Перейти к содержанию

РОККО&Sanochki

Пользователи
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Обычная

Информация о РОККО&Sanochki

  • Звание
    Живет здесь
  1. РОККО&Sanochki

    Общее собрание 2014

    Слишком агрессивно себя рекламируете. Ещё в грудь себя бить надо и тельняшку разорвать, чтобы все поверили. Дмитрий из третьего корпуса не выражает мнение большинства жителей домов. Не обольщайтесь.
  2. РОККО&Sanochki

    Общее собрание 2014

    бахвальство от незнания.
  3. РОККО&Sanochki

    РСУ 7 - кто это

    Начитался того что тут некий "недовольный" навалил и думаю: а в чём здесь подвох? Грамотные люди пришли к нам в дома. Хозяйственники. Свою деятельность не скрывают, иначе откуда у "недовольного" столько информации. Криминала в их работе не вижу. Стараются, зарабатывают. Не воруют. Честно конкурсы выигрывают. В общем, мы вас ждали, ребята.
  4. РОККО&Sanochki

    ООО "РСУ-7"

    Мы сами выбрали эту позицию.
  5. Надо же как точно описана работа ЮС в целом. Я даже не понял сразу, что речь просто про сантехников идёт.
  6. РОККО&Sanochki

    Соседи-свиньи

    Ну вы тут нафантазировали. Сложно будет что-либо придумать против свиней. Бороться с ними удачнее всего только в angry birds получится.
  7. РОККО&Sanochki

    ООО "РСУ-7"

    смысл в оценке есть? Оценивать можно и нужно когда идёт выбор УК в результате голосования собственников. А если собственники не могут организоваться и выбрать самостоятельно, то этим занимается любимая администрация. Она оценивает компании и утверждает на работу по их мнению лучшую для нас. Сейчас уже всё определенно. Так что, оценка будет к месту только к следующему году, и желательно перед конкурсом.
  8. РОККО&Sanochki

    Каток

    Вы же будете помогать его строить?Японский бог такой же собственник как и вы, имеете полное право участвовать.
  9. РОККО&Sanochki

    ООО "РСУ-7"

    я могу то же самое у вас спросить. По моему Вахрушев и Власов это разные люди. И как к этой компании привязывают Власова мне пока непонятно. Видимо по инерции мышления. Надо же кого-то клевать, назначив самым главным злодеем. Лучше думать о хорошем: ЮС уходит, Отари-амбарщик как следствие нас покинет. Никто нас ЧОПовцами запугивать не будет, за наши же деньги. Да и вообще заживём по-человечески.
  10. РОККО&Sanochki

    Каток

    "Многоходовке ЮС" плутам -ты аплодируешь, а простому доброму пиару даже не улыбнёшся? Амбарщик, ты потерял ориентиры.: Не различаешь где хорошо и где плохо. Японский уголок, ваш каток привлекает внимание. Всё правильно сделали. Обязательно зайду в ваш магазин.
  11. РОККО&Sanochki

    ООО "РСУ-7"

    @ПтицаДивная, По мне, так вы намешали всего в кучу. Строить догадки и на основании их делать какие-либо умозаключения... Хм. Я рад, что нашлась сила способная противопоставить себя ДК ЮС. Могу их только поздравить с честно выигранным конкурсом.
  12. РОККО&Sanochki

    Смена управляющей компании

    Ха-ха-ха!
  13. РОККО&Sanochki

    ТСЖ 3-го корпуса - итоги работы двух месяцев

    Галина! С приездом. Что, снова вас ДК ЮС вызвал? ЮС конкурс проиграл всухую, но судя по вашему появлению на что-то ещё надеется.
  14. РОККО&Sanochki

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Ювента как-то не особенно следит за своими абонентами. Думается мне, что те кто самостоятельно подключился так и будут бесплатно пользоваться тв, пока совесть не замучает.
  15. РОККО&Sanochki

    Общие вопросы

    Подождите, хотя бы, пока снег весной сойдёт. Сейчас зебру рисовать точно никто не будет.
×