Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Я не на работе у администрации, чтобы от них инструкции получать. И вообще закроем тему про администрацию.

это всем известная догма, или вы о ней впервые слышите? :)

отчего же, сами открыли свой источник уток и баек, а теперь закрыть? закрывайте, раз так вам сказано было. Понятно, что вы и так много тут наболтали лишнего.

и догмы я не слушаю, имейте свое мнение, а не мнение друзей, близких к рукопожатным.

хотя вам поздно переделываться, амбар уже не станет белокаменным дворцом


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отчего же, сами открыли свой источник уток и баек, а теперь закрыть? закрывайте, раз так вам сказано было. Понятно, что вы и так много тут наболтали лишнего. и догмы я не слушаю, имейте свое мнение, а не мнение друзей, близких к рукопожатным. хотя вам поздно переделываться, амбар уже не станет белокаменным дворцом
хохмач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу вступиться за депутатов.

шаблон он на то и шаблон, чтобы не думать. "все называли 13-летнюю девочку с ребенком шлюхой, когда она родила после изнасилования"

например наш сосед депутат Вахрушев старался помочь вернуть газ. его копию письма читала на двери в подъезд.

ему и не дали слово, когда было собрание, только потому что он представился депутатом.

Изменено пользователем Грицацуева
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу вступиться за депутатов.

шаблон он на то и шаблон, чтобы не думать. "все называли 13-летнюю девочку с ребенком шлюхой, когда она родила после изнасилования"

например наш сосед депутат Вахрушев старался помочь вернуть газ. его копию письма читала на двери в подъезд.

ему и не дали слово, когда было собрание, только потому что он представился депутатом.

Противники ТСЖ не дали ему слово потому, что он хотя и проживает в нашем доме, но не имеет собственности :), хотя тётю из ЮИТа сразу "водрузили" на ступеньки, чтобы послушать. Затейники.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наш сосед депутат Вахрушев

он помощник депутата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое же письмо, как и висело на парадной двери. Вахрушев самый настящий депутат)

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/80664-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%ba-%d1%82%d1%81%d0%b6-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__2522384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот который был на собрании представлялся помощником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю про кого говорите вы, но про того, кого говорю я, представился депутатом и даже показал какой-то документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю про кого говорите вы, но про того, кого говорю я, представился депутатом и даже показал какой-то документ.

и тут путаница,

говорюж -жулики они все.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сначала представился депутатом а потом поправился - помощник депутата. Вы наверно далеко стояли потому что после этих слов все закричали и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сначала представился депутатом а потом поправился - помощник депутата. Вы наверно далеко стояли потому что после этих слов все закричали и тп.

 

Лучше спросить у тех ,кто снимал на камеру.


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про нашу недавнюю знакомую ГАЛИНУ АУДИТОРА вообще жесть: Эта дама приехала к нам с Владивостока по приглашению заинтересованных в ней лиц, под выполнение определённого рода задач. Достаточно известная в узких кругах пиарщица. Работает по заказу. Врать - для неё работа. Собственником помещения в корпусе 3 не является. Зачем здесь нам такой собеседник? Лицемерия, лжи, опорочивания и без неё хватает. Да простит её Бог.
Вот это новость!!! Браво, Галина. А я вам начинал верить! Восхищён вашим талантом!!!!ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gife1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорюж -жулики они все.
Громче всех кричит " Держи вора!" сам вор. Тут тоже, самый главный жулик всех жуликами называет. Маладца - держи пять.7b653b554e3f529fe245c54eeb982747.gif 432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif 7b653b554e3f529fe245c54eeb982747.gif Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший вы человек и у вас могут быть замечательные дети. простите за грубость

спасибо, уже. Я подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×