Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, surickoff сказал:

Походу Санат прав на счёт дилера )))  

а насчёт дебила?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, surickoff сказал:

«Росэлектроника» начинает поставлять герконы на североамериканский рынок

 

Рязанский радиозавод, увы, сильно сократил ассортимент. Герконы это норм, но объём маленький, да и не достижение это вовсе, в СССР их сотнями миллионов штамповали

И да -- где наши сколковские разработки современных процессоров уровня Intel i9-9900T , которые тот же рязанский радиозавод массово бы выпускал, ась?

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, surickoff сказал:

Ну вот, опять заработали канделябром по сусалам: что ж Вы так на голубом глазу передёргиваете-то, вставляя кривые цитаты )))

Гуру, с Вами всё океу?

Вы ж врёте на чистом глазу

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

 

Рязанский радиозавод, увы, сильно сократил ассортимент. Герконы это норм, но объём маленький, да и не достижение это вовсе, в СССР их сотнями миллионов штамповали

И да -- где наши сколковские разработки современных процессоров уровня Intel i9-9900T , которые тот же рязанский радиозавод массово бы выпускал, ась?

@gusamir  не все понимают что такое геркон, и с чем его сравнивать....уж не с процессорами это точно

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, surickoff сказал:

@gusamirПоходу Санат прав на счёт дилера )))  

Суреков, немедленно ответь мирной птице за транзисторы. Доколе!!! 

Пора бы уже скрепоносцам научицо сравневать теплое с мягким гыгы.

ЗЫ. Мне иногда кажецо, што если на ево  посты  марлю к экрану прикладывать можно попасть за особо крупный )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Новый Витязь сказал:
2 часа назад, surickoff сказал:

доброта моя неисчерпаема как атом

Ох,  как бы не утонуть😄в обилии доброты

2 часа назад, surickoff сказал:

за станки: и чё? Ну работают на импортных станках, а что - лучше бы не работали вовсе? И что было делать после периода либеральной разрухи, когда станочный парк не только не обновлялся, но в массе своей разбазаривался и разукомплектовывался и станкостроение оказалось и без базы производственной, и без рабочей силы

Молодцы, что работают,  что хватило ума и средств купить импортные. Пусть работают еще долгие годы!  Только прошло уже 20 лет. Мы уже встали с колен. А в стране ни кто не занимается в принципе современным станкостроением. Нет у нас второго Рогозина, который бы занялся этим важным делом. Мы все силы,  всех Рогозиных бросили на ракеты и Роскосмос. А еще есть мелкий бизнес,  который еле жив. Но зато по всем голубым экранам у нас сплошь успехи от Сурикоффа😁

И в ближние 5 лет картинка не изменится

 

Всё верно сказал за исключением последнего предложения

Скоро всё изменится

Я уже плейлист с классикой подготовил

А вы такую музыку любите?  --  нашБоти Шкаф самый лудший бодишкав.mp3 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:
15 часов назад, Смотрящий сказал:

Гусамир тащит сюда помои со всего интернета под видом даже не своих мыслей, а "просто посмотреть на скорости".

А потом возмущается, что с ним серьезно не дискутируют

 

УмнеГ :faceoff:

Каг ты можешь определить помои я тащу или дельные мысли, пусть даже и не свои? Ведь тыж не смотришь -- или всё-токи смотришь ролики, ась?))))))

Помои и тащишь. Были бы не помои, ты бы не предлагал пролистывать их на скорости. Хорошую фильму приятно смотреть в оригинале. А если ты выкладываешь и советуешь смотреть быстрее, чем задумано автором, значит автор своего не добился даже от тебя и тратить время на эту шнягу совсем нет желания. Поэтому и не смотрю.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

Скоро всё изменится

Что там с ледниками в Гренландии?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff горшочек, не вари! Прояви милосердие!!!

))) 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью

Ой да ладно! В 1980-х мы все «будем жить при коммунизме».(с)

как дети, прям, сказки за чистую монету принимаете. Ну ладно один раз- с кем не бывает... но постоянно... :n09:

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Москалькова: четырехдневку не стоит вводить без специальных исследований

·        

 

·        

 

·        

 

·        

 

·        

 

·        

 

·        

 

 

У        Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что для перехода на четырехдневную рабочую неделю нужно провести мониторинг. «Но я не уверена, что эта идея сегодня без специальных исследований может быть внедрена»,— сказала она журналистам (цитата по «РИА Новости»).

Впервые о возможности перехода на четырехдневную рабочую неделю заявил премьер-министр Дмитрий Медведе в начале июня 2019 года. Позже он поручил Минтруду представить свое мнение о перспективах введения четырехдневной рабочей недели и оценить возможные последствия для экономики. Глава правительства, однако, призвал не воспринимать эту идею буквально, поскольку изменения должны сопровождаться ростом производительности труда и сохранением уровня зарплаты.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что в нижней палате могут провести широкое обсуждение предложения о переходе на четырехдневную рабочую неделю.

О том, к каким последствиям может привести переход к четырехдневной рабочей неделе, читайте в публикации “Огонька” «Посчитаем трудодни».

Изменено пользователем danilewskya2016
  • Нравится 2
  • Смешно 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@danilewskya2016 сама-то чё думаешь? хочешь доп.выходной?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

сама-то чё думаешь? хочешь доп.выходной?

думают другие люди. Бабко склеротечко, спецыалезацыея? Не не зобыла? )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

думают другие люди. Бабко склеротечко, спецыалезацыея? Не не зобыла? )))

так она клятвенно грозилась больше дом-2 не смотреть. откуда ж взяцо готовым думам? вот я и понадеялась, вдруг чё своё в голове зашевелилось..чем черт не шутит? .:D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, тётя Глаша сказал:

так она клятвенно грозилась больше дом-2 не смотреть. откуда ж взяцо готовым думам? вот я и понадеялась, вдруг чё своё в голове зашевелилось..чем черт не шутит? .:D

Ога. Блажен кто верует(С) гыгы

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×