Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

 

Котельная запущена кем то самовольно, без ЮИТа.

 

Если ЮИТ останется в качестве УК, тогда дальше буду доставать их на предмет содержания дома....раз уж я их так отстаивала. Если в качестве УК будет ТСЖ, тогда ТСЖ на моем пути от квартиры до машины будет "вылизывать всё до блеска"!!!

Не кем-то, а аварийной газовой службой.

 

А до 1 августа вы были в полной мере довольны "работой" ЮИТ-Сервиса?

И почему ТСЖ должны вылизывать до блеска, а ЮИТ-Сервис махать грязной тряпкой?

Изменено пользователем phi-phi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, ваши посты впечатляют... а я вот долго аббревиатуру ЕГРЦ пыталась перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котельная запущена кем то самовольно, без ЮИТа. Сегодня руководство ЮИТа об этом узнало и пришло в ужас от того, что жильцы дома плохо понимают что такое ГАЗ!!!! И что бывает, когда подключают его специалисты не имеющие специального доступа.
На чём основаны ваши фразы? на том что вам сказал ЮИТ? Плюньте им в лицо.Это лицемерная, лживая контора, она и отключила вас от ГАЗа. Жильцы дома как раз хорошо понимают что такое ГАЗ, поэтому запуск был произведён специалистами, работающими с ТСЖ по Договорам. На другое и не надейтесь.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему именно ЮС? Мало что ли управляющих компаний? Кстати результаты административного конкурса были как раз оспорены. Вот есть решение суда. Жаль что Вы ненадолго, с Вами весело.

 

Почему ЮС? Лучшее -враг хорошего. Может все таки попробуем их "уговорить" исполнять свои обязанности?! Власов, честно говоря, не производит впечатленее успешного деятеля, завалит он все, мне так кажется. Уж очень "медвежий подход" со взломом замков, ведь всё можно решить в правовом поле, а у него терпения не хватает, хочется ему , чтобы взносы быстрее начали поступать.... :) Я надеюсь вы все таки не склоны думать, что он "за Родину"..."за партию" старается?! :)

 

Не кем-то, а аварийной газовой службой.

 

А до 1 августа вы были в полной мере довольны "работой" ЮИТ-Сервиса?

И почему ТСЖ должны вылизывать до блеска, а ЮИТ-Сервис махать грязной тряпкой?

Некогда было вникать в эту тему, а сейчас увлеклась......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кем-то, а аварийной газовой службой.

жаль, что телефончики аварийных служб на стендах в подъездах не весят :( а то мы давно бы уже вызвали их :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё можно решить в правовом поле
Всё и было решено в правовом поле, а вот действия ЮИТ как раз под такое определение не попадают

 

а то мы давно бы уже вызвали их
и на какую тему бы вы их вызывали? Что за глупость? Вообще бред какой то часто тут излагаете, к реальности никакого отношения не имеющий. Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я с удовольствие пообщалась бы, но работать ведь надо :) Решение почитаю, спасибо, многое надо перечитать к судебному заседанию, а времени на все не хватает....

ну так что за судебное заседание-то?!

кто с кем и по поводу чего судится?

А то ту все не в курсе..

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чём основаны ваши фразы? на том что вам сказал ЮИТ? Плюньте им в лицо.Это лицемерная, лживая контора, она и отключила вас от ГАЗа. Жильцы дома как раз хорошо понимают что такое ГАЗ, поэтому запуск был произведён специалистами, работающими с ТСЖ по Договорам. На другое и не надейтесь.

Можно я не исполню вашу просьбу и не буду плеваться?! ЮИТ отключил газ по причине захвата помещений хулиганами и возникла угроза жизни и здоровью людей, газ бывает взрывается и в целях обеспечения безопасности проживающих, газ был перекрыт..... если чё.

 

Всё и было решено в правовом поле, а вот действия ЮИТ как раз под такое определение не попадают

 

и на какую тему бы вы их вызывали? Что за глупость?

газ подключить, умный вы наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что за судебное заседание-то?!

кто с кем и по поводу чего судится?

давайте я вам 21 августа по итогам заседания всё расскажу, с картинками :) что было и что будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по причине захвата помещений хулиганами и возникла угроза жизни

памагииитее, хулиганы зрения лишают!!! бред какой-то бредотовый все что исходит от вас, неужели бывает такая больная фантазия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газ подключить
вы себе противоречите, то газ нельзя подключать то оказывается можно, надо только в газовую службу было позвонить Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё и было решено в правовом поле, а вот действия ЮИТ как раз под такое определение не попадают

 

и на какую тему бы вы их вызывали? Что за глупость? Вообще бред какой то часто тут излагаете, к реальности никакого отношения не имеющий.

особенно спиленные замки - супер правовое поле!!!! че прокурора то не позвали на взлом, он бы подсобил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно спиленные замки - супер правовое поле!!!! че прокурора то не позвали на взлом, он бы подсобил :)

а прокурор-то тут зачем? полиция была, администрация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памагииитее, хулиганы зрения лишают!!! бред какой-то бредотовый все что исходит от вас, неужели бывает такая больная фантазия?

к сожалению это не фантазия, а факты - сломанные замки! на чердак сходите тама все и увидете!!!

 

а прокурор-то тут зачем? полиция была, администрация...

ну прокурора то не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что за судебное заседание-то?!

кто с кем и по поводу чего судится?

А то ту все не в курсе..

 

ох, ну и заинтриговали Вы меня!

не дотерплю до 21-ого...

ну хоть немного приоткройте завесу тайны.

Я попробую угадать...

Администрация подала иск, что их предновогодний конкурс был честным и справедливым. Я прав?

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×