Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Привет, соседи, я из 4-й секции. В какую тему лучше фотки выложить?

 

В подъезде полно мусора, балконы еще не отделаны, как тут и писали. На лестничной клетке поразило, как совмещены плиты, видно, как раствором заляпаны. На одном пролете даже дыра видна.

В квартире в целом понравилось, стены более-менее ровные, розетки понатыканы каждые полтора метра, на разной высоте и разного размера. Самый большой вопрос вызвали трещины на полу (4-е фото). Это с раствором что-то намудрили?

Полностью согласна. Недоделок в подъезде и квартире полно. Ко всему выше сказанному хочу добавить, что в 4 секции в тамбурах при выходи на балкон не горит свет по всему стояку. В других секциях все в порядке. Обращались к прорабу. На что тот сказал, что у лифта свет есть, а там не обязательно. Т.к. нас из 4 секции тут большинство, прошу подключиться к этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу, как поставить дверь в тамбур на две квартиры - там вентиляция мешает.

Вентиляция мешает это точно, нужно вызывать замерщика, он скажет возможно что-нибудь сделать или нет.

Еленочка, в Вы с какого этажа? Вижу у Вас двушка, а вдруг мы соседи по тамбуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибочка вышла, Elenochka и Alba, Вы с какого этажа? Не забывайте отмечаться в шахматке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, если будет желание, то обязательно отметимся. Это дело сугубо добровольное.

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет, какой высоты потолки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.7м

2,7 это по документам, по факту сейчас с черновым полом 2,76. Я правда только на кухне проверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие, соседи,если кому нибудь нужна помощь в создании дизайн проекта интерьера обращайтесь :200:  помогу с удовольствием!

И это правда! Проверено на себе.

 

А кто знает когда застройщик будет приглашать БТИ для замеров?


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это правда! Проверено на себе.

:rolleyes: спасибо за рекомендацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто знает когда застройщик будет приглашать БТИ для замеров?

 

 

вот этот план который нам дали с документами в евросибе это  и есть замер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Хочу купить квартиру для себя в 46  доме, 1-комн. или 2-комн.  от хозяина, на авито и на других  сайтах одни посредники, не хочется переплачивать, если не по теме, посоветуйте где можно связаться непосредственно с владельцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Хочу купить квартиру для себя в 46  доме, 1-комн. или 2-комн.  от хозяина, на авито и на других  сайтах одни посредники, не хочется переплачивать, если не по теме, посоветуйте где можно связаться непосредственно с владельцами

а вы думаете, что квартиры от собственников дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×