Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

вот развитой бизнес и был у руля. поигрались и будет. пускай остальные свои новостройки разваливают(бедные новоселы)

Уже хорошо, что только этот факт прокомментировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С газом поиграть решили!

В чем по Вашему игры заключались? Вам показывали на собрании, что лимиты газа с августа на ТСЖ? А если они на ТСЖ, значит у ЮИТа их нет, это Вы понять способны?

 

Им оставалось полшага до того, чтобы их признали.

Что по Вашему есть признание? Или Вы о своем собственном? )))

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина аудитор, если Вам требуется квартира в доме, которым управляет ООО "ЮИТ-Сервис", то стоит поменять город, например на Щелково, там они еще пару лет "поуправляют", пока их оттуда не вышибут ))) Потом можно и дальше по стране двинуться...

Изменено пользователем Nasty broom
  • Нравится 1

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если ты специалист в этом, объедени усилия с ним, у вас вместе всё получится. Он открытый человек, сработаетесь. А про верю не верю, сейчас рано что-то говорить. Лучше говорить про прошлое, я верю что Юит воровал наши деньги и продолжает воровать.

В тарифе на коммунальные услуги расписывается каждый рубль. К примеру из 43 рублей, определенная сумма на текущее содержание, определенная сумма на текущий ремон, определенно так же и частота текущего ремонта ( я не знаю какая) , но это прописывается при утверждении тарифа. Так же указывается частота уборки, сколько раз в день или неделю, лестничные полеты убираются раз в неделю( к примеру ) и т.д. И т.п. Если не выполняется этот регламент- не целевое использование. Это оприори для всех! Другой вопрос В том, кто будет заниматься проверкой целевого использования?

 

Галина аудитор, если Вам требуется квартира в доме, которым управляет ООО "ЮИТ-Сервис", то стоит поменять город, например на Щелково, там они еще пару лет "поуправляют", пока их оттуда не вышибут ))) Потом можно и дальше по стране двинуться...

Ты че такой злой? Ночью плохо спишь?

 

 

В чем по Вашему игры заключались? Вам показывали на собрании, что лимиты газа с августа на ТСЖ? А если они на ТСЖ, значит у ЮИТа их нет, это Вы понять способны?

 

 

Что по Вашему есть признание? Или Вы о своем собственном? )))

Признание - правовое! А в собственном признании - не страдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, идеи Владимира и до тебя дошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом то и суть всей его работы, вот разобралась бы сначала, вникла в проблему, не оговаривала почём зря, давно бы в красивом ухоженном доме жила. Зная при этом, что все собранные деньги идут в дело и тратятся только на дом.

Власов наверное прочитал и потом покрылся:) я, скажет, для че это создавал? Чтобы вы меня проверяли что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред все это полный хочу я вам сказать... Устаю повторять: воду, свет, отопление отключить не могут. Кстати у ЮИТа кредиторка бешеная - должны всем, и эта информация неоднократно озвучивалась.

Ну ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другой вопрос В том, кто будет заниматься проверкой целевого использования?

любое предложение может быть полезно, чё только критикой заниматься,

Власов наверное прочитал и потом покрылся я, скажет, для че это создавал? Чтобы вы меня проверяли что ли?
эх Галина, наслушалась бредней юитовских, лучше б с ним познакомилась,

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

любое предложение может быть полезно, чё только критикой заниматься,

эх Галина, наслушалась бредней юитовских, лучше б с ним познакомилась,

Я с ним познакомилась, открыто ему представилась еще в воскресенье, я ж ему вынос мозга здесь организовала, он мне в "личку" писал в субботу, в вскесенье мы собирались с жильцами у второго подъезда и я ему представилась, что это я ему вчера мозг выносила, он ответил типа" очень приятно" и далее мы опять о наболевшем.... Так что в понедельник мы уже поздоровались как" старые знакомые" ..... На крылечке! Договора то мы его просили принести еще в вск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое предложение может быть полезно, чё только критикой заниматься,

эх Галина, наслушалась бредней юитовских, лучше б с ним познакомилась,

Предложения есть.

1. По вопросу контроля качества и факта уборки подъездов.

Разработан График уборки и Лист отметки уборки этажей, лифтов и т.д.

В Графике уборки должна отражаться частота уборки того или иного помещения в доме. Этот график должен висеть на стенде в каждом подъезде.

Лист отметки уборки предназначен для отметки факта уборки уборщицей того или иного помещения в такой-то день.

Лист отметки уборки также должен висеть на стенде или находиться у консьержа. Уборщица каждый день должна отмечать в нем помещения, которые она убирала. Каждый житель должен иметь право и возможность взглянуть на этот лист, пройтись по помещениям, отмеченным как "чистые", и зафиксировать качество и факт уборки (не уборки) в специальном журнале у консьержа (такой журнал есть у консьержей). Журнал регулярно должен просматривать Старший по подъезду или Председатель или члены Правления. При наличии замечаний к качеству уборки Председатель ТСЖ должен принимать меры для устранения этих недостатков (замечание уборщику или замена уборщика).

 

2. Предлагается разработать форму ежемесячных отчетов ТСЖ по доходам\расходам перед собственниками ТСЖ.

Кто имеет какие-либо предложения на эту тему - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тарифе на коммунальные услуги расписывается каждый рубль. К примеру из 43 рублей, определенная сумма на текущее содержание, определенная сумма на текущий ремон, определенно так же и частота текущего ремонта ( я не знаю какая) , но это прописывается при утверждении тарифа. Так же указывается частота уборки, сколько раз в день или неделю, лестничные полеты убираются раз в неделю( к примеру ) и т.д. И т.п. Если не выполняется этот регламент- не целевое использование.

Даже в этом случае остается поле для злоупотреблений. Например, в договоре ЮИТа на управление домом прописана очистка и влажная уборка мусорных камер 7 раз в неделю. При том, что мусоропровод у нас заварен, не думаю, что там вообще кто-то что-то делает. Но при этом данные работы входят в обслуживание и оплачиваются. Основная проблема здесь в том, что администрация и ЮИТ "договорились" о работах друг с другом, а жильцы фактически были поставлены перед фактом.

P.S. Влажная уборка лестниц прописана 3 раза в неделю, что на мой взгляд, тоже излишне, особенно для верхних этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предложения есть.

1. По вопросу контроля качества и факта уборки подъездов.

Разработан График уборки и Лист отметки уборки этажей, лифтов и т.д.

В Графике уборки должна отражаться частота уборки того или иного помещения в доме. Этот график должен висеть на стенде в каждом подъезде.

Лист отметки уборки предназначен для отметки факта уборки уборщицей того или иного помещения в такой-то день.

Лист отметки уборки также должен висеть на стенде или находиться у консьержа. Уборщица каждый день должна отмечать в нем помещения, которые она убирала. Каждый житель должен иметь право и возможность взглянуть на этот лист, пройтись по помещениям, отмеченным как "чистые", и зафиксировать качество и факт уборки (не уборки) в специальном журнале у консьержа (такой журнал есть у консьержей). Журнал регулярно должен просматривать Старший по подъезду или Председатель или члены Правления. При наличии замечаний к качеству уборки Председатель ТСЖ должен принимать меры для устранения этих недостатков (замечание уборщику или замена уборщика).

 

2. Предлагается разработать форму ежемесячных отчетов ТСЖ по доходам\расходам перед собственниками ТСЖ.

Кто имеет какие-либо предложения на эту тему - пишите в личку.

Можно я буду старшим по второму подъезду:) :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже в этом случае остается поле для злоупотреблений. Например, в договоре ЮИТа на управление домом прописана очистка и влажная уборка мусорных камер 7 раз в неделю. При том, что мусоропровод у нас заварен, не думаю, что там вообще кто-то что-то делает. Но при этом данные работы входят в обслуживание и оплачиваются. Основная проблема здесь в том, что администрация и ЮИТ "договорились" о работах друг с другом, а жильцы фактически были поставлены перед фактом.

P.S. Влажная уборка лестниц прописана 3 раза в неделю, что на мой взгляд, тоже излишне, особенно для верхних этажей.

Даааааааа, удивлена! Лестницы 3 раза в неделю !!!!! Мы все обо всем знаем, но сделать ничего не можем, нашу бы энергию , да в мирное русло :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я буду старшим по второму подъезду :) :)

Не можно, а нужно!

Если вы серьезно, я поговорю на выходных с Владимиром Власовым на эту тему.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я буду старшим по второму подъезду
думаю, будут "за" и те кто за тсж и те кто против. Все только от этого выиграют, не будет лишних домыслов и сплетен.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не можно, а нужно!

Если вы серьезно, я поговорю на выходных с Владимиром Власовым на эту тему.

Если откажет, значит умысел был :):) :)

 

думаю, будут "за" и те кто за тсж и те кто против. Все только от этого выиграют, не будет лишних домыслов и сплетен.

То есть - единогласно! Прямо я засмущалАСЯ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×