Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Разговаривал сегодня со своим приятелем, работником нашей Администрации. Обещал его имя не называть. Много чего интересного рассказал мне про наши дома. Я в ужасе. Какой ЮИТ? Люди очнитесь! Хотя признаюсь, сам был до недавнего времени в заблуждении.

Про нашу недавнюю знакомую ГАЛИНУ АУДИТОРА вообще жесть: Эта дама приехала к нам с Владивостока по приглашению заинтересованных в ней лиц, под выполнение определённого рода задач. Достаточно известная в узких кругах пиарщица. Работает по заказу. Врать - для неё работа. Собственником помещения в корпусе 3 не является. Зачем здесь нам такой собеседник? Лицемерия, лжи, опорочивания и без неё хватает. Да простит её Бог.

Как-то про Галину Аудитора с трудом верится. Приглашать аж из Владивостока, а качество пиара, по-моему, не очень. Почти школоло. Хотя в ее ситуации сложно что-то адекватное написать. А уж после того, как она предложила людям завалить жалобами юит-сервис, людям, кторые этим три года безрезультатно занимались, у меня появились сомнения по поводу ее проживания в нашем доме. Хотя, может недавно переехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал сегодня со своим приятелем, работником нашей Администрации. Обещал его имя не называть. Много чего интересного рассказал мне про наши дома. Я в ужасе. Какой ЮИТ? Люди очнитесь! Хотя признаюсь, сам был до недавнего времени в заблуждении.

Про нашу недавнюю знакомую ГАЛИНУ АУДИТОРА вообще жесть: Эта дама приехала к нам с Владивостока по приглашению заинтересованных в ней лиц, под выполнение определённого рода задач. Достаточно известная в узких кругах пиарщица. Работает по заказу. Врать - для неё работа. Собственником помещения в корпусе 3 не является. Зачем здесь нам такой собеседник? Лицемерия, лжи, опорочивания и без неё хватает. Да простит её Бог.

Мда..

А как беззастенчиво лжет (про Галину-Аудитора)... без тени смущения. На собрании четко заявила, что является собственником квартиры в 3 корпусе, правда, не сказала номер квартиры.

Соседи, кто был на собрании, кто-нибудь из вас ранее видел эту даму в нашем, 3 корпусе? Есть такие?

Я живу в 1 подъезде - никогда ее не встречала раньше.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в выборе управления домом нашли шпионский заговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда..

А как беззастенчиво лжет (про Галину-Аудитора)... без тени смущения. На собрании четко заявила, что является собственником квартиры в 3 корпусе, правда, не сказала номер квартиры.

Соседи, кто был на собрании, кто-нибудь из вас ранее видел эту даму в нашем, 3 корпусе? Есть такие?

Я живу в 1 подъезде - никогда ее не встречала раньше.

 

Yana_86 вроде знает, она писАла в соседней ветке:

 

 

Отправлено Вчера, 14:49

snapback.pngakorolev сказал:

 

С юита она, из Королева. Сама вчера сказала

Нет,akorolev,этот пост принадлежит жительнице нашего дома,которая организовала собрание.В розоватой курточке на ступенях стояла,понимаете о ком я?

Сама понимаю,что как-то невнятно написала.Я про Галину аудитора говорю.Она житель и организатор.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в 1 подъезде - никогда ее не встречала раньше.

Во втором тоже не видели - думали как раз, что она в первом живет :)

Надо спросить консьержек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Много чего интересного рассказал мне про наши дома. Я в ужасе. Какой ЮИТ? Люди очнитесь! Хотя признаюсь, сам был до недавнего времени в заблуждении.

- а можно это расшифровать? а кто или что тут? 8() буду теперь ходить и озираться...нашими домами управляют инопланетяне????
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С юита она, из Королева.
это совершенно про другую мадам было сказано, та сразу сказала: я из юита, я из королёва, юит газ вам всем отключил. Вы с ней нашу Галину не путайте.

 

нашими домами управляют инопланетяне????
нашими домами управляли беспредельщики.

 

В скором времени ЮИТа в Пушкино не останется, совсем. Что то они не поделили там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,как тут интересно))Заговоры,слухи...Нет,ну правда-мне кажется,это перебор.На тайного агента ЮИТ Галина не совсем тянет-слишком резко действует.Хотя,почитав ночную переписку я заметила проблески симпатии к ней со стороны некоторых участников форума))Или это галлюцинации.Мне говорила соседка,что Галина из 2 подъезда,квартиру,правда не назвала(а ей,наверно другая соседка это сказала и т.д.).

Кстати,в Администрации мне сказали,что никакого договора с ТСЖ они заключать не должны.А еще сейчас проводится прокурорская проверка всей ситуации.

  • Нравится 2

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашими домами управляли беспредельщики.

 

В скором времени ЮИТа в Пушкино не останется, совсем. Что то они не поделили там.

надеюсь, они НЕ НАСТОЛЬКО беспредельщики чтобы к тому времени как их не останется в Пушкино, не выяснится вдруг, что у наших домов огромные долги перед всеми поставщиками коммунальных услуг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это совершенно про другую мадам было сказано, та сразу сказала: я из юита, я из королёва, юит газ вам всем отключил. Вы с ней нашу Галину не путайте.

 

нашими домами управляли беспредельщики.

 

В скором времени ЮИТа в Пушкино не останется, совсем. Что то они не поделили там.

 

вбрасываете на форум непроверенную информацию. Да и стилистик а-ля "я в ужасе" выдает, что вы паникер и подвержены дурному влиянию, инфу не фильтруете, все через себя пропускаете. Так и до инфаркта в 30 лет недолго.

 

Меня тут недавно чмырили на форуме и не верили словам, что у меня знакомая живет в 3-м корпусе.Это так, для сравнения.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, к чему этот пример про знакомую? Легенда идиотская, а к вам давно доверие утрачено...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, слава богу пережил тот рубеж когда в 30 лет инфарктом убивает. Уже гораздо старше и ничего не предвещает. По поводу своей знакомой- вы ж отстояли свою позицию, теперь все согласны с ней, к чему теперь сомнения? Своему приятелю я верю, с ним не один год вместе на бокс ходили, знаю чего ожидать от него можно. А вот неким казачкам, типа вас и галины, доверия нет. И небезосновательно. А инфу профильтрованную через вас можете показывать своему дедушке, пусть порадуется за внука, какой умный вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тайного агента ЮИТ Галина не совсем тянет
Она сюда по другому поводу приехала, более серьёзному. А с ЮИТом так для развлечения увязалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, к чему этот пример про знакомую? Легенда идиотская, а к вам давно доверие утрачено...

мне вашего доверия не надо. моя собственность в безопасности от лично ваших неразумных действий.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, :))) вы смешной, мне дела нет до вашей собственности - слишком расточительное инвестирование личных забот и интересов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×