Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

на это и будем надеяться... а вы купили? Ремонт делаете?

у меня брат 5 лет назад на этапе строительства покупал на добролюбова(тоже у евросиба) а я по его пятам :) ,а еще сей час делаю квартирку в башне на Островского 22,все довольны,

 

у ЕССС отличные цены для Пушкино и дома вовремя сдают и забор нам поставят и все отлично будет а то тут одни пессимисты на форуме ;) ,ну ни все конечно есть парочка и оптимистов  

 

я ремонт уже делаю,к июню наверно закончим :) 

 

так что давайте присоединяйтесь к нам в соседи  :party:  :party:  :party:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svet_Lana, полностью согласна с @Tanyushka, и еще хочу добавить, что за все время ни одного случая "кидалова". ЕССС имеет отличную репутацию, и уже получает разрешения на новые строительства. Да, конечно жаль что парка с лавочками нам не видать, а вместо этого будет дом. Ну такая уж политика.

Так что Вэлкам :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не купили? Мы вот думаем купить а с ремонтом полождать месяцок,другой...

Конечно, как вариант можно подождать с ремонтом, до оформления в собственность, если уж очень смущает что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Ваш оптимизм очень помогает!!! Надеюсь всё у нас получится и станем вашими соседями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, как вариант можно подождать с ремонтом, до оформления в собственность, если уж очень смущает что то.

Смущает то, что одна и та же квартира может быть продана несколько раз. И застройщик просто вернет вам деньги, которые к тому моменту обесценятся. И многолетняя положительная репутация застройщика не гарантирует от кидалова. Это единственный застройщик в Пушкино, который работает по такой мутной схеме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что опять за пессимизм?баррель подорожал, доллар подешевел  на следующей неделе вернется весна :lady:  :lady:  :lady:

Изменено пользователем Tanyushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82, и эта схема, еще никого не подвела. И квартиры у них, разлетаются как горячие пирожки. Среди знакомых, многие покупали у ЕССС, никто не жалуется.

 

Ну что опять за пессимизм?баррель подорожал, доллар подешевел  на следующей неделе вернется весна :lady:  :lady:  :lady:

Отличный позитиффффчик :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Кто-нибудь знает когда будут выдавать документы на квартиры? Какие новости от ессс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно жаль что парка с лавочками нам не видать, а вместо этого будет дом. Ну такая уж политика.

Это уже точно? На сайте раздел "Перспективы" убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже точно? На сайте раздел "Перспективы" убрали.

Из достоверных источников известно, что на данный момент они получают разрешение на строительство дома, и он будет таким же как и 46. И еще у них есть проект "47 дом дольщики" который они тоже будут достраивать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из достоверных источников известно, что на данный момент они получают разрешение на строительство дома, и он будет таким же как и 46. И еще у них есть проект "47 дом дольщики" который они тоже будут достраивать.

да 47 уже точно. Видела у них отдел дольщиков серебрянка 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предполагаемый детский сад им еще не отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предполагаемый детский сад им еще не отдали?

увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, привет)))

Сегодня заехал посмотреть еще раз квартиру, ключи от квартиры в офисе пока не получал.

И был не приятно удивлен, квартира моя закрыта. Уточните, пожалуйста, у всех ли квартиры открыты или ситуация такая же как у меня?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, привет )))

Сегодня заехал посмотреть еще раз квартиру, ключи от квартиры в офисе пока не получал.

И был не приятно удивлен, квартира моя закрыта. Уточните, пожалуйста, у всех ли квартиры открыты или ситуация такая же как у меня?

Спасибо!

На получение ключей отводится 3 месяца, по истечению этого срока все квартиры закрываются, чтобы исключить случаи мародерства. Например, у наших соседей из кв.300 разобрали балконную дверь в кухне и утащили крышку распределительного э/щита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×