Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 4Серый сказал:
9 часов назад, Смотрящий сказал:

Кстати, и да: Медведев дал поручение об отмене актов СССР и РСФСР и их замене. Так что декретов будет меньше, да.

не поленился и загуглил, чего отменяют

https://www.klerk.ru/buh/news/489844/

 

Они отменяют законы ССCP и изобретают новые, причём с бешеной скоростью и фсе на благо трудового народа))))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Ну вот, опять заработали канделябром по сусалам: что ж Вы так на голубом глазу передёргиваете-то, вставляя кривые цитаты )))

Зоткнись и веди себя совестлево. Только и можете кагделябраме по дурным либерстным бошкаи бить. Этога тоже зобьете. А над кем угорать???

Ну вставил криво, бывает, никто ж не обязал прямые цитаты (С) 

Сцуки вы охоронительские, совсем о людЯх не думаете.... :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Они отменяют законы ССCP и изобретают новые, причём с бешеной скоростью и фсе на благо трудового народа))))

Да можно было ещё лет 30 подождать.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

Пальцами и яйцами в соль не лазить! 

а про яЙца да,тема хорошая.

против СССР тоже вводились санкции,но это никак не повлияло на решения советского руководства.видимо были стальные яйца у руководства страны.это первое.

второе-советская экономика была вторая в мире.

у вас же нет ни того, ни другого......

 

 

  • Спасибо 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, surickoff сказал:

доброта моя неисчерпаема как атом

Ох,  как бы не утонуть😄в обилии доброты

2 часа назад, surickoff сказал:

за станки: и чё? Ну работают на импортных станках, а что - лучше бы не работали вовсе? И что было делать после периода либеральной разрухи, когда станочный парк не только не обновлялся, но в массе своей разбазаривался и разукомплектовывался и станкостроение оказалось и без базы производственной, и без рабочей силы

Молодцы, что работают,  что хватило ума и средств купить импортные. Пусть работают еще долгие годы!  Только прошло уже 20 лет. Мы уже встали с колен. А в стране ни кто не занимается в принципе современным станкостроением. Нет у нас второго Рогозина, который бы занялся этим важным делом. Мы все силы,  всех Рогозиных бросили на ракеты и Роскосмос. А еще есть мелкий бизнес,  который еле жив. Но зато по всем голубым экранам у нас сплошь успехи от Сурикоффа😁

И в ближние 5 лет картинка не изменится. 

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Колбасит у нас скрепцов

Так как оправдать провалы се4иных-миллеровых Вам нечем

Ога. Если учесть, что никто из "скрепоносцев" здесь ничего не оправдывал ))). И колбасит здесь лишь Вас, поскольку: 

В 08.09.2019 в 22:48, surickoff сказал:

Да мне плевать, что Вам мерещится, главное, что Вы услышали. И что продолжая упорствовать в этом, Вы своими руками закапываете любую возможность серьёзного диалога и хоть какую-то весомость своей аргументации, ибо она основана на ложной посылке. И от этого Вас колбасит, потому что когда Вы впервые использовали этот, как тогда видимо показалось, неотразимый способ дискредитировать оппонентов, приписав их к запутинцам-охранителям, Вам мнилось, что оппоненты Ваши станут оправдываться, мол не такие они (мы), что однозначно поставило бы их (нас) в невыгодное и нелепое положение, ослабив позиции в дискуссии, однако оппоненты повели себя не так, как прогнозировалось: после пары безуспешных попыток объяснить Вам, что Вы неверно интерпретируете их (наши) политические пристрастия, взгляды и позиции по разным вопросам, мы убедились, что с проторенной тропки Вы уходить не собираетесь и плюнули на все попытки достичь взаимопонимания, став оказывать такому способу ведения "разъяснительной работы" то отношение, которого он, способ этот, и заслуживает: высмеивание и стёб. И тут Вы попались в ловушку, которую радостно вырыли собственным совочком - признать, что Вы сознательно исказили точку зрения оппонентов, приписав им несуществующие у них в реале взгляды и воззрения, значит потерять лицо, а продолжать в том же духе - выставлять себя идиотом. Я даже и не знаю, что хуже ))). И самое главное и для Вас обидное, что Вы, прекрасно это осознавая, понимаете и то, что и все Ваши попытки ответить стёбом на стёб не срабатывают, ведь они так же основаны на ложной посылке, а значит хоть как-то задеть "охранителей" они не в состоянии, вызывая в ответ лишь здоровый смех и новый, но тут уже вполне заслуженный стёб :D. Не поверите, но мне даже жалко Вас иногда становится, но только иногда и слегка, а вот кого реально жаль, так это Грюна, которого Вы задвинули с арены глубоко за кулисы... 

Так что продолжайте, а мы будем сидеть вокруг арены и смеяться над бесконечной клоунадой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

 

А почему она, эта самая экономика, убыточная?

Правительство у нас для чего существует? На наши, между прочим налоги

И да -- вот чё нам было обещано руководящей и направлющей партией к 2020 году:

 

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития...."

 

Полный текст обещаний несменяемых смотреть здесь -https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Ну вот Гидрометцентр. Каждый день даёт прогноз всего на день вперед. И то иногда ошыбаецо, какая пичалька

А тут на 12 лет вперёд )))

И таки да, это не обещаннее. Это прогноз гыгы

 

Маладец, знатно лезнул несменяемым. Скорейшего выздоровления тебе)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Ох,  как бы не утонуть😄в обилии доброты

Молодцы, что работают,  что хватило ума и средств купить импортные. Пусть работают еще долгие годы!  Только прошло уже 20 лет. Мы уже встали с колен. А в стране ни кто не занимается в принципе современным станкостроением. Нет у нас второго Рогозина, который бы занялся этим важным делом. Мы все силы,  всех Рогозиных бросили на ракеты и Роскосмос. А еще есть мелкий бизнес,  который еще жив. Но зато по всем голубым экранам у нас сплошь успехи от Сурикоффа😁

И в ближние 5 лет картинка не изменится. 

 

Если она не измениццо, то это будет хорошо. Очень хорошо. Потому што походу надо эту картинку хорошенька запомнить, следующая будет хужее и гораздо. Других перспектив не ведать, бодрыме шагаме в цыфровой ГУЛАГ, вся надежда на корупцею. Последняя надежда )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Но зато по всем голубым экранам у нас сплошь успехи от Сурикоффа😁

Ну надо же как-то компенсировать всепропальничество Новых Витязей ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Люди тут вспомнели немного

Зачем ты рассказовываешь мне о своих болячках? ))) 

 

1 час назад, sanat25 сказал:

Грюна вполне хватит, мы к нему уже привыкли. Мы не обращаем внеманея, он не обижаеццо )))

 

Ватнег смени и на меня внюманиё тагже не обращщай.... а то невришки твои расшолились, в истерику впал смотрю

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, surickoff сказал:

 Ваши попытки ответить стёбом на стёб не срабатывают, ведь они так же основаны на ложной посылке, а значит хоть как-то задеть "охранителей" они не в состоянии, вызывая в ответ лишь здоровый смех и новый, но тут уже вполне заслуженный стёб :D Не поверите, но мне даже жалко Вас иногда становится

 

Грешно смеяться над голодными! Покормили б лучше :D

 

image.png.d0f91c32345e78919dfab6725f2905a3.png

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Зачем ты рассказовываешь мне о своих болячках? ))) 

 

 

Ватнег смени и на меня внюманиё тагже не обращщай.... а то невришки твои расшолились, в истерику впал смотрю

Главное, каг можно сильнее ударицо головой апстену и тогда ты увидишь Будду )))

И ещё. Не надо мечтать што я тебе што то росказываю. Даже цитируя твои высеры я отвечаю тут не тебе каг правело. И общаюсь тоже не с тобой. Шапка то не жмёт, не? )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, surickoff сказал:

Вот только недавно порадовался, что попался мне более-менее адекватный собеседник и здрассте, приехали... :huh:

@surickoff  такой @surickoff :faceoff:

Думает что его манипуляцию никто не увидит -- поссорить людей и властвовать

Типа -- ну ты-то 4Серый адекватный у нас, чё с неадекватами общаешься?

Светлоликий гуру у нас, истинно говорю ))) 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

@surickoff  такой @surickoff :faceoff:

Думает что его манипуляцию никто не увидит -- поссорить людей и властвовать

Типа -- ну ты-то 4Серый адекватный у нас, чё с неадекватами общаешься?

Светлоликий гуру у нас, истинно говорю ))) 

 

Я думаю ты ........ За 10 + лет общения тут мы каг бе и таг в курсе, кто знает правельный рецепт рибыфиш )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

@surickoff  такой @surickoff :faceoff:

Думает что его манипуляцию никто не увидит -- поссорить людей и властвовать

Типа -- ну ты-то 4Серый адекватный у нас, чё с неадекватами общаешься?

Светлоликий гуру у нас, истинно говорю ))) 

 

@gusamir , канделябр опять словили: если не усвоили с первых нескольких раз, то наверное не усвоите и снова, но повторю: светлоликими самоназвались лемминги, которые решили мирно прогуляться не так давно по столице, а потом к этому сонму Людей Со Светлыми Лицами присоседились те, кто их неистово поддерживал сидя на диванах ))). Так что не заработайте грыжу, пытаясь навесить на других своё прозвание ))). Касаемо манипуляций, то за это неистово плюсую - такую теорийку заговора не встречал уже давно на просторах форума. Походу Санат прав на счёт дилера )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×