Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Знаю по опыту! И не поддерживаю не одно расп-------во в исполнительной а тем более руководительной формы правления чего ли-бо.

Прошу Вас!!!! В корпусе №4 "подвальное помещение". Была авария, прошла неделя старого режима, прошла неделя нового а га-но как стояло так и стоит,насосы не работают,горячей воды нет.В подвале 40-50 см. фекалий и всем пофиг.( Тараканы отдыхают)

Стыдно Вам должно быть. И не приятно даже писать об этом.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходим утром с сыной на улицу, и говорит мне: "мам снег почистили! " Думаю, да даже пятилетний сын замечает изменения в нашем дворе :lady:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходим утром с сыной на улицу, и говорит мне: "мам снег почистили! " Думаю, да даже пятилетний сын замечает изменения в нашем дворе

Предвыборная пора, что же еще сказать... Новая УК хочет получить деньги за февраль, как ей еще утвердиться? Снег вывезли, значит можем выставлять счет за февраль. Это основная движущая сила РСУ 7.

 

А если по серьезному, то изменений нет! вообще нет! вывезли десять комазов снега и все! на этом изменения кончились. давайте не будем идиотами и подождем хотя бы чуть - чуть. Нужно просто хладнокровно подождать. Пока РСУ 7 просто занимается пиароом и не более. Причем пиар пока достаточно дешевый (если кто-то возразит, то пожалуйста цифры покажите в рублях). Давайте все же подождем. А то как бы не получилось хуже чем с ЮИТом, когда время пройдет

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×