки "завсегдатаев" обсуждающих как обычно самое актуальное в теме "Дум о Родине" перевода стрелок на обсуждение личностей и провокативный стиль ни о чём. Меня это не трогает, так что можете испражняться и дальше, но я, так и быть тоже немного пофлужу)))

 

Мой ник -- это производное от Зимагур [@zimagur]. Этот кадр у нас в о-пушкино типа председатель совета дома, он cо своей женой рсу-7 к нам привёл,  и когда он внедрял рсу к нам очень уж сказки сказочные рассказовывал какие они хорошие.... вот тогда я и пришёл на форум, а чтобы его потроллить ник от обратного сделал, тока букву перепутал в середине и вместо  @guzamir получилось @gusamir

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Грит, не смотрите политические новости, политику постоянно обсуждают только нытики. А негативные новости держат вас на крючке и в итоге разрушают мозг, что кстате потом на томограмме видно - по тому, как ухудшается кровоснабжение отдельных отделов и т п. 

 

ну мы-то не нытики, а "оптимисты",  поэтому "негативные новости" в этой конкретной теме, для нас, как бальзам на раны - нам нечего бояться  ))) 

 

3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Карачун, пойдем рисовать, а, мы ж все равно безнадежныя? Ну или хыть косметику со жрачкой обсудим, а то нимагу больше, форум пустой стоит, все либо тут, либо в СП, )))  Ужас просто.

 

 

так! не мешай мне! может я диссертацию пейшу по психологическому айкидо, мне нужна практика

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×