Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

 

я спрошу у них, кто круче они или прокурор! :) мне стало интересно :)

 

А еще круче их всех президент. Но его, правда, тоже на вскрытии замков в нашем доме не было…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да точно.

Поздно уже, может всё таки спать! ? Прямо не могу оторваться .....

 

Чё ему вас прощать, думаю вас он и не знает. Он и нас тут не всех ещё знает, а вы то вообще тут наездами

 

ух ты!!! что то новенькое, жжёте Галина!!! Супер !!!

протокол читала сегодня этого тендера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может всё таки спать
Ну спать так спать, целую в носик. На самом деле, завтра дел невпроворот.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще круче их всех президент. Но его, правда, тоже на вскрытии замков в нашем доме не было…

вечно нам не везет :( у всех присутствуют на вскрытии президенты, а мы, что рыжие чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спать так спать, целую в носик. На самом деле, завтра дел невпроворот.

А я в командировку на два дня - чтобы филиалы не расслаблялись! А то начнут замки крошить.... :) Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечно нам не везет :( у всех присутствуют на вскрытии президенты, а мы, что рыжие чтоли?

 

Ага, ни президента, ни следственного комитета, ни прокурора.

Даже генерала свадебного не было...

Скукотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в командировку на два дня - чтобы филиалы не расслаблялись! А то начнут замки крошить

если что, я на связи, сообщу. Спокойной ночи!c7ee18d65d5fba3f2b516f69b7538341.gif


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, ваши посты впечатляют... а я вот долго аббревиатуру ЕГРЦ пыталась перевести

ну не квитанцию же мне смотреть как они правилно именуются, народ грамотный - разберётесь :)

 

Ага, ни президента, ни следственного комитета, ни прокурора.

Даже генерала свадебного не было...

Скукотища

тоска! А если Власов начнет подъезды красить....вообще поговорить не о чем будет :)

 

если что, я на связи, сообщу. Спокойной ночи!c7ee18d65d5fba3f2b516f69b7538341.gif

Спокойной ночи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом взносы возращают тем, кто не прошёл тендер.

Ээээ... Вы залог имеете в виду? Так его всем возвращают, независимо от выигрыша-проигрыша. На чем администрация-то заработала? :???:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто очень любит Власова и его детище ТСЖ , сообщаю - он является директором компании с названием - Управляющая компания "Виолента" ИНН 7723839231 КПП 772301001, можете проверить на официальном сайте ИФНС. Догадайтесь с трёх раз - какой вид деятельности у этой компании?! Правильно!!! - управляющая компания в области коммунальных услуг!!! :) :) :) Я так полагаю, что взносы в ТСЖ может быть когда нибудь будут использованы на подрядные работы в "Виоленте" :) :) Один из жильцов жаловался какой высокий процент берет ЕГРЦ - типа 15%........что они на нас деньги зарабатывают. Ну-ну! Посмотрим кто на жильцах будет зарабатывать после ЮИТа :) :) Нашли святого Иоана в лице Власова - благодетель не дать, не взять!

 

класс! =))

вот она зарождающаяся коррупция и воровство - классика жанра!

а молодец этот Власов. Маладец!


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а молодец этот Власов. Маладец!

Что ж Вы так взъелись на Владимира? Он всего лишь занимает выборную должность с кучей ограничений, без решения общего собрания собственников или собрания ТСЖ он практически ничего сделать не может. В ЖК РФ очень много чего прописано, в том числе и такой факт, что член правления ТСЖ не может одновременно совмещать место в правлении и должность в органах управления в организации, с которой у ТСЖ есть договорные отношения по управлению домом. Поэтому по закону, пока Владимир является председателем ТСЖ, никаких официальных работ его УК выполнять не имеет права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж Вы так взъелись на Владимира? Он всего лишь занимает выборную должность с кучей ограничений, без решения общего собрания собственников или собрания ТСЖ он практически ничего сделать не может. В ЖК РФ очень много чего прописано, в том числе и такой факт, что член правления ТСЖ не может одновременно совмещать место в правлении и должность в органах управления в организации, с которой у ТСЖ есть договорные отношения по управлению домом. Поэтому по закону, пока Владимир является председателем ТСЖ, никаких официальных работ его УК выполнять не имеет права.

по мере поступления инфо, мне Владимир все больше нравится, пока заочно.

Стать непредседателем,но получить заказ на свою фирму - это не сложно. Но не в том суть, лишь бы все было с коммунальными услугами все гуд, вода нгорячая, отопление и т.д. ну и деньги пускали на общие нужды. И не кивали на прошлое. Оно в прошлом.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стать непредседателем,но получить заказ на свою фирму - это не сложно.

Понятно, что несложно. Но и так же несложно выкинуть фирму, которая некачественно предоставляет услуги (а точнее не выполняет договора на оказание услуг), общим собранием собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал сегодня со своим приятелем, работником нашей Администрации. Обещал его имя не называть. Много чего интересного рассказал мне про наши дома. Я в ужасе. Какой ЮИТ? Люди очнитесь! Хотя признаюсь, сам был до недавнего времени в заблуждении.

Про нашу недавнюю знакомую ГАЛИНУ АУДИТОРА вообще жесть: Эта дама приехала к нам с Владивостока по приглашению заинтересованных в ней лиц, под выполнение определённого рода задач. Достаточно известная в узких кругах пиарщица. Работает по заказу. Врать - для неё работа. Собственником помещения в корпусе 3 не является. Зачем здесь нам такой собеседник? Лицемерия, лжи, опорочивания и без неё хватает. Да простит её Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал сегодня со своим приятелем, работником нашей Администрации. Обещал его имя не называть. Много чего интересного рассказал мне про наши дома. Я в ужасе. Какой ЮИТ? Люди очнитесь! Хотя признаюсь, сам был до недавнего времени в заблуждении.

Про нашу недавнюю знакомую ГАЛИНУ АУДИТОРА вообще жесть: Эта дама приехала к нам с Владивостока по приглашению заинтересованных в ней лиц, под выполнение определённого рода задач. Достаточно известная в узких кругах пиарщица. Работает по заказу. Врать - для неё работа. Собственником помещения в корпусе 3 не является. Зачем здесь нам такой собеседник? Лицемерия, лжи, опорочивания и без неё хватает. Да простит её Бог.

 

Бог ей судья, время покажет. Таких людей полно везде. На грамотную пиарщицу мало походит, у нее одни посты с другими не стыкуются :51:Но расчет похоже на то, что люди поленятся всю ветку читать. А в целом согласен, одни слова, голословные обвинения, фактов 0! :41:

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×