Перейти к содержанию

афелия

Пользователи
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Обычная

Информация о афелия

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 15.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. афелия

    Отопление

    Видимо да, у нас тоже самое.
  2. афелия

    Серебрянка, 46 (шахматка)

    А мы уже месяц как заселились, нам тоже нравится. Правда сначала померзли немного, но сейчас затопили, и стало уютнее и теплее дома Всех заселившихся поздравляем :party:
  3. Соседи, может кто знает, когда закончат ремонт на этажах, и покрасят стены? Пока на улицу выйдешь вся в побелке И кто должен стены красить в тамбурах? Мы или Град?
  4. Приветствуем Но вам лучше в шахматке отметиться,там вас внесут в список
  5. И что он так и будет брошенный стоять всю жизнь??? Что с ним хотят сделать?
  6. Добрый день, читаю вашу ветку, и тоже против что бы 47 строили впритык к 53 дому. Скажите чем они аргументируют что нельзя строить на старом котловане?
  7. афелия

    Кухни

    @Molly Malone, спасибо большое, жду не дождусь когда буду там хозяйничать.Особенно мне нравится цвет, это мои любимые тона, особенно верх.
  8. афелия

    Кухни

    @Dolce, да кухня очень интересная, а тем более она своими руками почти сделана.И деньги сэкономили, и материалы качественные натуральные подобрали. Столешницу через окно на 6 этаж, это вообще подвиг Как же вы ее туда внесли? Мне очень нравиться стена в кирпиче, круто смотрится. А у вас вся квартира в каком стиле?
  9. афелия

    Кухни

    @cobra, да будут, поэтому поменяем дверь, и будет открываться на балкон.
  10. афелия

    Кухни

    @Dolce, интересная кухня, в стиле лофт мне кажется. И огромная рабочая зона
  11. афелия

    Кухни

    Конечно у каждого свои вкусы, а я захотела под тон столешницы все подобрать.Потому что нержавейка поднадоела. Да там шкаф и микроволновка. А покажите свою кухню, если есть фото?
  12. афелия

    Кухни

    Вот такой короб по стене идет, и там в углу будет холодильник
  13. афелия

    Кухни

    @Dolce, спасибо большое за ваше мнение и оно имеет место быть. Конечно каждый под себя все планирует, я бы тоже немного левее мойку перенесла. И шкафы высокие и глубокие, не достанешь сразу.... Но буду как то приспосабливаться с подставкой По поводу крана и мойки они одинаковые, это просто на фото так видно... А какой бы вы цвет выбрали для мойки серый?
×