Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю ликвидировать ТСЖ,как несостоятельную,неумеющую решать проблемы организацию,не имеющую возможности защитить интересы жильцов дома,которым они планируют управлять.ЮИТ может быть сколь угодно фиговой УК,но при нем вода была.И не надо мне рассказывать,что это провокация ЮИТа-каждая из этих организаций валит вину друг на друга,пусть разбирается прокуратура.Господ демагогов сразу прошу ко мне не лезть,четыре дня без горячей воды напрочь лишили меня деликатности.Это мое мнение и никто не переубедит.

В 2010 все лето сидели без воды в сорокоградусную жару при ЮИТе. Так что у нас на этот случай водонагреватель проточный имеется. А так напрягает конечно же вся эта ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители 3 корпуса, что будем делать?

Хороший вопрос. Информации никакой. ЮИТ и ТСЖ все друг на дружку валят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не малодушничать и не поддаваться на провокации.

Поставить водонагреватель и жить спокойно?) (на всякий случай пора набирать запас воды в бутылки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(на всякий случай пора набирать запас воды в бутылки))
Сегодня где-то с 11.00 и до 12.00 воды на было никакой..

Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТовские троли сегодня расклеили в лифтах провокационные листовки против ТСЖ

У них ума совсем нет, похоже ЮИТ напрашивается, чтобы жильцы устроили митинг перед домом и прокуратура всерьез занялась ими

Люди, не поддавайтесь на провокации, выгоним этих уродов из нашего корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня где-то с 11.00 и до 12.00 воды на было никакой..

По вашему стояку была протечка,(затопило квартиру на 5 этаже), из-за некачественно установленного полотенцесушителя. В настоящее время данная проблема устранена.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТовские троли сегодня расклеили в лифтах провокационные листовки против ТСЖ У них ума совсем нет, похоже ЮИТ напрашивается, чтобы жильцы устроили митинг перед домом и прокуратура всерьез занялась ими Люди, не поддавайтесь на провокации, выгоним этих уродов из нашего корпуса

Блин,я-Ванга.Только вчера говорила мужу,что нас того и гляди на митинги поведут :plach:@Ozi,если хотите,чтоб прокуратура кем-то занялась,то зайдите туда и напишите заявление.Мы с соседями по этажу решили так и сделать.Меня больше всего убивает,что стороны даже не подумали пойти на компромисс,пока очередной суд идет.Всем по фиг на жильцов,лишь бы не уступить ни на йоту.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информации никакой. ЮИТ и ТСЖ все друг на дружку валят.

Для тех кому не безразлично что происходит:

post-30436-0-09245800-1344543737_thumb.jpg

No. 32_08.08.2012 Комиссия по СЗиРГ гор. СОДЕПА Вахрушев Г.pdf

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ozi,если хотите,чтоб прокуратура кем-то занялась,то зайдите туда и напишите заявление.Мы с соседями по этажу решили так и сделать.

Спасибо конечно за совет, но я сам-Ванга, могу сказать, что реакция в прокуратуре на Ваше заявление без митинга и с митингом будет разной )) так уж у нас повелось

 

Блин,я-Ванга.Только вчера говорила мужу,что нас того и гляди на митинги поведут :plach:

никто Вас никуда не поведет, это личное дело каждого, в зависимости от его меры терпимости к скотскому отношению ЮИТа и отсутствию горячей воды ))

Изменено пользователем Ozi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно за совет, но я сам-Ванга, могу сказать, что реакция в прокуратуре на Ваше заявление без митинга и с митингом будет разной )) так уж у нас повелось

 

 

никто Вас никуда не поведет, это личное дело каждого, в зависимости от его меры терпимости к скотскому отношению ЮИТа и отсутствию горячей воды ))

читайте пост выше, ТСЖ разместило письмо-обращение Вахрушева. Из него понятно, кто с кем не смог договориться: ТСЖ и облгаз.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет ли перерасчет воды, поскольку из горячего крана она теплее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо конечно за совет, но я сам-Ванга, могу сказать, что реакция в прокуратуре на Ваше заявление без митинга и с митингом будет разной )) так уж у нас повелось

Вы не думайте,пачку заявлений от граждан по одному и тому же поводу они тоже не оставят без внимания и реакции.Если б соседи,хотя бы каждый у себя на этаже,подали коллективное зявление-уже был бы толк.Ждать помощи нам явно неоткуда.

Владимир,спасибо за файл!По крайней мере,теперь мне совсем стало ясно,что вся эта ситуация надолго.Позвольте вопрос:а с Водоканалом Вы тоже планируете судиться?И дальше нас ждет отключение воды совсем?


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из него понятно, кто с кем не смог договориться: ТСЖ и облгаз.

Из письма достаточно понятно, что переговоры ведутся о возобновлении поставок после "незаконного и необоснованного отключения"


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из письма достаточно понятно, что переговоры ведутся о возобновлении поставок после "незаконного и необоснованного отключения"

согласитесь, было бы странно, если бы Вами переговоры о поставках вообще не велись.

почему отключили то? не из-за того ли, что у ТСЖ нет контракта с организацией, имеющей лицензию на обслуживание газового и водогрейного оборудования?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ отключен в результате противоправных действий со стороны ЮИТ-Сервис и Мособлгаза. Отношение к жителям и к людям, со стороны компании ЮИТ-сервис - налицо, "деньги и ничего кроме денег", интересы жителей их не интересуют. Сохранить "кормушку" любой ценой - основная цель этих нелюдей.

Все необходимые процедуры, необходимые для обеспечения бесперебойной поставки ресурсов в МКД , ТСЖ "Московия" соблюдены и выполнены в срок.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×