Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Смотрящий сказал:
В 24.11.2018 в 09:36, Грюн сказал:

Когда  к видео неча  что-то   добавить    , то за чем   что-то сочинять  - ну если  только  маминых  слов ... )))

Грюн, с таким же успехом можно постить обзоры самокатов или хронику ДТП за сутки. Без личных мыслей или мнения- это всего лишь чье-то субъективное видение, не всегда интересное к просмотру

 

Да ладно тебе @Смотрящий , чё докопался-то до Грюна? Я, например, только из-за этих роликов в тему и захожу ))) 

 

Ну а если серьёзно, никто же вроде не заставляет насильно их смотреть, так ведь? А для других [тем кому интересно] @Грюн  облегчает задачу по поиску инфы

 

Правда у меня тоже есть претензия к Грюну : надо подавать информацию с разных идеологических точек зрения, чтобы у зрителя была возможность сравнить объективность подачи и толкования тех или иных событий

Те есть, сначала, допустим, размешаем ролик с федерального канала, а ниже трактовку этого события от "независимого" блогера и непосредственного участника событий

 

Например, эксперимент Николая Бондаренко "прожить месяц на 3500 рублей" я бы показал так :

 

 

 

 

 

 

 

И вот теперь, если кому-то это интересно, на основании сравнительно большого объёма информации, причём с разных точек зрения,  homo ratus, то есть "человек мыслящий" , вполне способен самостоятельно сделать правильные выводы о том безумии которое происходит :) 

 

 

Изменено пользователем gusamir
добавил внизу короткий, но самый показательный ролик о лжи 1 канала
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Grigor сказал:

 

Т.е. без меня народ бы никогда не узнал, что глава национального космического агентства поддержал неполёт американцев на Луну?

В лице Дмитрия Олеговича "прорвало плотину". До вчера я бы мог ещё сказать, что никогда руководители соотв. агентств космических стран не позволяли себе плюнуть в Лунную эпопею США. Теперь не могу.

 

Между прочим, следы пребывания янки на Луне были подтверждены уже космич. агентствами Японии, Индии и Китая.

 

Всех, всех пиндосы подкупили ...

 

Да-да   англосаксы это  такая   сатанинская    сволочь  , если   не подкупят  , то  отравят (Скрипали) ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

Т.е. без меня народ бы никогда не узнал, что глава национального космического агентства поддержал неполёт американцев на Луну?

В лице Дмитрия Олеговича "прорвало плотину". До вчера я бы мог ещё сказать, что никогда руководители соотв. агентств космических стран не позволяли себе плюнуть в Лунную эпопею США. Теперь не могу.

И без ДО было известно, что не летали. Раньше не позволяли, теперь позволили. Американцы тоже себе раньше много чего не позволяли. Или это личная неприязнь к Рогозину?... 

Помню, когда он был представителем при НАТО, то в интервью по поводу спуска на воду нового американского авианосца, пожелал "большому кораблю - большую торпеду". Ну, разве не красавчик? ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабы социализма...

http://krasvremya.ru/raby-socializma/

 

Из  ссылки...

Оглядываясь назад… Страшное было время… Невыносимое… До сих пор ужасно вспоминать советское рабство…

Условия труда были просто невыносимо ужасными!

Мало того, что не давали работать более 8-ми часов в день, так если ты ещё и оставался, не дай, Бог, сверхурочно, то тебе насильно платили двойную зарплату.

Более того, если ты не в спецовке, выданной тебе бесплатно предприятием, то могли вообще не допустить до работы. Ясное дело, что спецовки были все практически одинаковые. Чтобы всё было как в концлагере.

Насильно профсоюзы впихивали талоны на бесплатное питание и молоко.

Давали бесплатное жилье тем, кто не мог купить кооператив…

Короче, издевались, как хотели…

Верхом цинизма, конечно, были 13-я, 14-я, а, кое-где, и 15-я зарплата.

И, если от 13-й ещё можно было как-то отвертеться, попав, например, в вытрезвитель, или набив кому-то морду, то отвертеться от 14-й зарплаты, за выслугу лет, у рабов не было

НИ ЕДИНОГО ШАНСА!

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, -lz- сказал:

25 декабря в 12:00 ,все автомобилисты России проводят Акцию протеста

 

смысл акции

Цитата

Для этого неравнодушные водители заглушат моторы и парализуют движение на целый час.

 

а французы то дураки дураками, не знают как правильно нужно против повышения цен на бензин действовать.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mirror сказал:

И без ДО было известно, что не летали. Раньше не позволяли, теперь позволили. Американцы тоже себе раньше много чего не позволяли. Или это личная неприязнь к Рогозину?... 

Помню, когда он был представителем при НАТО, то в интервью по поводу спуска на воду нового американского авианосца, пожелал "большому кораблю - большую торпеду". Ну, разве не красавчик? ))) 

))) В то время он уже точно что-то знал, но не мог сказать "большую гиперзвуковую", поэтому, держа себя в руках, пожелал просто " большую". 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

но не мог сказать "большую гиперзвуковую"

А у нас уже и гиперзвуковая торпеда есть? Это не секретная информация? ))) 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:

А у нас уже и гиперзвуковая торпеда есть? Это не секретная информация? ))) 

Причем с несколькими боеголовками, наверное)))

Авианосцы же ходят группами...

"Чтоб два раза не вставать"(с) )))

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://zen.yandex.ru/media/pensia/german-gref-esli-predpensionery-ne-mogut-naiti-rabotu-to-dom-dlia-prestarelyh--odin-iz-variantov-5be3aefe9a10f700aa77347f

Всех поздравляю! Думаю, что эта ссылка здесь уместна. 

Кто то в Пушкино хотел бизнес открыть. Эта ниша с домами предпенсионеров свободна. Всем удачи! 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лара70 сказал:

https://zen.yandex.ru/media/pensia/german-gref-esli-predpensionery-ne-mogut-naiti-rabotu-to-dom-dlia-prestarelyh--odin-iz-variantov-5be3aefe9a10f700aa77347f

Всех поздравляю! Думаю, что эта ссылка здесь уместна. 

Кто то в Пушкино хотел бизнес открыть. Эта ниша с домами предпенсионеров свободна. Всем удачи! 

 

Из  окружения    Путина   , что   не черт   то  фашистская сущность так и прет  , а в массе  полуфашистская  -  что взять с продажных   марионеток Запада  , они  с  лета  2018   начали   открытую   войну  против   народа России ... =по делам их  судить будете их=(Христос) ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как Хаски выпускают

 

Успеет в главклуб прибыть? :)

 

 

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?)

 

 

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, -lz- сказал:

Платными школы и больницы в России станут с 1 января 2019 г. (вы за это голосовали?)

 

 

 

Путин ты конченная мразь и нелюдь   со своими либерастами  -  гореть тебе  вечно в АДу!!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×