Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Разговаривал сегодня со своим приятелем, работником нашей Администрации. Обещал его имя не называть. Много чего интересного рассказал мне про наши дома. Я в ужасе. Какой ЮИТ? Люди очнитесь! Хотя признаюсь, сам был до недавнего времени в заблуждении.

Про нашу недавнюю знакомую ГАЛИНУ АУДИТОРА вообще жесть: Эта дама приехала к нам с Владивостока по приглашению заинтересованных в ней лиц, под выполнение определённого рода задач. Достаточно известная в узких кругах пиарщица. Работает по заказу. Врать - для неё работа. Собственником помещения в корпусе 3 не является. Зачем здесь нам такой собеседник? Лицемерия, лжи, опорочивания и без неё хватает. Да простит её Бог.

Дамы и господа! Я в шоке! На дальнем востоке не была даже во сне! Собственником являюсь, каждое утро выбигаю на работу!!!! Стою в пробке на ярославке!!!! Не пиар щита я , а сертифицированный двенадцать лет назад аудитор. Руководитель в структурном дивизионе холдинговой компании. Блин, ну как так можно врать, я же не в шоу бизнесе работаю, чтобы такие небылицы про меня писать! ******** Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,может вопрос не сюда,но уж Очень интересно,кто-нибудь в Пушкино в новостройках могли ли сменить действующею Власть,то еть УК??(пример Ивановские дома,как ни бьються,один Товарищщ у руля(и ссудяться с ним, и бодаются,а воз и нине Там)...... Спасибо.

Фабричный-16, УК Мастер Класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как-то про Галину Аудитора с трудом верится. Приглашать аж из Владивостока, а качество пиара, по-моему, не очень. Почти школоло. Хотя в ее ситуации сложно что-то адекватное написать. А уж после того, как она предложила людям завалить жалобами юит-сервис, людям, кторые этим три года безрезультатно занимались, у меня появились сомнения по поводу ее проживания в нашем доме. Хотя, может недавно переехала.

Заехала, когда еще лифты работали через день, если че!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

загадочная женщина,

хорошо вы ее пиарите, прям интересно

Сама не знаю, че это меня побило общественно полезным трудом заняться?!

 

это совершенно про другую мадам было сказано, та сразу сказала: я из юита, я из королёва, юит газ вам всем отключил. Вы с ней нашу Галину не путайте.

 

нашими домами управляли беспредельщики.

 

В скором времени ЮИТа в Пушкино не останется, совсем. Что то они не поделили там.

Спасибо! Что хоть своей признали, а послали куда то на дальний восток! Ну очкастый!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че это меня побило общественно полезным трудом заняться?!
ясно чё, за деньги, всё ж понятно как дважды два:)

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громче всех кричит " Держи вора!" сам вор. Тут тоже, самый главный жулик всех жуликами называет. Маладца - держи пять.7b653b554e3f529fe245c54eeb982747.gif 432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif 7b653b554e3f529fe245c54eeb982747.gif

Как ты мог поверить?! Это же полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты мог поверить?!
да это про отари же, ну а с тобой, тоже: получаем от тебя информацию, которая большей частью на правду не похожа. Человек который здесь постоянно живёт и видит, что происходит - так не напишет. Такой либо наймит, либо ЮИТ ему по ушам ездит.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, не могу про вас забыть, даже будучи в командировке, использую халявный wi-hi :) надо действовать по совету старой француженки!!! :). Если ТСЖ обретет власть над нашим домом, будет к нему приставать по поводу и без повода! Только ревизионную комиссию надо назначить какследушную, чтобы каждый рубль проверять! Чтобы в свою компанию деньги не гонял. В общем можно будет нам самим всем вступить, или переизбрать его или заставить "пять раз на день каждый этаж мыть"- в общем реально управлять домом самим! Мне второй вариант больше нравится :)

а что же вы у юита каждый рубль не проверяли и не заставляли мыть полы хотябы раз в неделю???

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ТСЖ обретет власть над нашим домом, будет к нему приставать по поводу и без повода! Только ревизионную комиссию надо назначить какследушную, чтобы каждый рубль проверять! Чтобы в свою компанию деньги не гонял. В общем можно будет нам самим всем вступить, или переизбрать его или заставить "пять раз на день каждый этаж мыть"- в общем реально управлять домом самим! Мне второй вариант больше нравится
Наконец-то, идеи Владимира и до тебя дошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом то и суть всей его работы, вот разобралась бы сначала, вникла в проблему, не оговаривала почём зря, давно бы в красивом ухоженном доме жила. Зная при этом, что все собранные деньги идут в дело и тратятся только на дом.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, идеи Владимира и до тебя дошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом то и суть всей его работы, вот разобралась бы сначала, вникла в проблему, не оговаривала почём зря, давно бы в красивом ухоженном доме жила. Зная при этом, что все собранные деньги идут в дело и тратятся только на дом.

ТСЖ почему то выбрали метод - на пролом! С газом поиграть решили! Им оставалось полшага до того, чтобы их признали. Если ЮС не передавал им дом, можно было подать в суд и принудить ЮС к передаче! А то как себя Власов повел- вступил в конфронтации - это не сделало ему чести. К тому же я не верю, что Власов будет тратить на дом деньги. Там столько моментов, кредиторку они не выдержат, а при отсутствии оплаты, будут то воду, то свет отключать. А у нас полдома не живет, долги по квартплате. Я несколько лет подряд проверила предприятия коммунального хозяйства и своими глазами видела как растекаются деньги... При чем по документам все красиво, при чем в разных регионах - а картина одинаковая. Всеэто мы увидим. Я понимаю, если бы развитой бизнес вставал у руля, а тут..... Че попало. А то что с ЮС не требовали.... Это тема другая... Раньше надо было консолидироваться с тем, чтобы добиваться красивых подъездов. Сами же и загадили подъезды!!!! Когда ремонты делали, кто нибудь следил за своими строителями, как они лифты ломали, подъезд захломляли. Ведь дому всего два года, на глазах " разбомбили" подъезд - второй!!!! Въехали когда, чисто ища была, краской пахло!!!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот развитой бизнес и был у руля. поигрались и будет. пускай остальные свои новостройки разваливают(бедные новоселы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред все это полный хочу я вам сказать... Устаю повторять: воду, свет, отопление отключить не могут. Кстати у ЮИТа кредиторка бешеная - должны всем, и эта информация неоднократно озвучивалась.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же я не верю, что Власов будет тратить на дом деньги. Там столько моментов, кредиторку они не выдержат, а при отсутствии оплаты, будут то воду, то свет отключать. А у нас полдома не живет, долги по квартплате. Я несколько лет подряд проверила предприятия коммунального хозяйства и своими глазами видела как растекаются деньги..
так если ты специалист в этом, объедени усилия с ним, у вас вместе всё получится. Он открытый человек, сработаетесь. А про верю не верю, сейчас рано что-то говорить. Лучше говорить про прошлое, я верю что Юит воровал наши деньги и продолжает воровать. Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот развитой бизнес и был у руля. поигрались и будет. пускай остальные свои новостройки разваливают(бедные новоселы)

Это ЮИТ-Сервис то развитой бизнес?))) Насмешили! Вы почитайте форумы других городов, например Щелково. Там вообще народ без электричества жил долгое время!!! У нас еще рай по сравнению с тем как они в Щелково науправляли...


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если ты специалист в этом, объедени усилия с ним, у вас вместе всё получится. Он открытый человек, сработаетесь. А про верю не верю, сейчас рано что-то говорить. Лучше говорить про прошлое, я верю что Юит воровал наши деньги и продолжает воровать.

ЮИТ уже пройденный этап, надо думать что дальше делать, территория то общая и развивать ее надо сообща, всеми корпусами! 4-й так и остался без забора, а там очень опасный подход к воде, да и строительный мусор не вывезли, даже подвал старинный не закопали.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×