Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@Este , ладна, я понил что мы говорим практически об одном и том жи, толька на разных языках :))

13219803.jpg.c052798b3ef52caef102c13ff94944e0.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Дело не в личности Навальности или выборах в мосгордуму
Дело в проблемах выстроенной системы управления

Ты сначала почитай какова была заявленная тема данной акции, а потом пытайся что-то обобщить и переврать.

Незачот. Встань из лужи, суши штанишки )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Ответь на простые вопросы прежде чем защищать произвол людей с "демократизаторами" в руках:

А вот хрен тебе, Моня. Ты мне тут вопросом на вопрос не разговаривай

Моня у нас ты, так как не можешь доказать свою правоту, и да -- аргументы твои про сбор на крыше или в квартире сильно кривые

И да, сколько бы ты не маневрировал на скорости хоть в  20, хоть в 27 махов, никаких успехов и достижений режима который пытаешься выгораживать, чтобы опровергнуть "нытьё всепропальщиков".... ни по одному пункту успехов хотя бы последних 20 лет демократии для большинства народа ты так и не показал)))

ПС, Твой уровень понятен и сам ты вскрылся как опричник путинизма

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

@Este , ладна, я понил что мы говорим практически об одном и том жи, толька на разных языках :))

13219803.jpg.c052798b3ef52caef102c13ff94944e0.jpg

Слив засчитан )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, слив ))) И, да мне давно ясно всё с такими как ты -- -- Вам "овечкам" фиолетово, что происходит в стране.... Вы живёте по принципу -- лишь бы меня сегодня не съели и моя хата с краю.....

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Моня у нас ты, так как не можешь доказать свою правоту, и да -- аргументы твои про сбор на крыше или в квартире сильно кривые

И да, сколько бы ты не маневрировал на скорости хоть в  20, хоть в 27 махов, никаких успехов и достижений режима который пытаешься выгораживать, чтобы опровергнуть "нытьё всепропальщиков".... ни по одному пункту успехов хотя бы последних 20 лет демократии для большинства народа ты так и не показал)))

ПС, Твой уровень понятен и сам ты вскрылся как опричник путинизма

А это не просто слив, это водопад какой-то Ниагарский. Ни на один вопрос ответить не можешь.

 

1 час назад, gusamir сказал:

Тугой у нас как-раз-таки ты )))

Ответь на простые вопросы прежде чем защищать произвол людей с "демократизаторами" в руках:

а была ли реальная причина для разгона и задержаний нормальных, безоружных людей?

Глазки разуй. Я уже раз 5 за сегодня сказал, что была такая причина. Нарушение закона называется, который никак не противоречит конституции, а определяет порядок организации безопасных сборищ. Ферштейн?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

Канал Дождь

Извиняюсь дико, интересуюсь в целях повышения образованности, что - реально хороший и правдивый канал? И со всем оттуда сказанным ты согласен?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Нарушение закона называется, который никак не противоречит конституции, а определяет порядок безопасных сборищ. Ферштейн?

Закон разрешительный или запретительный и очень даже противоречит Конституции РФ. Нихт Ферштейн?

 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Este сказал:

Извиняюсь дико, интересуюсь в целях повышения образованности, что - реально хороший и правдивый канал? И со всем оттуда сказанным ты согласен?

Даже не сумлевайся, он согласен. Это верх журналистского мастерства и проф. этики для Гусамира, ибо все остальные каналы запутинские )))

  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Заветный сказал:

А это не просто слив, это водопад какой-то Ниагарский. Ни на один вопрос ответить не можешь

Ниагарский водопад сливов как раз-таки от тебя ))) Я на твои даже сильно тупые вопросы, не поленился и дал ответы)))

 

А вот ты [как впрочем и @Смотрящий от режима )))] от моих вопросов, причём очень простых, весь день бегаешь как чёрт от ладана.... Заканчивай юлить и ответь хотя бы на это сообщение:

5 часов назад, gusamir сказал:

На твой вопрос "кто в этой ситуации идиот" мой ответ -- Собянин. Потому что не надо было людей провоцировать.... все эти "превентивные" задержания и выдавливания гуляющих -- типичная провокация. Люди ничего не нарушали, у них есть конституционное право. И да -- не надо ссылаться на подзаконные акты, противоречащие конституции РФ, или ты не признаёшь её главенство? )))

 

В 30.07.2019 в 19:59, Заветный сказал:

И ещё пара вопросов:

2. В правовом государстве нужно соблюдать законы?

3. Необходимо ли принуждать нарушителей к соблюдению законов?

4. Допустимо ли применять силу после предупреждения нарушителей и их неподчинения властям?

2. Нужно. И теперь ответь что нарушили гуляющие горожане? Они что, изначально вели себя "как во Франции" ?.... что-то крушили, жгли покрышки итп?.... Кто инициатор конфликта? С чьей стороны начались провокации: Не со стороны ли так называемых органов?

3. необходимо принуждать.... И теперь вопрос -- кто по той же конституции РФ является источником власти -- не народ ли случайно?... И кто тогда нарушал закон 27 июля, ограничивая народу ту же гарантированную законом, например, свободу передвижений и свободу собраний?

 4. Допустимо. Что люди и должны были сделать после того как их, безоружных начали лупить дубинками..... Потому что властью является народ [ну эт в нормальной стране] , а вовсе не те, кто подгоняет подзаконные акты противоречащие даже конституции и работающие исключительно на кучку олигархов

И да -- глазки сам разуй, так как твоё 5 раз повторенное является подзаконным актом нарушающим главный закон... но ты будто настоящий опричник конечно же этого в упор не увидишь))

Изменено пользователем gusamir
укецуеу5ц647гпропаыфу5ыф_ рпавописание итп
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Закон разрешительный или запретительный и очень даже противоречит Конституции РФ. Нихт Ферштейн?

 

Он не запретительный, а офигительный и согласовательный. Иначе вся эта братия бунтовала бы каждый раз на МКАДе и все автомобилисты уже били бы морды навальнятам. И ментов было бы не надо, только санитаров с мешками.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут отслеживала полет ребёнка и посмеялась от души. 😂👍над Украиной не летают. 

A44DCEAD-E116-4725-A10C-46B165A96094.png

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный ктооо санитаров звал?

Искать халатик? ))) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Este сказал:

Извиняюсь дико, интересуюсь в целях повышения образованности, что - реально хороший и правдивый канал? И со всем оттуда сказанным ты согласен?

Невозможно со всем соглашаться на любом канале. С чем-то согласен, с чем-то нет, что-то просто интересно- всё как везде.

Но на Дожде нет истеричных криков типа "Время покажет" и др, когда не понятно, что люди говорят и когда специально не дают спокойно высказать свою точку зрения. Так же ставлю в плюс Дождю, что они стараются освещать событие с разных сторон и с разными взглядами, не умалчивая событие как факт.

На Дожде есть интересные передачи на разные темы. Есть документальное кино. Есть кино не для всех.

И да, я смотрю федеральные Новости и Вести (не постоянно). Особенно видна разница в сравнении Дождя с жирными федералами.

Мне нравится, что у них много музыки. Недавно запустили небольшую передачку для подростков, чуть похожую на  "До 16-ти и старше", если помните (знаете) такую.

Мазать одной говно-краской, как это делает @тётя Глаша считаю слишком тенденциозно и предвзято, тем более тётя не привела альтернативный пример высоко профессионального канала, который ей по сердцу.

И всем рекомендую смотреть разные каналы, ДОждь в том числе, хотя бы для того, что бы получать более объективную информацию на какое-нибудь событие. Хотя бы для этого: врага надо знать в лицо))) это я для здешней особо умной публики

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×