Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@gusamir толсто, Гусамир, толсто...

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Во-первых -- я не трындю, а довожу информацию

В стопицотый раз одну и ту же дословно?

Видимо, да, не повезло тебе с аудиторией - то ли глухие, то ли слепые, то ли тупые... то ли всё сразу.

 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, mirror сказал:
34 минуты назад, danilewskya2016 сказал:

а ответ будет или, как всегда, нет?

Если интересно творчество Соловьёва, то его можно лицезреть на тв и слушать на радио.

Творчеством Соловьева не интересуюсь. Интересуюсь ответом на свой вопрос: так кого же и как 'этот господин "хвалил"?

Или уважаемый @mirror  все-таки "брякнул"?

  • Нравится 3
  • Смешно 1

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Смотрящий сказал:
35 минут назад, gusamir сказал:

Для начала ты и твоя компания должны прекратить пустой трёп в темах дум о Родине

В идеале -- раз видишь проблемы -- начинай выкладывать инфу по этим проблемам, просвещай тех кто проблем не видит, начни с себя так сказать ))) 

 

Прекратил уже, не тупи. Перековывай давай, веди среди меня разъяснительную работу

 

Ты сам себе противоречишь....

Сначала ты говоришь что видишь проблемы

Из этого следует что вести с тобой никакую разъяснительную работу не надо, так как если человек видит проблемы -- он о них рассказывает

 

И да -- сейчас ты говоришь что прекратил флуд....

Но на самом деле, флудить ты не прекратил, а типо съехал с темы

Так как из твоего ответа следует, что ты отказался выкладывать инфу по проблемам, которые возникли в стране благодаря системе работающей не на народ

Чем в очередной раз подтвердил свою охранительскую миссию, с чем тебя и поздравляю ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Волк и семеро козлят сказал:

 

Только эволюционным путём, а не революционным можно исправить ситуацию в стране.

Моисей 40 лет евреев по пустыне водил чтоб от рабства избавить .  

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, JuliaGEm сказал:

Видимо, да, не повезло тебе с аудиторией - то ли глухие, то ли слепые, то ли тупые... то ли всё сразу.

В общем " то ли лыжи  не едут , то ли я ........ " 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, danilewskya2016 сказал:

Творчеством Соловьева не интересуюсь. Интересуюсь ответом на свой вопрос: так кого же и как 'этот господин "хвалил"?

Или уважаемый @mirror  все-таки "брякнул"?

Соловьёв довольно часто расносит правительство в своих передачах, достаётся всем и Чубайсу и Сечину и Медведеву и Путину. Когда действительно есть за что, молчать Соловьёв не станет. Либерастам естественно достаётся чуть побольше, за это они его естественно люто и ненавидят. Но Вы этого не слышите, ибо методичка не велит. Да и надо ли... )))

 

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Творчеством Соловьева не интересуюсь.

 

14 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Интересуюсь ответом на свой вопрос: так кого же и как 'этот господин "хвалил"?

Так интересуюсь или нет? Или интересуюсь и нет одновременно? Прямо в квантовую суперпозицию раскорячило )))  Теперь буду называть местных просветителей  кубитами ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, mirror сказал:
43 минуты назад, gusamir сказал:

И чего ты доказал очередным беспонтовым и ничем неаргументрованным наездом?

 

Хочешь сказать, что ты круче Соловьёва борешься? Жду аргументов ))) 

 

Жонглёр словами взял уроки у Заветного и Смортящево? ))) 

 

Мой аргумент прост: посмотри на цепочку нашего диалога вот отсюда, причём не вырывая слова из контекста

И тогда может поймёшь всю.... эээ ... как бы это подипломатичней сказать....  шизоидность? нелогичность своего наезда )))

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, JuliaGEm сказал:

Видимо, да, не повезло тебе с аудиторией - то ли глухие, то ли слепые, то ли тупые... то ли всё сразу

:appl::appl::appl:)))

  • Смешно 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Alter Ego сказал:

от слова "охранитель", кстати тошнит хуже, чем от "уважаемого" и "изрыганий"

Меня тоже  кстати . " Охранители " в моём понимании ( я смотрел словарь)    что то инфернальное  типа штурмовики Рема ,охранные отряды СС , фалангисты Франко , фашисты Муссолини , на худой конец тонтон - макуты Дювалье .  Действительно сравнивать с запутинцами  ,это как то даже оскорбительно для истории . Хотя ,непонятно почему ,они и на запутинцев обижаются . Путина ,своего вождя ,стесняются что ли .

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, жду ответа, а то уже дед Мазай прибежал спасать ситуацию.😊

Только все мимо.  Времена, когда упомянутый господин "хвалил" власть, давно прошли.

 

Именно поэтому Вам и задан вопрос.

Интересуюсь конкретным ответом на конкретно поставленный вопрос.

 Похоже, уважаемому администратору сказать нечего. Просто брякнул.:unsure:

 

  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ded Mazai сказал:

Либерастам естественно достаётся чуть побольше, за это они его естественно люто и ненавидят. Но Вы этого не слышите, ибо методичка не велит. Да и надо ли... )))

 

О мне нужен этот список! И ссылка на методичку тоже нужна! 

Поэтому хотелось бы увидеть список либерастов от Мазая. С обоснованием причины по которой он внёс данное конктрентное лицо в данный список))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, danilewskya2016 сказал:

Времена, когда упомянутый господин "хвалил" власть, давно прошли.

Так значит смотришь Соловьёва? :n23:

 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, я смотрю все, что меня заинтересовало, и, представьте себе, иногда и Соловьева. Так случается, что он, хоть изредка, но дискутирует с уважаемыми мною людьми.

Ответа не будет? Флудом не интересуюсь.:)

  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×