Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, JuliaGEm сказал:

О, а еще помню зеленые бананы в шкафу )))

Дозревающие.

Одын раз я так нашла спустя пару месяцев... чОрный... обыыыыыдна былааааа )))

 

Так он же дозрел и высох. Надо было очистить и съесть. У меня батя так от меня прятал:)

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, surickoff сказал:

Вот только недавно порадовался, что попался мне более-менее адекватный собеседник и здрассте, приехали... :huh:

да-да приехали...ссылку видимо пропустили:

https://www.klerk.ru/buh/news/489844/

отудова:Постановление ЦК КПСС, Совета Министров СССР от 22.09.1977 № 870 «О мерах по дальнейшему улучшению народного здравоохранения»;

последние остатки социального государства сливаются в унитаз, но можете считать это своей исторической победой над советским прошлым.восьмичасовой рабочий день тоже отменяется

а да...труды Маркса, которые я в школе не учил как мог в сегодняшних реалия стали для меня в качестве Знания

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

 

Ааааа, я думол что лишь я один попробовал съесть зелёный неочищенный банан. С киви тоже казус был)))

 каждый дикий совог- лимитчег щетал себя способным слетать к далёкому космосу (С) ...

И искренне в это верил.

В этом и было главное зоблужденее, которое до сих пор преследует совков. Не осталось даже той страны, а оне все фапают на нее и фапают. Ну нехай лишь бы им на пользу :)

зы. За социальную политику в нынешней РФ нынешнем власти будут гореть в аду если он есть. Но это не повод росказывать каг было у всех в холодильнеке при СССР.  Не было там у большинства  ни хера, кроме синей курицы. Иначе не повелись бы на сто сортов колбасы(с)

А если и было то с личного подворья, дачи, браконьерства...

Ки да, каг сцуко вспомню ту тёрку и те кабачки, таг вздрогну )))

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sanat25 сказал:

у меня уже в серый в игноре несколько дней. По этой же причине. И понемаю, што правельно сделал )))

я вот тоже думаю того саната в игнор поставить, а то ослек сегодня что-то разгулялся)))

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuliaGEm сказал:
3 часа назад, sanat25 сказал:

Таг што была в холодильнике черная икра, конешно же. У всех и поголовно, а то каг же )))

 

О да, я б тебя такого тоже в гости приняла тогда, да )))

 

Про икру и её наличие у каждого пролетария лучше конечно  прокончультироваться у нашего гуру. Он ещё в школе с одноклассником, когда нормальные пацаны про девок гутарили, про икру беседовал ))) 

257963159_.jpg.3bf28f214cf614fcc6aef7ff068c3e78.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:
2 часа назад, sanat25 сказал:

Точно. Подзобыл уже, щас подобная херня кажецо нереальной, да )))

Вот в том то и дело - воспоминания из детства/юности очень радужные, но когда начинаешь трезво сравнивать, то... ну его нафиг ))) 

 

Только зашоренные скрепцы могут приписывать заслуги технического прогресса и наличие изобилия всевозможных товаров нынешнему капитализму....

СССР -- если бы его не вели к развалу предатели, давно обогнал бы весь мир

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё веселитесь тут, смотрю, бестыжие охранители! 🤨 пора бы уж подумОть, кОкОй хреновый судьба у Родины, а оне зобанели Данилевскую, и сидят себе, как ни в чём не бывало, жрут бонаны афреканцкие, скриптоносцы нищщасные! 

А некоторые (в московской области, а не хде-то там между прочим!) настолько обнищали, што жрут пластиковые огурцы круглый год (потомушта луховицкие иль белодачные им дюже дораха, а на их личных местноолигархеевых плантациях работнеги взбунтовались, за мрот работать не хотят)

а вы всё ржоте, значит, ась? кококо!!! сволочуги кокиета )))  

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

 

Про икру и её наличие у каждого пролетария лучше конечно  прокончультироваться у нашего гуру. Он ещё в школе с одноклассником, когда нормальные пацаны про девок гутарили, про икру беседовал ))) 

257963159_.jpg.3bf28f214cf614fcc6aef7ff068c3e78.jpg

Поручег, содись, два (с)у кого была икра  у того быле и девки. Не отягощенные идеей борьбы за светлое будущее, но красивые. 

Лучше с девкой икру кушать и игристым зопевать, а пацаны да, пускай пока о девках пока поговорят :)

ЗЫ. Да,  то што юность у тебя была бедная и голодная, раз зелёные бананы со шкурой пыталсо жрать, мы поняли.

Ну хоть отожралсо спелыме бананаме при Путинском режыме )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

 

А некоторые (в московской области, а не хде-то там между прочим!) настолько обнищали, што жрут пластиковые огурцы круглый год (потомушта луховицкие иль белодачные им дюже дораха

Вот!!! Золотые слова. До чево страну довели!!! Доколе!!!??? Где наши отечественные киви с ананасами, где я вас спрашеваю ??? 

 За 30 лет в СССР бы точно это вопрос решыле, присоединив к СССР какую нить папуасею, вставшую на путь социализма(С). :)

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Скрепный вывод про образование из вопроса о чинушах-олигаргах может сделать лишь настоящий гуру, да-с )))

 

И да, относительно относительно глупого вопроса про то что хорошие новости расстраивают..... Это ж как до такого можно додуматься? :faceoff:

Хорошие новости не могут расстраивать, это даж самому упёртому скрепцу должно быть понятно

Нормальных людей расстраивает, что несмотря на хорошие новости в магазинах нет отечественных товаров и натуральных продуктов

 

Где наши разработки из Сколкова в виде современных телевизоров, компьютеров, планшетов и смартфонов итд итп?

Почему при работающих, как Вы говорите заводах, люди из глубинки вынуждены ездить на вахты так как рядом с домом у них или нет работы или зорплатки копеешные, ась?

И да -- вот смотрю я сводку успехов госкомстата - ИПП. По циферкам процентным вроде как красиво.... А в реале цены растут и растут. Не складывается картинка процветающей сверхдержавы занимающей почти 1/6 часть суши и обладающей 40% мировых запасов

@gusamir , походу Вы у Ольги учились )))

 

Походу СурикоФФ ваще неучилси))) И да -- скрепецкий слив защитан

Так как оправдать "победы оптимизаторов" нашему гуру вновь нечем

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Где наши отечественные киви с ананасами, где я вас спрашеваю ??? 

 

а неча буржуйские хрухты жрать! щи да каша пища наша! Хлеба к обеду в меру бери. Каждую крошку - в ладошку! Четверг - рыбный день. Мы то, что мы едим. Поел, попил - и снова в путь! Убрать посуду не забудь :food:

Пальцами и яйцами в соль не лазить! :nono:

и вапще, кто не работает, то не ест! :8/:

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

Про икру и её наличие у каждого пролетария лучше конечно  прокончультироваться у нашего гуру. Он ещё в школе с одноклассником, когда нормальные пацаны про девок гутарили, про икру беседовал ))) 

Гы, в том возрасте, когда я про икру тот вопрос задал, нормальные пацаны гутарили о том, какие пистоны сильнее бабахают - из синей или из красной бумаги :D. Но попытка хорошая, понимаю, что лучше так, чем колбаситься от охранительных статей за современное промышленное производство в РФ ))). Кстати, вот ещё (смотреть на рекомендованной скорости ))) 

 

 

Рязанский завод металлокерамических приборовРязанский завод металлокерамических приборов © rostec.ru

 

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех начинает поставки магнитоуправляемых герметизированных контактов (герконов) на североамериканский рынок для приборов учета электроэнергии, газа, воды и тепла. Планируется, что объем первых поставок составит 1,2 млн изделий в год.

Рязанский завод металлокерамических приборов холдинга «Росэлектроника» успешно прошел внешний аудит на соответствие требованиям к поставщикам электронных компонентов транснациональной компании ITRON INC., что подтверждает соответствие продукции завода высоким международным стандартам. ITRON INC. специализируется на разработке и производстве приборов и систем учета электроэнергии, газа, воды, а также на реализации крупных инфраструктурных проектов.

АО «РЗМКП» — единственный в России производитель герконов, входит в тройку крупнейших мировых производителей с долей мирового рынка около 14%.

Герконы широко применяются в бытовой технике, автомобильной, медицинской и телекоммуникационной аппаратуре, системах автоматики и безопасности.

По словам специалистов «Росэлектроники», в 2018 году основным рынком сбыта оставался Китай — в результате строительного бума вырос спрос на бытовую технику, оснащенную герконовыми датчиками. На сегодняшний день оборудование холдинга поставляется более чем в 50 стран, в том числе азиатские, европейские, ближневосточные и из СНГ. Сотрудничество с компанией ITRON INC. открывает новые возможности для укрепления позиций предприятия на мировом рынке.

   

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

 

Походу СурикоФФ ваще неучилси))) И да -- скрепецкий слив защитан

Так как оправдать "победы оптимизаторов" нашему гуру вновь нечем

А чё сурекова Будда обязал перед упротыме борцунаме отчитывацо за победы оптемезаторов, провалы путинских ноченаней и невыполненных обещанней? :)

А@@@@ть, кричале дети.....  Сурекову, да )))

ЗЫ. Вот я щетаю сурекова ватнеком, недостойным жыдь при реальной демакратеи (С) и не доверяю ему. Зочем мне ево обьсненея? 

 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

И да, относительно относительно глупого вопроса про то что хорошие новости расстраивают..... Это ж как до такого можно додуматься? :faceoff:

Вас колбасит от этих публикаций - это Вы так радуетесь? :n23:

 

Колбасит у нас скрепцов

Так как оправдать провалы се4иных-миллеровых Вам нечем

И именно поэтому Вы совершаете подлог, извращая смысл сказанного мной

А сказал я буквально следующее:

 

1 час назад, gusamir сказал:

Скрепный вывод про образование из вопроса о чинушах-олигаргах может сделать лишь настоящий гуру, да-с )))

 

И да, относительно относительно глупого вопроса про то что хорошие новости расстраивают..... Это ж как до такого можно додуматься? :faceoff:

Хорошие новости не могут расстраивать, это даж самому упёртому скрепцу должно быть понятно

Нормальных людей расстраивает, что несмотря на хорошие новости в магазинах нет отечественных товаров и натуральных продуктов

 

Где наши разработки из Сколкова в виде современных телевизоров, компьютеров, планшетов и смартфонов итд итп?

Почему при работающих, как Вы говорите заводах, люди из глубинки вынуждены ездить на вахты так как рядом с домом у них или нет работы или зорплатки копеешные, ась?

И да -- вот смотрю я сводку успехов госкомстата - ИПП. По циферкам процентным вроде как красиво.... А в реале цены растут и растут. Не складывается картинка процветающей сверхдержавы занимающей почти 1/6 часть суши и обладающей 40% мировых запасов

 

Для гуру с ником @surickoff , который идёт на мерзкие подлоги и передёргивает -- я специально жирненьким выделил))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:
 1 час назад, surickoff сказал:
  1 час назад, gusamir сказал:

Скрепный вывод про образование из вопроса о чинушах-олигаргах может сделать лишь настоящий гуру, да-с )))

 

И да, относительно относительно глупого вопроса про то что хорошие новости расстраивают..... Это ж как до такого можно додуматься? :faceoff:

Хорошие новости не могут расстраивать, это даж самому упёртому скрепцу должно быть понятно

Нормальных людей расстраивает, что несмотря на хорошие новости в магазинах нет отечественных товаров и натуральных продуктов

 

Где наши разработки из Сколкова в виде современных телевизоров, компьютеров, планшетов и смартфонов итд итп?

Почему при работающих, как Вы говорите заводах, люди из глубинки вынуждены ездить на вахты так как рядом с домом у них или нет работы или зорплатки копеешные, ась?

И да -- вот смотрю я сводку успехов госкомстата - ИПП. По циферкам процентным вроде как красиво.... А в реале цены растут и растут. Не складывается картинка процветающей сверхдержавы занимающей почти 1/6 часть суши и обладающей 40% мировых запасов

@gusamir , походу Вы у Ольги учились )))

Походу СурикоФФ ваще неучилси))) И да -- скрепецкий слив защитан

Так как оправдать "победы оптимизаторов" нашему гуру вновь нечем

Ну вот, опять заработали канделябром по сусалам: что ж Вы так на голубом глазу передёргиваете-то, вставляя кривые цитаты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×