Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, gusamir сказал:

твоё 5 раз повторенное является подзаконным актом нарушающим главный закон

Я ж тебе говорю, выйди из лужи. 

Закон не может быть подзаконным актом. Учебничек открой, чтоли.

ПОДЗАКОННЫЙ АКТ — правовой акт органа государственной власти, имеющий более низкую юридическую силу, чем закон


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный ктооо санитаров звал?

Искать халатик? ))) 

Однозначно. Тут у товарисча диссонанс когнитивно-юридический )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Однозначно. Тут у товарисча диссонанс когнитивно-юридический )))

Ему промыли мозг. Золотым дождём.

или сто процентным золотым фонтаном. Или мочевым. Не помню точно.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Смешно 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Este сказал:

Извиняюсь дико, интересуюсь в целях повышения образованности, что - реально хороший и правдивый канал? И со всем оттуда сказанным ты согласен?

я, в отличие от заветного Заветного и Ко, не являюсь радикально настроенным и уважаю разные точки зрения и взгляды на Путина.

Я не Заветный. Считаю, что народ умнее Заветного и может сам решить на выборах, за кого голосовать. Если народу создать условия для таких выборов.

 

16 минут назад, Заветный сказал:

Даже не сумлевайся, он согласен. Это верх журналистского мастерства и пооф. этики для Гусамира, ибо все остальные каналы запутинские )))

 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bur-nellya сказал:

Ему промыли мозг. Золотым дождём.

или сто процентным золотым фонтаном. Или мочевым. Не помню точно.

 

по Фрейду

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Новый Витязь сказал:

 

по Фрейду

Афериста Шломо нашего Зигмунда то не трогайте хыть!😂

  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

Я не Заветный. Считаю, что народ умнее Заветного и может сам решить на выборах, за кого голосовать. Если народу создать условия для таких выборов.

А теперь покажи мне, где я что-то сказал против честных выборов?

Вся эта толпа к вопросу честных выборов имеет мало отношения и цели там были совсем другие. Это моё мнение. Уже есть информация о том, что львиная часть этого народа была пригнана вообще не из Москвы.

 

 

  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

И да, подводя итог беседы о событиях 27 июля....., может так будет понятней моя позиция для тех, кто пытается оправдать разгон вышедших на протест....
Вот смотрим..... про-правительственные СМИ убеждают нас, что митингующие "такие-сякие бяки", всегда хотят бардака, майдана, "как во Франции" и прочих беспорядков....

 

Майданята  1990-1991   сидящие   в Кремле  , против майданят   2000х -  этож   какой-то   политический  аксюморон   , ведь  майданята  майданятам   =глаз не выклюнут=(с) ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Новый Витязь сказал:
20 минут назад, Заветный сказал:

Даже не сумлевайся, он согласен. Это верх журналистского мастерства и пооф. этики для Гусамира, ибо все остальные каналы запутинские )))

Ну да, да, надо было написать "Гусамирцев" )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Новый Витязь сказал:

когда специально не дают спокойно высказать свою точку зрения

Мы наверное разные Дожди смотрели ))) на моем стайка журналистиков задавали гостю вопрос и не дав рта открыть начинали между собой перестёбыааться. Причем стебаться у них получалось не очень. Без огонька. Юмористы из них еще хуже, чем журналисты. Вопчем, мнения гостя  нафик никому не упёрлось. 

Но да, не орали как оглашенные. Что есть то есть. Но, учитывая, что мнение именитого гостя более интересно, чем беспонтовые реплики гламурных зайчиков, обьективность сильно преувеличена. 

Про то, чтобы привести пример альтернативного канала, вроде речи не было. Ты, прости, касатик, но я ж не екстросекс какая, твои хотелки тайные угадывать. 

Ты в следующий раз напрямую спрашивай. А то как то некрасиво: на бабку накинулся за то, чего не просилось.

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пере бои назначены на 1-2 августа. "Как жить выжить???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дождь" прекрасен в прямых репортажах с мест событий. Молодцы!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Пере бои назначены на 1-2 августа. "Как жить выжить???"

Поработать в поле.

Благо перебои назначены ненадолго - можно будет быстренько к кнопачкам вернуццо ;)

 

•••••шепотом•••••

интернет-наркоманы детектед ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

=Прилетит вдруг чиновник  , в голубом вертолете ,

  И бесплатно покажет кино...= (перефраз)  ...  )))  

 

Сколько   Галкину заплатили бабок за такую  хрень ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Уже есть информация о том, что львиная часть этого народа была пригнана вообще не из Москвы

Браво @Заветный  ! Отличный аргумент! Я будто 1 канал послушал))) 

Этот твой перл надо читать голосом Киселёва и при этом картинно разводить руками: "львиная часть этого народа была ПРИГНАНА" [:faceoff:]

Тебе надо было ещё добавить, что людей пригнали под дулами автоматов и винтовок. Так бы выглядело футуристичней))) 

 

И да -- а почему, на каком таком основании ты отказываешь людям из других городов приезжать в Москву на протест?

Законник ты наш, ну-ка приводи норму законодательства запрещающего людям это делать,....

Хотя о чём я тебя спрашиваю..... Ведь ты ж цитируешь мне определение подзаконного акта говоря что людей разгоняли по закону, и типа делаешь вид будто не понимаешь что он, этот подзаконный акт, не должен противоречить основному закону)))

 

Впрочем, можешь не отвечать,.... поскольку я давно не удивляюсь, а лишь смеюсь над тем, что таким как ты, пытающимся оправдать действия режима не приходит в голову такая простая мысль, что "ОМОНы" для разгона справедливо возмущающихся людей легко перевозят из одного региона в другой [предполагаю для того, чтобы опричникам режима своих соседей или родственников случайно встретить и бить не пришлось]... а вот людям из других городов они -- такие как ты -- отказывают в праве свободного перемещения и участия в акциях протеста

Так что опять твой слив и он очень крут))

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×