Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

О да, я б тебя такого тоже в гости приняла тогда, да )))

И чего бы ты тогда  дала? )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

И чего бы ты тогда  дала? )))

Твою батарею, поручик )))

Не, не ходи ко мне в гости )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Твою батарею, поручик )))

Не, не ходи ко мне в гости )))

Ну я имею ввиду натурой. Ну там варенья какого, меду, сала или ещё какой тушонки с зайчатены )))

ЗЫ. Помницо каг то мне такгже приблизительно подгнале 10 литров самогонки. Упилось приблизительно полвагона, включая проводника, вторая половина уптлась самостоятельно))))

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Ну я имею ввиду натурой. Ну там варенья какого, меду, сала или ещё какой тушонки с зайчатены )))

Ну откель оно у меня было-то, ёмаё...

Мы блин тогда так жили... что поневоле вот сейчас всё и кажется "хорошо" ))) Всё познается в сравнении :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже икорка в доме водилась регулярно. Но ее не покупали в магазине, а 

«получали в наборе» на работе. И ради баночки икры надо было оплатить тучу голимых консервов типо кильки, которые даром не упёрлись, но надо же было поддерживать отечественный пищепром да и рыбаки  план по кильке зря чтоли перевыполняли? 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Ну откель оно у меня было-то, ёмаё...

Мы блин тогда так жили... что поневоле вот сейчас всё и кажется "хорошо" ))) Всё познается в сравнении :)

Да. Кому суп жидок, кому жемчуг мелкий. СССР в этом смысле исключенеем не был....

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

У нас тоже икорка в доме водилась регулярно. Но ее не покупали в магазине, а 

«получали в наборе» на работе. И ради баночки икры надо было оплатить тучу голимых консервов типо кильки, которые даром не упёрлись, но надо же было поддерживать отечественный пищепром да и рыбаки  план по кильке зря чтоли перевыполняли? 

 

А я помню кроме кильки ещё сырки плавленые в наборах типа с луком. Или фруктовый. Выкидвале сразу. И минтай в желе, его кот хорошо ел :)

зы. Кильку папа уносил в гараж, там она видима нормально заходила с луком хлебом и беленькой )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

А я помню кроме кильки ещё сырки плавленые в наборах типа с луком. Или фруктовый. Выкидвале сразу. И минтай в желе, его кот хорошо ел :)

Даже боюсь представить, какой вой поднялся бы сейчас, если вернуть подобную «нагрузку» ... 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Даже боюсь представить, какой вой поднялся бы сейчас, если вернуть подобную «нагрузку» ... 

А ещё помню у меня скопилось просто намеренное количество сигарет дымог. К пачке мальборо (нашего) полагалась пачка дымка полюбосу 11 коп каг с куста )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

Даже боюсь представить, какой вой поднялся бы сейчас, если вернуть подобную «нагрузку» ... 

Ага, а она была по всем статьям, помнится.

По книгам, например.

И, кстати, книги ж одно время было достать... колбасе и не снилось )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Дык необязательно ж про еду.

Косметика, которой хрен поймешь, как пользоваться )))  Одежда... Да мало ли что еще бывало "зайтеливого".

Так-то да, я вроде киви не жрала со шкуркой - я обычно над непонятным тупо зависаю и всё )))  И не ем )))

Помницо товарещ ношеный левис поменял в мухосранске каком то. На новую дубленку.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Помницо товарещ ношеный левис поменял в мухосранске каком то. На новую дубленку.....

Ого!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

достать

Ключевое слово советской экономики

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща мы договоримся- Грюна кондратий хватит, когда он закончит просмотр свежезалитых на ютуб шедевров и заглянет в тему... 

 

  • Печаль 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, у меня тетя съездила в Штаты, когда мне было лет 14 (толь в 89-м, толь в 90-м) и привезла мне оттуда штаны-резинки (теперь это называется скинни-стретч). ЧОрные в белый горошек :n09: От оне мне фоне прочей нищеты ... некоторый диссонанс в репутации создали, заразы такия )))

Учитывая, что я была девочкой краааайне стеснительной, а в меня некоторые чуть ли не пальцем тыкали на улице (а девицы некоторые прям йадом сочились), это был трындец )))

Но зато есть, чего вспомнить :)

 

О, я еще помню самый первый конкурц красоты (его ж тогда по телеку казали), так вот там у одной из участниц точно такие штаны были )))

 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×