Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Grigor сказал:

 

 

Это не проговорка, это 60 лет как известная проблема. Ничего смешного.

Астронавты, летавшие на Луну, хватили солидную несмертельную дозу. Но 6 дней туда-обратно на Луну против 2 лет на Марс - несопоставимая проблема.

 

=хватили солидную несмертельную дозу.=(с)  , что ж эта за  такая солидная доза , если  пиндоские астронавты   почти все дожили до преклонного возраста ...

Григор   любой  может   на себе  проверить пиндоскую  хрень  ,   просто    попробуй  просидеть  семь суток   в кресле   не вставая  (примерные условия  в  Аполлоне) - да потом   сутки  или более    будешь   кости собирать   в рабочее состояние   , а в космосе еще  действие   невесомости   -  а  эти   голубчики   приземлились   и  через  пару часов   ужо  ехали    в Белый дом  (видео до фига) ... и  многое и многое  про пиндоскую  лунную  сказку ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

В определенных кругах такая т.з. модна, а с т.з. текущего политич. момента - ещё и патриотична :P

При чём здесь политика и момент? Ещё раз повторю - не летали.

  • Спасибо 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

Григор   любой  может   на себе  проверить пиндоскую  хрень  ,   просто    попробуй  просидеть  семь суток   в кресле   не вставая  (примерные условия  в  Аполлоне)

там ещё вопрос возник как они естественную нужду справляли.на тот момент памперсов не было.да и на сегодняшний недельных не сменяемых памперсов нет

  • Нравится 2
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

 

=хватили солидную несмертельную дозу.=(с)  , что ж эта за  такая солидная доза , если  пиндоские астронавты   почти все дожили до преклонного возраста ...

Григор   любой  может   на себе  проверить пиндоскую  хрень  ,   просто    попробуй  просидеть  семь суток   в кресле   не вставая  (примерные условия  в  Аполлоне) - да потом   сутки  или более    будешь   кости собирать   в рабочее состояние   , а в космосе еще  действие   невесомости   -  а  эти   голубчики   приземлились   и  через  пару часов   ужо  ехали    в Белый дом  (видео до фига) ... и  многое и многое  про пиндоскую  лунную  сказку ... ))) 

 

Я понимаю, что срач про полёт янки на Луну - излюбленный среди РФовских  срачей, и тонуть в нём не собираюсь. Ты в тренде

Цитата
Опрос ВЦИОМа, который был проведен в июле этого года, показал, что более половины россиян не верят в то, что американцы действительно были на Луне. В том же опросе 3% сообщили, что Земля на самом деле плоская, а ученые вводят всех в заблуждение.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/11/2018/5bf994599a79470efbf23987?from=main

 

Вообще спорить со сторонником теории заговора - только укреплять его подозрения.

Спокойной ночи :P

 

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

Опрос ВЦИОМа, который был проведен в июле этого года, показал, что более половины россиян не верят в то, что американцы действительно были на Луне. В том же опросе 3% сообщили, что Земля на самом деле плоская, а ученые вводят всех в заблуждение.

Так определись - американцы не летали или Земля плоская? Мы за первое ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

там ещё вопрос возник как они естественную нужду справляли.на тот момент памперсов не было.да и на сегодняшний недельных не сменяемых памперсов нет

 

НАСА   долго уклонялось   от столь щепетильного   вопроса  ... )))   но потом   в  90х   объявило что астронавты справляли нужду прям в скафандры  ... )))   если  верить   - то   в  Аполлонах   должен  был  стоять     знатный духан  ,  потому как   астронавты  снимали   шлемы и  дышали   кислородом   в   кабине Аполлона  от общей  кислородной  системы   ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor то,что СССР признал полёт американцев на Луну ещё не о чём не говорит.я вот например нигде в советских хрониках не читал про признание факта того полёта.а по умолчанию да,СССР нигде не упоминал про полёт американцев на Луну.и остаётся только гадать,что если пиндосы на самом деле на Луне не были,то какой гешефт СССР поимел в закулисных политических встречах на высшем уровне

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:
7 часов назад, Grigor сказал:

Рогозин предложил проверить подлинность высадки американцев на Луну

Зачем проверять? И так ясно - не были они там

Я бы не стал перечить уважаемому человеку, инициатива дельная. Загрузить в ракету Рогозина и всю их честнУю компанию и пущай летят проверяют

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Я бы не стал перечить уважаемому человеку, инициатива дельная. Загрузить в ракету Рогозина и всю их честнУю компанию и пущай летят проверяют

Ну так то да, но лишь бы не за народный счет этот банкет 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

@Grigor то,что СССР признал полёт американцев на Луну ещё не о чём не говорит.я вот например нигде в советских хрониках не читал про признание факта того полёта.а по умолчанию да,СССР нигде не упоминал про полёт американцев на Луну.и остаётся только гадать,что если пиндосы на самом деле на Луне не были,то какой гешефт СССР поимел в закулисных политических встречах на высшем уровне

 

Гешефт   это навряд ли  скорее  всего   пиндосы   припугнули  , что если   СССР    не признает   ,  то   обрубят  все    зерновые поставки    в СССР  , а СССР    к  1969му  ужо плотно   был в   зависимости  от пиндоского и канадского  зерна  - тем более  СССР  был под частичной  блокадой и постоянными санкциями -   зерна СССР   хватало только на СССР и  частично на СЭВ   , а если  бы   пиндосы  прикрыли поставки  ,  то    в  течении   года-двух  начались напряжения в   соцлагере   и   примкнувшим странам   по миру  (Куба , Вьетнам , Сомали , Ангола ,  Сирия, Эфиопия и т.д.)  , а это был бы разрушающий удар   по   авторитету СССР   ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

Ну так то да, но лишь бы не за народный счет этот банкет 

у нас все государственные инициативы за счёт народа......для его же пользы....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Я бы не стал перечить уважаемому человеку, инициатива дельная. Загрузить в ракету Рогозина и всю их честнУю компанию и пущай летят проверяют

 

хотя инициатива проверить, были ли янки на Луне, сильно унизила российскую космонавтику (на мой взгляд) (в ней ещё остаются блестящие спецы), я был бы не против любого полёта на Луну под любым предлогом.

 

Однако наблюдение за тем, что делается, приводит меня к выводу, что полёты предстоят только на бумаге.

Кто не верит - может погуглить "Луна-25".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, 4Серый сказал:
52 минуты назад, Грюн сказал:

 

Или светлое  ,  или хреновое  -  время покажет ...

то что будущее есть всегда я и так знал.не знал только какое оно будет.в реалиях российской федерации варианты виделись хреновое и очень хреновое

Да фигли гадать. С будущим РФ всё давным давно ясно. Поэтому, чтобы было веселей используй деловой подход к жизни:

 

сегодня живем хуже чем вчера, но лучше чем завтраsmiley29.gif.fd508135f5e1b85bec8cef7bf83aa3ca.gif 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

Ну так то да, но лишь бы не за народный счет этот банкет 

 

Увы   только за народный   счет  , иначе  все     секреты  за утро будут  работать  на вражин     -  космонавтика   одна из высокотехнологичных  областей , как и ВПК  - а больше   в   паразитическом ельцепутинизме    не осталось  , уничтожь  космонавтику   и    ядреные  ракеты  хрен будут летать  ,  так же  все  самолеты и ты ды ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

Однако наблюдение за тем, что делается, приводит меня к выводу, что полёты предстоят только на бумаге.

забыли упомянуть,что эта бумага с водяными знаками и ныряющей полосой

 

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×