Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

давайте я вам 21 августа по итогам заседания всё расскажу, с картинками что было и что будет
А если не справитесь, как управленцам ЮИТа смотреть в глаза будете? Ситуацию глубже изучайте, а то смотрю во всех вопросах плаваете. Так и облажаться не долго.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:36: Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот который был на собрании представлялся помощником.

Вы услышали только часть информации.

Дело в том, что депутаты одного уровня могут являться помощниками депутатов более высокого уровня.

В случае с господином Вахрушевым - он является депутатом по Пушкинскому району, и также является помощником депутата другого уровня, межрегионального (можете в интернете прогуглить, если интересуетесь подробностями)

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противники ТСЖ не дали ему слово потому, что он хотя и проживает в нашем доме, но не имеет собственности :)

Всем добррого утра!

Я дико извиняюсь за оффтоп, у меня вопрос или заметка стороннего наблюдателя, раз уж тут разговор о честности, порядочности и самопожертвовании ради общего блага.

Никто из уважаемых участников форума не задумывался почему кристально честный депутат/помощник депутата регистрирует свою недвижимость на родственников?

Можно не отвечать, поскольку повторюсь, это просто наблюдение со стороны.

  • Нравится 2

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добррого утра!

Я дико извиняюсь за оффтоп, у меня вопрос или заметка стороннего наблюдателя, раз уж тут разговор о честности, порядочности и самопожертвовании ради общего блага.

Никто из уважаемых участников форума не задумывался почему кристально честный депутат/помощник депутата регистрирует свою недвижимость на родственников?

Можно не отвечать, поскольку повторюсь, это просто наблюдение со стороны.

это таккая старая добрая традиция у чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это таккая старая добрая традиция у чиновников

 

Депутат не является чиновником... И не о чиновниках тут речь вовсе.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат не является чиновником... И не о чиновниках тут речь вовсе.

ну значит депутаты переняли эту традицию у чиновников. а в чем между ними разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добррого утра!

Я дико извиняюсь за оффтоп, у меня вопрос или заметка стороннего наблюдателя, раз уж тут разговор о честности, порядочности и самопожертвовании ради общего блага.

Никто из уважаемых участников форума не задумывался почему кристально честный депутат/помощник депутата регистрирует свою недвижимость на родственников?

Можно не отвечать, поскольку повторюсь, это просто наблюдение со стороны.

Задумываемся всегда. Это, действительно, тема другого разговора: и обстоятояльства могут быть разные у людей, и, например, любой человек может зарегистрировать собственность на свою жену\детей просто из большой бескорыстной любви к ним, а не только на себя, верно? Не важно, депутат это или чиновник или простой инженер. Хотя, тему можно развивать бесконечно.

Но где вы увидели, что тут "разговор о ... самопожертвовании ради общего блага"?

По-моему, здесь все только о себе и беспокоятся, о своем благополучии и комфорте, и это всех объединяет, так как цель у всех одна: жить долго и счастливо :), только средства разные.

Конечно, за всех не отвечаю, но я - точно так делаю :). И, если честно, не считаю это чем-то предосудительным, но средства выбираю такие, чтобы не нанести вреда окружающей среде. Поэтому кто тут "самопожертвует", не представляю...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не справитесь, как управленцам ЮИТа смотреть в глаза будете? Ситуацию глубже изучайте, а то смотрю во всех вопросах плаваете. Так и облажаться не долго.

Проигрывать тоже надо уметь, я им их риски проиграть уже озвучила, но шанс есть. Если бы чуть раньше включиться в процесс в первой инстанции, то все выглядело бы иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем добррого утра!

Я дико извиняюсь за оффтоп, у меня вопрос или заметка стороннего наблюдателя, раз уж тут разговор о честности, порядочности и самопожертвовании ради общего блага.

Никто из уважаемых участников форума не задумывался почему кристально честный депутат/помощник депутата регистрирует свою недвижимость на родственников?

Можно не отвечать, поскольку повторюсь, это просто наблюдение со стороны.

Но почему же на родственников сразу, может он у любовницы живет, а себе пока копит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проигрывать тоже надо уметь, я им их риски проиграть уже озвучила, но шанс есть. Если бы чуть раньше включиться в процесс в первой инстанции, то все выглядело бы иначе

 

Как-то Вы Галина и нашим и вашим!

 

Да каждый судья -юрист!

Но не каждый юрист-судья!


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,как тут интересно))Заговоры,слухи...Нет,ну правда-мне кажется,это перебор.На тайного агента ЮИТ Галина не совсем тянет-слишком резко действует.Хотя,почитав ночную переписку я заметила проблески симпатии к ней со стороны некоторых участников форума))Или это галлюцинации.Мне говорила соседка,что Галина из 2 подъезда,квартиру,правда не назвала(а ей,наверно другая соседка это сказала и т.д.).

Кстати,в Администрации мне сказали,что никакого договора с ТСЖ они заключать не должны.А еще сейчас проводится прокурорская проверка всей ситуации.

Соседи, не могу про вас забыть, даже будучи в командировке, использую халявный wi-hi :) надо действовать по совету старой француженки!!! :). Если ТСЖ обретет власть над нашим домом, будет к нему приставать по поводу и без повода! Только ревизионную комиссию надо назначить какследушную, чтобы каждый рубль проверять! Чтобы в свою компанию деньги не гонял. В общем можно будет нам самим всем вступить, или переизбрать его или заставить "пять раз на день каждый этаж мыть"- в общем реально управлять домом самим! Мне второй вариант больше нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

класс! =))

вот она зарождающаяся коррупция и воровство - классика жанра!

а молодец этот Власов. Маладец!

Не то слово - маладец! Я бы сказала- высший пилотаж!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по мере поступления инфо, мне Владимир все больше нравится, пока заочно.

Стать непредседателем,но получить заказ на свою фирму - это не сложно. Но не в том суть, лишь бы все было с коммунальными услугами все гуд, вода нгорячая, отопление и т.д. ну и деньги пускали на общие нужды. И не кивали на прошлое. Оно в прошлом.

Золотые слова! А чтобы он не был директором и там и там, он дружба на своего назначит директором ..... Этот как его фамилия у него дивная Нахрин Ой простите - Нохрин :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,может вопрос не сюда,но уж Очень интересно,кто-нибудь в Пушкино в новостройках могли ли сменить действующею Власть,то еть УК??(пример Ивановские дома,как ни бьються,один Товарищщ у руля(и ссудяться с ним, и бодаются,а воз и нине Там)...... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×