Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, gusamir сказал:

 

А почему она, эта самая экономика, убыточная?

Правительство у нас для чего существует? На наши, между прочим налоги

И да -- вот чё нам было обещано руководящей и направлющей партией к 2020 году:

 

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития...."

 

Полный текст обещаний несменяемых смотреть здесь -https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Ну вот Гидрометцентр. Каждый день даёт прогноз всего на день вперед. И то иногда ошыбаецо, какая пичалька

А тут на 12 лет вперёд )))

И таки да, это не обещаннее. Это прогноз гыгы. 

Таг бывает. По календарю  лето, а идёт снег. 

Ну если кто в это поверил и вложилсо тогда нопремер в пушкинский новостроечный бетономусор с целью ножыццо на дом в ландоне, то он сам себе злобный буратина и Путина долой. Обязательно )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смотрящий сказал:

Гусамир тащит сюда помои со всего интернета под видом даже не своих мыслей, а "просто посмотреть на скорости".

А потом возмущается, что с ним серьезно не дискутируют

 

УмнеГ :faceoff:

Каг ты можешь определить помои я тащу или дельные мысли, пусть даже и не свои? Ведь тыж не смотришь -- или всё-токи смотришь ролики, ась?))))))

И да -- я не возмущаюсь, а прикалываюсь над поциэнтами Скабеевой-Соловьёва живущими в розавых очочках, и пусть и в скрытой форме, но защищающих здесь разного рода се4иных-миллеровых--обромови4ей))) 

И да2 -- серьёзно дискутировать у скрепоносцев и не выходит. Так как защищать провалы несменямых о которых я тут вещаю -- вам нечем. И потому все Ваши типо дискуссии сводятся к забиванию темы пургой

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuliaGEm сказал:
6 часов назад, Новый Витязь сказал:

И тогда уж, поясните, что такое уничижительная критика? 

Йаду поменьше, поменьше йаду.

Ощущение, что некоторые из нас живет в стране, в которой ненавидят буквально всё.

 

Вы эта, со своими ощущениями в психологическом разделе разбирайтесь)))

 

А здесь, в Думах о Родине, выкладывается вполне себе конструктивная критика провалов несменяемых

Опровергнуть которую Вы не можете и потому занимаетесь ёрничеством, передёргиванием изложенных фактов провалов и переводом стрелок на тех кто говорит о провалах

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Вы эта, со своими ощущениями в психологическом разделе разбирайтесь

Угу, расскажи нам где нам думать и о чем нам думать.

Только потом не обижайсо ;)

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

 

Наезд уровня "забейся в стойло и молчи"

Перлы про фонтан, выворотное горло и нутро -- шедевральны ))) 

 

И да -- с каких это пор критика несменяемых, причём заметьте -- критика конструктивная, так как она основана на реальных "успехах" обещальщиков-невыполняльников запрещена? Или Вас от правды корёжит что аж истерите? )))  

От какой правды и ково корежыт??? 

Тебе в голову не приходило, што от вашей подачи просто тётку коробит.

И еще- ты снова обращаешсо не по адресу и скорее сам тут истеришь.

Люди тут вспомнели немного за прекрасный СССР и тут снова появилсо ты и началось што все просрале и полимеры просрале тоже в твоём исполнении. Ты уже просто замонал своиме тупыме мантраме и вопросами к незореганым пользователям (С). 

Пока над тобой можно было поугорать- поугорале и поглумилесь немного, спасибо тебе за это розвлеченее. Но в данный момент цырк этот уже проехал, а ты тот самый оставшийся гуру- клоун, с никому уже неинтересныме репризаме и сраныме унылыме мантраме. 

Што все плохо мы знали давно, знаем и конешно же и дальше  будем знать благодаря Совестлевым Людям Со Светлыме Лицаме :)

ЗЫ. Кстате, ватнеки, каг там у буряцкой опозицеи их борьба комунистов за шаманов???? Всех в кговавая гэбня уже росстреляла или борекады в улан удэ ещё держацо??? Што то я за них волнуюс(С) ...

 

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

 

УмнеГ :faceoff:

Каг ты можешь определить помои я тащу или дельные мысли, пусть даже и не свои? Ведь тыж не смотришь -- или всё-токи смотришь ролики, ась?))))))

И да -- я не возмущаюсь, а прикалываюсь над поциэнтами Скабеевой-Соловьёва живущими в розавых очочках, и пусть и в скрытой форме, но защищающих здесь разного рода се4иных-миллеровых--обромови4ей))) 

И да2 -- серьёзно дискутировать у скрепоносцев и не выходит. Так как защищать провалы несменямых о которых я тут вещаю -- вам нечем. И потому все Ваши типо дискуссии сводятся к забиванию темы пургой

Я тоже не смотрю. И уверен што помои. И таг оно и есть.

Опосля гонева за 5%  "магистрального газу(С)( што это кстате токое ,куды суг девать нопремер гыгы)  уровень твоих экспертов полностью понятен всей нашей синагоге. 

И вот нахер смотреть и слушать нормальным людям всякех упоротых експертоф??? :)

или опросы неизвестных и незнакомых людей , возможно оне стоят на учёте, являюцо нанятыме актерами, или просто норещка из ответов в нужном авторам русле. Подумать над этим я тебе не предлогаю, просто одень вторую фуражку и возможно тебе што то проясницо и ты перестанешь всякий кал сюда тащить. Грюна вполне хватит, мы к нему уже привыкли. Мы не обращаем внеманея, он не обижаеццо )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

каг там у буряцкой опозицеи их борьба комунистов за шаманов???? Всех в кговавая гэбня уже росстреляла или борекады в улан удэ ещё держацо??? Што то я за них волнуюс(С) ...

 

 

За бурятов оне волнуется.. тут вся страна в опасности!!! Вон, Грюн чуть целый завод гусьхрустальновский не прикрыл под шумок, хорошо тут один бдительный товарищ по рукам ему вовремя наподдал, остались бы без хрусталя всей страной. В такое-то время. 

  • Смешно 5

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Este сказал:

За бурятов оне волнуется.. тут вся страна в опасности!!! Вон, Грюн чуть целый завод гусьхрустальновский не прикрыл под шумок, хорошо тут один бдительный товарищ по рукам ему вовремя наподдал, остались бы без хрусталя всей страной. В такое-то время. 

Да, походу грюша хапанул сегодня чевой то зопретнова явно, даже родиолы место рождения в СССР поменяле )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа охраните какой день тут из кожи лезут.

продолжайте дальше господа буржуи.....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

господа охраните какой день тут из кожи лезут.

продолжайте дальше господа буржуи.....

Вот только недавно порадовался, что попался мне более-менее адекватный собеседник и здрассте, приехали... :huh:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мамочка сказал:

Ну, одним Пушкино победа ссср не ограничивалась... на Урале это было почти также. Не хватало ассортимента.. молоко, хлеб, конфеты без оберток одного вида, картошка, морковка..остальное по талонам. Зачем много есть... 

 

Вообще-то потребление продовольствия по тому же мясу нынче на душу населения, дай бог памяти, процентов на 40 ниже чем в СССР

По курятине выше немного, но куры щас не те -- в магазинах всё на гормонах, безвнусный ширпотреб,.... советские синюшные куры натуральные были и вкуснее... А по рыбе вообще полный провал -- падение потребления в 3 раза при диких ценах....

И да -- в магазинах было пусто, а в холодильниках зато густо, но скрепцы этого не помнят)))  Щас же у массы народа житьё от зорплатки до зорплатки [напоминаю, 352 уе по медианному доходу -- это не деньги, а позор для сверхдержавы] и питаются хрен пойми чем -- химией сплошной да по акционным распродажам....

 

Вот казалось бы -- основная функция государства -- обеспечивать рост благосостояния граждан.... по той же рыбе -- почему наше заботливое травительство не может приказать своему "бизнесу" не отправлять "излишли" рыбы за рубеж, а сделать питание граждан сбалансированным, причём понизив цены [ведь могут же, как в приказном порядке перед выборами-2о18 снижали цены на бенз] и увеличив объёмы поставок на внутренний рынок?

Впрочем, я понимаю, что вопрос, как и обычно уйдёт в пустоту, так как охранителям можно критиковать лишь СССР, а проблемы современности нельзя))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Вот только недавно порадовался, что попался мне более-менее адекватный собеседник и здрассте, приехали... :huh:

у меня уже в серый в игноре несколько дней. По этой же причине. И понемаю, што правельно сделал )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sanat25 сказал:

ещё помню диво дивное для многих гостей у нас дома зимой- свежыя огурцы и помедоры

 

Зато щас диво дивное -- круглый год пластиковые огурцы и помидоры. Жрите, рабы, химию)))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:
4 часа назад, sanat25 сказал:

Сосед помницо начал кусать свежый ананас (дольку) прямо со шкуры.... девушка, пытавшаяся сожрать нечищеный киви

Мдя, по-мойму, подобные истории у кажного в личной книге позора есть )))

 

Ааааа, я думол что лишь я один попробовал съесть зелёный неочищенный банан. С киви тоже казус был)))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

 

Зато щас диво дивное -- круглый год пластиковые огурцы и помидоры. Жрите, рабы, химию)))

Ну жри раз нравицо. У меня круглый год хорошие и вкусные помедоры. Если их по какой то причине не купить, значит их просто нет несколько дней. И ничего в этом страшного )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×