Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@gusamir а что, если перекупить Соловьева, на Эхо, к примеру, или в Дождь. Вот был бы удар для охранителей. У грудинина, интересно, были такие мысли, или у ходора?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре - каждый третий бан в подарок ))) 

  • Смешно 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

Ты мне свисни, када у тебя там запарка на работе будет или дома дела ... я забаню )))

 

самое страшное, что в такие моменты я и сама сюдой не захожу ))) 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ржете, а мне наши "уважаемые" шлют жалобы, что вы их не уважаете (и я тоже).

А себя чота не хотят почитать (ну или им можно, у них миссие).

Я всерьез подумываю объявить "день соблюдения правил", в течение которого выдавать предупреждения на каждый чих, подходящий под "статью" - шоб понятно стало, чего тут можно и чего нельзя :angry:

Вот... только ж блин так можно всех засадить на месяц и чего тут потом делать-то... )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, mirror сказал:
34 минуты назад, gusamir сказал:

Миррор, зачем ты снова и снова ведёшь себя как стрелочник?:faceoff:

Ты не на то обращаешь внимание....

Пофиг на меня или на того же соловьёва.... Смотри на информацию, которую тот же Соловьёв выдаёт или я....

И в контексте того что несёт соловьёв -- его инфа -- выгодна системе работающей на се4еных. И ты это понимаешь, хотя и притворяшься будто непонимаешь))) 

И да -- твоя попытка перевести стрелку уводя разговор в сторону от проблем страны, называя меня охранителем -- типичная охранительская провокация. Или думаешь что этого невидно?))) 

 

Видно, очень даже видно, как ты сливаешь по схеме от противного. Последнее слово многозначное ))) 

 

И чего ты доказал очередным беспонтовым и ничем неаргументрованным наездом?

 

У меня-то как-раз сливов нет, факты достижений "оптимизаторов" ваша компания опровергнуть не может

И именно поэтому охранительская машина раскрутила свой маховик флуда на полную мощность, ведь систему работающую на се4ино-миллеровых защищать надо ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

В сентябре - каждый третий бан в подарок ))) 

А сделай баннер, а? )))

Ну, на главной странице )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

 

самое страшное, что в такие моменты я и сама сюдой не захожу ))) 

Косяк...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Вот вы ржете, а мне наши "уважаемые" шлют жалобы, что вы их не уважаете (и я тоже).

 

я бы новое правило написала: более трех жалоб от пользователя - бан на неделю ))) 

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

я бы новое правило написала: более трех жалоб от пользователя - бан на неделю ))) 

Они договариваются теперь )))

по очереди шлют )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Они договариваются теперь )))

по очереди шлют )))

СПшники )))

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

И чего ты доказал очередным беспонтовым и ничем неаргументрованным наездом?

Хочешь сказать, что ты круче Соловьёва борешься? Жду аргументов ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Они договариваются теперь )))

по очереди шлют )))

 

ишь какие находчивые! умники, однако! не то что охранители. 

от слова "охранитель", кстати тошнит хуже, чем от "уважаемого" и "изрыганий"...а "скрепоносцы" или как там? "скрепцы" - эта ваще уже просто выше всякаго моего терпения. Предлагаю эти слова отдать на разработку нашему уважаемому боту - цензору ))) 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я просто реагирую, потому что я родом из Смоленска, и у меня там и сейчас живут родственники и друзья :)

Там неплохо, но... мы в свое время уехали в Москву из-за блин банально низкого уровня з/пл и отсутствия жилья (и, соответственно, невозможности его купить за ту з/пл) :(

В Московском регионе возможностей больше

 

Ну вот же -- есть нормальная тема....

Почему  в смоленской области "реформаторы и оптимизаторы" сделали настолько низкий уровень жизни народа, что люди срываются с родного места и едут а нерезиновку, кто на вахты, а кто как например, ЮлияДжем, на постоянку?...

 

И поэтому вместо пустого трёпа -- будь ЮлияДжем именно патриотом, а не защитницей системы работающей не на народ -- она бы освещала в теме дум о Родине проблемы людей в регионах, а не флудила бы....

Но, как мы уже знаем, она не будет рассказывать о проблемах, потому что, как говорится, пока своя попа в тепле -- на соотечественников охранителям, увы, плевать

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

... пока своя попа в тепле -- на соотечественников охранителям, увы, плевать

Говорить такие вещи в Пушкино, по крайней мере, странно- не может быть попа в тепле, пока обратка холодная.

 

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, JuliaGEm сказал:
47 минут назад, gusamir сказал:

 

А с чего ты взяла что я переживаю? Подробным анализ в псих-разделе не хочешь провести случайно?  По-моему тебе там самое место)))

Если не переживаешь, то чего постоянно об этом трындишь, не затыкаясь?

 

Во-первых -- я не трындю, а довожу информацию

Во-вторых -- если у тебя память рыбки, то я напомню:

Дублирование информации -- вынужденная мера, так как охранители подобные тебе потоком своего флуда, топят инфу о положении дел в стране

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×