Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, gusamir сказал:

Система потому что нерабочая. И защищать её --- ну, я не знаю кем надо быть)))

Ещё раз чёрным по-русски: здесь не систему защищают, а страну от второго пришествия Либералы в, которых тут некоторые на трон возводить, радостно надеясь на то, что в результате "движухи" придут хорошие 🤣

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, surickoff сказал:

Тот, Чьё Имя Пока Называть Нельзя? :n05:

Волан-де-Морт? 😱🤔

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wlip сказал:

Ну так они и выходят на улицу обсудить меж собой, к кому обращаться.

Ну таг к Аллаху тогда  надо обращацо за помощью, раз своего ума нет.... :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, surickoff сказал:
26 минут назад, gusamir сказал:

 

Ну так и ответь на простой железобетонный вопрос, а не делай вид что не замечаешь его:

 

почему эффективные рыночные оптимизаторы на протяжении почти 30 лет не смогли исправить косяки из СССР и наладить собственное производство на имеющейся базе?

Потому что вообще-то была в стране разруха и развал Союза со всеми промышленным связями. 

А про квоты-то рыбные что-нибудь нам поведаете? 

 

Обязательно поведаю но потом ))) Потому что мне странно, что г-н СурикоФФ требуя от меня ответов в упор не замечает вопросов к нему ))) 

Например вот тута

 

И да -- г-н Сурикофф, вот Вы говорите что "была в стране разруха и развал Союза со всеми промышленным связями"....

Ну и как же так получается что те кто стоял у истоков разрухи, так до сих и имеет рычаги управления и нихрена не делает чтобы  поднять собственное производство? Кто-то почти 30, а кто-то уже и полных 20 лет. Может пора их на пенсию с почестями отправить? Ну, чтоб Обамы с Трампами не мешали))) 

Изменено пользователем gusamir
ссылки плавают капец
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Ещё раз чёрным по-русски: здесь не систему защищают, а страну от второго пришествия Либералы в, которых тут некоторые на трон возводить, радостно надеясь на то, что в результате "движухи" придут хорошие 🤣

Этот ответ во всех методичках рекомендуецо строго игнорировать. От слова совсем )))

Старый ватнег любого либераста сшибает ещё на взлете. Топором. )))

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, serg71 сказал:

И что в ней интересного - технический держатель госпакетов в нефтегазовых компаниях.

100% в управлении Росимущества. Плюс держатель некоторых лицензий на разработку и главное разведку.

Когда этих пакетов было несколько десятков имела хоть какой-то смысл, сейчас пятое колесо в телеге.

Он просто не понимает, што он пишет зочастую, поэтому я на это даже отвечать не стал. Благодарю тебя, што людям розъяснил )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:
16 минут назад, gusamir сказал:

Во-вторых, не надо думать что нет программ восстановления порушенного. Спецы есть и они будут рулить....

И глупо не видеть и желать продолжения того что есть. Ведь ныне у нас полный трындец -- "артисты" рулят заводами и целыми отраслями, гражданские --армией, охранники -- губерниями итд и тп....

да и в той же ГД и СФ  заседают нынче почему-то спортсмены и прочие "великие специалисты"....

И желать продолжения того что происходит сейчас могут лишь те кому наплевать на будущее страны

Или кому-то нравится "новое-старое" правительство и принимаемые им решения? Какой прикол вписываться за провальный курс? Считаете что хорошо устроились? Ну так это временно. И да, что там с 20,9 млн. работающих нищих?

 

то есть, по-твоему, не желая продолжения происходящего, другого варианта, кроме того, как разрушить это происходящее всеми правдами и неправдами, просто нет. 

 

И поэтому ты считаешь, что кто бы ни оказался у власти сейчас вместо Путина - вообще не имеет значения.

 

Правильно я понимаю? - любой хрен с бугра, который нынче алчно тянет жадные ручонки к президентском креслу, по-твоему, лучше действующего ныне президента, просто хотя бы потому, что этого хрена потом легче убрать?

 

А каков ещё может быть вариант? Нас "нонешние" медленным путём умертвляют.  "Горбачев-Ельцин-Путин" -- звенья одной цепи

Нынче хоть обезьянку посади в президентское кресло -- будет тоже самое. Поэтому нет цели менять шило на мыло. Это в головах некоторых "завсегдатаев" только такое видится))) 

Насчёт любого хрена с бугра надо думать. Но убрать его будет легче, эт точно. И да, одновременно со сменой верхушки надо исключительно мирным путём [это я для напрягшихся смотрящих пишу жирненьким))) ] и систему менять -- госбанк вместо филиала мвф, национализация итд итп

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sanat25 сказал:

Судя по новым рокетам есть. Ни одна мразь не сунецо гыгы

Рокеты в 20-27 махов? Ну-ну ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, surickoff сказал:
21 минуту назад, gusamir сказал:

Система потому что нерабочая. И защищать её --- ну, я не знаю кем надо быть)))

Ещё раз чёрным по-русски: здесь не систему защищают, а страну от второго пришествия Либералы в, которых тут некоторые на трон возводить, радостно надеясь на то, что в результате "движухи" придут хорошие 🤣

 

Ещё раз по русски -- либералы и так не придут. Они сейчас во власти и есть. Второе пришествие либералов произошло давным давно)) и да там вопросик выше был, его правда не видно чтоль? Так я могу повторить))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

И да, давайте пофантазируем..... -- условного "Навального", если он поменяет щас условного "Путина" снять будет проще и легче.... Потому что  у народа будет опыт по досрочной смене "несменяемого" на этого самого новального.....

Как думаете, что будет дальше, когда этот Навальный окажется лицом к лицу с народом, а народ уже знает что делать, что если этот Навальный дёрнется в сторону закручивания гаек? -- Да он вылетит пробкой куда быстрее чем тот кто не кот и потому типа несменяем..... И никакой лозунг двадцатилетки типа "времени на раскачку у нас нет" у этого условного новального уже не сработает

Пипец вот это план! )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Насчёт любого хрена с бугра надо думать. Но убрать его будет легче, эт точно

Ну ниче святого в тебе. Жириновского давай посадим на трон и он в очередной раз брызгая слюной нажмет на кнопку. Да не на ту. И светлое будущее явится уже не тебе.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

Пипец вот это план! )))

 

Не нравится этот план, давайте пофантазируем и, как гроссмайстера международнавога уровня, представим другой:

 

завтра новальный и вся поддержавшая его тусня [50-60 тыщ недовольных вышедших 10 августа] улетят на Нибиру..... Спокойней или может лучше что ли станет жизнь оставшихся  у нас в стране людей, может госдеп от нас отстанет или чё-то там новое построят нам сечены-вроттенберхи, цены и налоги может снизят для тех у кого МРОТ? Ведь внутреннего врага не станет, таГ ? Может и гвардию тогда можна будет подсократить, чё их зря кормить-та? ))) 

 

И да, предложите свой план, хоть какой-нить.... ну кроме того, что "надо ещё немного потерпеть", лет так 20-30-1000 ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Este сказал:

Пипец вот это план! )))

 

Ну наконец то тайна раскрыта )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

убрать его будет легче, эт точно.

Да у тебя прям идея фикс- убирать (с)  руководителей страны. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, sanat25 сказал:

Ну таг к Аллаху тогда  надо обращацо за помощью, раз своего ума нет.... :)

Какой аллах у репатрианта в России?

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×