Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Грюн сказал:

Сколько   Галкину заплатили бабок за такую  хрень ... )))

Мне риторика Галкина показалась очень похожей на аргументацию  и наших местных защитников путинизма )))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Браво @Заветный  ! Отличный аргумент! Я будто 1 канал послушал))) 

Этот твой перл надо читать голосом Киселёва и при этом картинно разводить руками: "львиная часть этого народа была ПРИГНАНА" [:faceoff:]

Тебе надо было ещё добавить, что людей пригнали под дулами автоматов и винтовок. Так бы выглядело футуристичней))) 

 

И да -- а почему, на каком таком основании ты отказываешь людям из других городов приезжать в Москву на протест?

Законник ты наш, ну-ка приводи норму законодательства запрещающего людям это делать,....

Хотя о чём я тебя спрашиваю..... Ведь ты ж цитируешь мне определение подзаконного акта говоря что людей разгоняли по закону, и типа делаешь вид будто не понимаешь что он, этот подзаконный акт, не должен противоречить основному закону)))

 

Впрочем, можешь не отвечать,.... поскольку я давно не удивляюсь, а лишь смеюсь над тем, что таким как ты, пытающимся оправдать действия режима не приходит в голову такая простая мысль, что "ОМОНы" для разгона справедливо возмущающихся людей легко перевозят из одного региона в другой [предполагаю для того, чтобы опричникам режима своих соседей или родственников случайно встретить и бить не пришлось]... а вот людям из других городов они -- такие как ты -- отказывают в праве свободного перемещения и участия в акциях протеста

Так что опять твой слив и он очень крут))

Пипец!

 

Сей понос словесный

Долго ты рожал.

Он такой чудесный!

Я так много ржал! )))

 

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Е в г е н и й сказал:

"Дождь" прекрасен в прямых репортажах с мест событий. Молодцы!

Сейчас много разных людей выходят освящать события и ведут прямые репортажи. Радует когда нет безумного мотыляния и тряски камеры в руках и что не режут таймлинию с мнением несовпадающим с точкой зрения автора канала. Например, вот канал "Мордор" показывает прямо противоположные мнения.... 

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, @gusamir, а ты хоть сам-то понимаешь смехоту своей аргументации и подплинтусность своего упрямства?

41 минуту назад, gusamir сказал:

на каком таком основании ты отказываешь людям из других городов приезжать в Москву на протест?

Йааа? Ни-ни. Пусть приезжают на очередной несогласованный митинг, за получением резиновых оплеух. Ведь Московия это такой крохотный человейник, что набрать в ней хоть сколько-то существенное количество навальнят - непосильная задача. Видать народ-то всё понимает. При этом сам Навальный будет по-прежнему прятаться в больничке, притворяясь отравленным, чтобы снова не попасть за решетку )))

 

41 минуту назад, gusamir сказал:

делаешь вид будто не понимаешь что он, этот подзаконный акт, не должен противоречить основному закону)))

Всё очень плохо. Почему тебе надо всё повторять по 3 раза? До тебя так тяжко доходит?

1.Закон это не подзаконный акт.

2. Указанный ФЗ не противоречит Конституции, а определяет порядок организации массовых мероприятий с целью обеспечения безопасности окружающего мира и самих митингующих.

3. Проведение сборища было согласовано в определённом месте. Никто не запретил митинг, но оппозиция отказалась его проводить в отведенном месте.

4.  Закон был нарушен.

5. Нарушителей надо принуждать к порядку.

 

Если на основной вопрос ты не можешь ответить, то лучше помолчи вообще. Не надо тут писать глупости и путать понятия.

Ещё раз:

Почему митинг не был проведён в согласованном месте???

 

 

 

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Заветнов, всё-таки ты ужасно тугой)))

Во-первых, зачем ты так упрямо оправдываешь кривой подзаконный акт явно противоречащий конституции?

Во-вторых, где ты увидел митинг, собрание или шествие 27 июля, а? Не подпадают под определение митинга события 27 июля. Людей никто не организовывал -- видимо тебе очень трудно понять [:faceoff:] что люди практически сами по себе организовались в гуляющую массу, котоhую всячески провоцировали так называемые органы правопорядка.....

 

И вышли на улицу в массе, как бы тебе не желалось обратного, отнюдь не навальнята, а обычные люди самых разных взглядов. Людей просто стала напрягать система, которую ты сейчас пытаешься так нелепо защищать

 

ПС. Я кстати не удивлюсь, если вдруг протесты начнутся против Воробьева [или нашего нового главы города-района, кто-там щас не помню].... а ты и твоя копмания также начнёте кричать -- мол всё правильно, нефиг выступать против власти, бейте их резинками дубиновыми ))) 

 

Так что лучше не пиши свои глупости и не защищай олигархат, им на тебя точно плевать

ПС2, а вот и опрос подоспел об отношении людей к партии ЕР + о протестах в Москве:

 

Изменено пользователем gusamir
ашипкистильипрочаяхреньисправленатипозаетновмутаборвсётоки
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разница в 13раз  галимое вранье  кремлевской пропаганды ...   зарплата   у миллионов   в 10-15тыс рэ  и  зарплата Сечина   и ты ды  разница  во сколько раз   ...  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауж, эт точно,..... по конституции-1993 куча вопросов

например, кажись на канале правда глаза режет, показывали сканы что человек обращался в гос-архив прислать копию конституции PФ и получил ответ, что конституции нет, а есть лишь ПРОЕКТ Kонституции....

а другой чел просил в ГAPФ прислать именно последнюю действующую конституцию, то есть он не указал в запросе на год принятия конституции.... и что ты думаешь?  -- ему прислали заверенную копию Конституции СССР 1977 года....

Так что вопросов к правовому статусу нынешнего нашего государства ого-го как много.....

И да, буду признателен, если кто-нибудь из знатоков покажет признанные ООН документы о демаркации границ междуPФ и остальными республиками ССCP, например с той же Украиной или Белоруссией)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Гусимор, с тобой всё ясно. На вопрос ты конечно не ответил. В методичке ответ не предусмотрели. Поэтому тебе остается гнать лишь такую голимую, неприкрытую чушь:

6 часов назад, gusamir сказал:

Людей никто не организовывал

 

6 часов назад, gusamir сказал:

люди практически сами по себе организовались в гуляющую массу

Сами даже мухи не родятся, так что оставь себе:

6 часов назад, gusamir сказал:

лучше не пиши свои глупости

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Грюн сказал:

 

=Прилетит вдруг чиновник  , в голубом вертолете ,

  И бесплатно покажет кино...= (перефраз)  ...  )))  

 

Сколько   Галкину заплатили бабок за такую  хрень ... ))) 

там, конечно,  оба хороши. 

но мне интересно, какой гешефт получила с этой трансляции дамочка? Ибо журналюшка несла свою зачетную пургу с таким патетическим апломбом . моя плакалЪ.

Эк она с  козырей зашла,  авторитетно :n01: заявив  "никто ничего не тушил" (С)

ну и конечно же (куда без этого) - вырванная из контекста та самая цитата губера. иначе онолитека была бы не полной.

досадно, что умные люди искреннее ведутся на подобную онолитеку и распространяют ее по другим умам.:(

 

то есть мужики с риском для жизни в тайге  опу рвут на британский флаг - это фуфло.

s1200

"не тушили" же. Видимо, по мнению дамочки, они там по грибы-ягоды пошли. Или может им гнуса покормить приспичило ?

А  вот тепеееееерь, когда подтянулись диванные войска (и их главная действующая сила - гламурные девицы)  и хештегами закидали пожар  - дело пошло! правда эффективность от этого такая же как от бе200.

Зато  для хештеговцев весьма прибыльно - стока лайков, репостов и прочего виртуального добра прилетело нежданно-негадано, которое многие удачненько монетизируют.

Если бы леса не горели,их надо было бы их поджечь - до того бомбический оказался повод  попиарицо. тока эшелонов со хештанутыми стилистами-волонтерами, спешащих на спасение пресловутых йожиков,  чейта на горизонте не видать.

пичалько.

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, тётя Глаша сказал:

когда подтянулись диванные войска (и их главная действующая сила - гламурные девицы)  и хештегами закидали пожар  - дело пошло

Это ж главные спасатели мира, где пожар, наводнение и прочее навальнение там они и значит вентиляторы не впустую крутятся

  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, JuliaGEm сказал:

Благо перебои назначены ненадолго

Бои здесь вечны, а "покой нам только снится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Да, Гусимор,

Завальный - душка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

Во-вторых, где ты увидел митинг, собрание или шествие 27 июля, а? Не подпадают под определение митинга события 27 июля. Людей никто не организовывал -- видимо тебе очень трудно понять [:faceoff:] что люди практически сами по себе организовались в гуляющую массу, котоhую всячески провоцировали так называемые органы правопорядка.....

 

И вышли на улицу в массе, как бы тебе не желалось обратного, отнюдь не навальнята, а обычные люди самых разных взглядов. Людей просто стала напрягать система, которую ты сейчас пытаешься так нелепо защищать

Можно уточнить- это не митинг или таки вышли, чтобы показать несогласие?

Если в Пушкино посреди рабочего дня просто так выйти гулять (потому что стала напрягать система, да) по проезжей части Московского проспекта, не перекрытого для пешеходного движения, как в День Победы, то это будет нарушением или просто прогулкой?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Бои здесь вечны, а "покой нам только снится".

Ага, опять это избирательное восприятие ;)

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×