Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, gusamir сказал:

Почему  в смоленской области "реформаторы и оптимизаторы" сделали настолько низкий уровень жизни народа, что люди срываются с родного места и едут а нерезиновку, кто на вахты, а кто как например, ЮлияДжем, на постоянку?...

Прикинь, а я из Москвы уехал в Пушкино напостоянку. Даже прописался тут. Гадкие реформаторы Пушкино лучше нерезиновой сделали )))

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Только все мимо.  Времена, когда упомянутый господин "хвалил" власть, давно прошли.

Это как раз подтверждает, что с творчеством Соловьёва вы знакомы со слов Венедиктова. ;)

  • Смешно 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gusamir сказал:

О мне нужен этот список!

Ты его как хочешь получить- легко или помучаться?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Ну вот же -- есть нормальная тема....

Почему  в смоленской области "реформаторы и оптимизаторы" сделали настолько низкий уровень жизни народа, что люди срываются с родного места и едут а нерезиновку, кто на вахты, а кто как например, ЮлияДжем, на постоянку?...

 

И поэтому вместо пустого трёпа -- будь ЮлияДжем именно патриотом, а не защитницей системы работающей не на народ -- она бы освещала в теме дум о Родине проблемы людей в регионах, а не флудила бы....

Но, как мы уже знаем, она не будет рассказывать о проблемах, потому что, как говорится, пока своя попа в тепле -- на соотечественников охранителям, увы, плевать

 

Прикинь, а я из Москвы уехал в Пушкино напостоянку. Даже прописался тут. Гадкие реформаторы Пушкино лучше нерезиновой сделали )))

 

@Заветный , ты свой единичный случай к тому, что народ массово переселяется в московский регион, не приравнивай

 

Ситуации разные понимаешь ли -- народ бы не уезжал из родных мест, находящихся подальше от Москвы чем Пушкино, если б "реформаторы" вместо разрушения развивали их....

 

Но народ едет в Москву вынужденно -- так как в регионах или нет работы, или стоимость той работы копеешная. А всё благодаря peформаторам, которые.... ну,... ты и сам знаешь что они со страной делают, вот только не говоришь об этом, а всё ищешь способы как бы оправдать cистему работающую на ce4ино-миллeровых, а не на народ )))

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, так я все-таки «народ» или «охранитель»? 🤔


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

 

@Заветный , ты свой единичный случай

Это не единичный . Он в Москве квартирку сдаёт, в  Малом Афанасьевском ,за три зеленью и не парится.

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

О, так я все-таки «народ» или «охранитель»? 🤔

 

Рассказываешь о жизни людей -- значит ты "народ"

Умалчиваешь проблемы -- "охранитель системы работающей не на народ"

Так что выбор за тобой.....

И да -- судя по тому что ты замалчиваешь проблемы той же, например, смоленщины -- значит..... ну ты понела )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ded Mazai сказал:

Это как раз подтверждает, что с творчеством Соловьёва вы знакомы со слов Венедиктова

А вот Венедиктовым абсолютно не интересуюсь.

Не нужно мне его приклеивать, даже Вашей компании смешно от Ваших умозаключений.:)

 

Хотя, может, это такой у Вас юмор в стиле нашего лидера общественного мнения.☺️ См. фото Бузовой в этой теме (14 сентября) :)

  • Нравится 2
  • Смешно 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, alez сказал:

Это не единичный . Он в Москве квартирку сдаёт, в  Малом Афанасьевском ,за три зеленью и не парится.

Не угадал. Было, но прошло :)

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

Рассказываешь о жизни людей -- значит ты "народ"

Умалчиваешь проблемы -- "охранитель системы работающей не на народ"

А если ты "типа народ", но яхточку припрятал, тогда ты кто? Красавчег ))))))))) 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, danilewskya2016 сказал:

даже Вашей компании смешно от Ваших умозаключений

Эээхх, что Вы понимаете в лайках... )))

 

13 минут назад, danilewskya2016 сказал:

См. фото Бузовой в этой теме (14 сентября) 

Бузова в теме у нас уже есть, да ишшо и обидчивая иногда. )))

 

15 минут назад, danilewskya2016 сказал:

А вот Венедиктовым абсолютно не интересуюсь

А вот это, матуфка, зья! ;) Ваш Человек!!! )))

  • Смешно 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:
16 минут назад, gusamir сказал:

Рассказываешь о жизни людей -- значит ты "народ"

Умалчиваешь проблемы -- "охранитель системы работающей не на народ"

А если ты "типа народ", но яхточку припрятал, тогда ты кто? Красавчег ))))))))) 

 

Заветнов:faceoff:. ты зочем пускаешь одно и тоже по кругу? Ведь мы не раз беседовали о влиянии моего или твоего частного случая на общее положение дел в стране:

ни от меня, ни от тебя политика развития страны в настоящее время не зависит..... Утрируя -- вектор развития страны определяет голова, а не конечности.....

И да -- я за народ. Надо будет -- всё что есть отдам стране и костьми лягу за людей труда.....

А вот ты -- защищая текущую систему, настроенную на охрану спокойствия ce4ино-обpoмови4ей -- точно не за благо народа печёшься

Я знаю -- тебе не нравится эта правда. И поэтому ты и ведёшь себя на форуме как эцилопп из киндзадзы)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai , мои все при мне, и мне лепить никого не надо. Судя по Вашей риторике, упомянутая Вами личность - именно Ваш человек.

Могу, пользуясь Вашим методом, приклеить еще парочку.

А почетное имя мадам Бузовой уже давно отдано одному местному персонажу, правда, несколько изменено, а то вдруг Бузова обидится:)

См. стр.545

 

Так что имечко давно занято, и приклеить его Вам еще к кому-нибудь не получится.

Похоже, Вы становитесь активным участником дома 2, поэтому пока. Не моя компания.:n24:

П.С. Последнее слово оставляю Вам. Отношусь с пониманием к тому, как для Вас это важно.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Ты сам себе противоречишь....

Сначала ты говоришь что видишь проблемы

Из этого следует что вести с тобой никакую разъяснительную работу не надо, так как если человек видит проблемы -- он о них рассказывает

 

И да -- сейчас ты говоришь что прекратил флуд....

Но на самом деле, флудить ты не прекратил, а типо съехал с темы

Так как из твоего ответа следует, что ты отказался выкладывать инфу по проблемам, которые возникли в стране благодаря системе работающей не на народ

Чем в очередной раз подтвердил свою охранительскую миссию, с чем тебя и поздравляю ))) 

Ну не хочешь, как хочешь.  Или не можешь. Давай, тогда показывай, как шаманы бороздят ИВСы в Удмуртии под присмотром таксистов

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danilewskya2016 сказал:

См. фото Бузовой в этой теме (14 сентября) :)

 

29 минут назад, danilewskya2016 сказал:

А почетное имя мадам Бузовой уже давно отдано одному местному персонажу, правда, несколько изменено, а то вдруг Бузова обидится:)

См. стр.545

 

Хмм... Данилевская тут похоже не из-за Гусамира. Она настойчиво пиарит Бузову и дом2. PR-менеджер Бузовой? мда... неплохая прибавка к пенсии, я думаю 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×